Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

@mms-spbпогода не причём, многие в будни работают удалённо - дома. Зато в выходные пробки на все 10 баллов тянут.

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий
1 час назад, mms-spb сказал:

Столичные! Чего там у вас с погодой? По новостям говорят, что из-за снега видимость чуть ли не нулевая...

 

Часов в 5 нормальный заряд был, сейчас просто припорашивает.

Дороги в снегу.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Уж не знаю как вам, господа, а мне больше по нраву нынешняя зима, и минус 15 не страшат. Значительно хуже, когда около нуля и на дворе каша. Снег сухой, смахивается с машины за секунды, и едешь себе, брызгать на стекло не нужно - да и если пешком, так ботинки не мокнут. А уж как сегодня поутру красиво....

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DmIV сказал:

а мне больше по нраву нынешняя зима, и минус 15 не страшат

Полностью согласен. А так же можно на чистой машине ездить, если на КАД не выезжать ? Вчера помыли в сервисе перед заменой шаровой ?

Кстати, а сейчас на КАДе грязно? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, alexansh101 сказал:

Кстати, а сейчас на КАДе грязно?

Как обычно... то есть да - но и не так, как бывает при нуле.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сегодня, пожалуй, первое недели за две нормальное утро - солнце, относительно тепло и безветрие. Есть надежда, что в имении удастся поплотничать без дождя, хотя бы пару дней.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Жарит, давай на праздники за 20-ку!

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

Мир в наличии, труд на даче неизбывен,  а вот май у нас сегодня с сильным ноябрьским привкусом.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Дааа! ПогодЫ в Питере нынче ноябрьские. Сегодня дождь со снежными зарядами и всего 2С тепла. Но при хорошей одежде и компании никакая погода не испортит настроение. Поверьте мне!

 

20210504_151637.jpg

 

20210504_152941.jpg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, mms-spb сказал:

при хорошей одежде и компании никакая погода не испортит настроение. Поверьте мне!

Высоко чту тебя, ММ, за оптимизм и здоровый взгляд на вещи. НЕ хватает мне этого, ох, как порой не хватает...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, mms-spb сказал:

Я, Иваныч, очевидно в детстве этого недополучил...

Михалыч, а может, махнем в Хибины в июле на недельку ?

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Предложение интересное. Я как раз в июле беру отпуск. Но обещал поездку а Крым. А вот если не срастётся, то хотелось бы на Белое море в Архангельская обл., я там никогда не был. 

Ссылка на комментарий

Закончились праздники- закончились холод и дождь...

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Просто сказка!

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В Санкт-Петербурге ночь стала самой холодной за более чем 100 лет

В Петербурге побит рекорд минимальной температуры 1893 года.

А вкупе не убраного снега....

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

Да пусть зайдет. Задолбала эта жижа под ногами. В ботинках хлюпает, а уши мерзнут - ненавижу!

Последние пару дней только чуть с минусом...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У нас мокрый снег как выпал, его заморозило, теперь на всех дорогах и тротуарах каток, коммунальщики забили на все.

                                                                                

Ссылка на комментарий
2 часа назад, GREENCIK сказал:

 Санкт-Петербурге ночь стала самой холодной за более чем 100 лет

Эту ночь обещают ещё холоднее, а завтра продолжение снегопада. У меня механизм подъёма ворот замёрз. Сделал вынужденный выходной.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...