Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Установка НЕштатной магнитолы


Рекомендуемые сообщения

пролежни это не аппаратура и на 20т она не тянет.будь готов её в ремонт таскать.гарантийки этим мусором завалены.мистери пролоджи атстой.полный.за 20 ку на магнитоле.ру алпаху можно купить а это весщььь!

Ссылка на комментарий
sharrk так я за нее и не платил, предложили в подарок я и взял... и гарантия на нее как на всю машину, сломается - будут думать как чинить) и понятно, что 20 тыщ не стоит, но это официалы, у них все не стоит тех денег, что они хотят)))
Ссылка на комментарий

У кого-то я видел такой аппарат. То ли у Кости/besovsk1, то ли у prezidentа из питерских типишников. Мне понравилось. Другое дело, что борт.комп с ним не работает.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Кто-нибудь ставил такой интерфейсный адаптер .Connects2 CTSCT003

 

Решился и заказал данный девайс через Ebay из Англии! Из описания ясно, что БК поддерживает, настройка даты и времени происходит через джойстик управления магнитолой. Обошлось все с доставкой 2300 рублей, здесь это стоит от 4500 тысяч, да еще и ждать столько же:)

Еще в подарок должен получить переходник на мой Alpine!

После получения, установлю и обязательно похвастаюсь с картинками как работает! :grin:

Изменено пользователем deepmax

3D-евятое царство

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

официалы предлагают такие штучки http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=4858083&hid=4317343 дорого, но подходит к штатной голове и есть куча возможностей для плееров , iPhone и т.д. кажется к этому нужно ещё докупить комплект проводков а может в комплект входит, уже не помню. нам в подарок отдали

Изменено пользователем disel

пежо партнер типи 1.6HDI

Ссылка на комментарий
Wasilich Если я правильно понимаю тогда вы можете подключить к магнитоле мр3плеер как альтернативу флешке. Изменено пользователем seregka66

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Я подумал,подумал и решил не заморачиватся..Телевизор есть, навигатор есть,я и поставил мп3 плеер и хватает.Вообщем доволен.если что поставил такой http://www.caa-mp3.ru/mp3/citroen-mp3/index.html

Изменено пользователем chatlanin777
Ссылка на комментарий

Долгожданное продолжение!

Итак, адаптер из Англии получен.

Выглядит так

post-45098-0-91121500-1342531056_thumb.jpg

Connects2 CTSCT003 (для аудиосистем RD4)

 

Так выглядит переходник для антенны Fakra/ISO (докупался здесь, цена около 250руб.)

post-45098-0-27718500-1342531455_thumb.jpg

Далее снимаем штатное ГУ, ставим своё ГУ через адаптер, проводим линейные провода

post-45098-0-30273800-1342531564_thumb.jpg

post-45098-0-78363900-1342531606_thumb.jpg

Аккуратно ставим всё на место!

Ииии наслаждаемся :greeting:

здесь будет видео...вечером :)

 

Так выглядит оригинальная схема подключения Connects2

Установлено самостоятельно, цена вопроса за оборудование около 2500рублей

3D-евятое царство

Ссылка на комментарий

DeniS_NT_TS

Данный девайс CTSCT003 подходит ко всем магнитолам RD4,RT4 на авто не старше 2006 года выпуска, так заявляет производитель!

Новый Берлинго в списке не указан, но так как у нас штатно устанавливается RD4, все должно подходить без проблем!

Для упрощения поиска куплен здесь

3D-евятое царство

Ссылка на комментарий

Яблочникам посвящается.

Ссылко

post-34601-0-72360200-1343659137_thumb.jpg

Изменено пользователем besovsk1

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...