Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Rush

Погода за окном)

Рекомендуемые сообщения

Льва Толстого улица. Да мы уже через букинг взяли на лиговском хату. Спасибо за предложение! 

Поделиться сообщением

Да не вопрос. Мы в квартире всё одно не живём.

мой тел. +7-963-245-11-40

Поделиться сообщением

В 06.05.2019 в 21:30, mister z сказал:

Баньку наладим с дубовым веничком, свежей ладожской рыбки закоптим, шашлычок  смострячим, "чайком" запьём. Ты главное приедь, а дальше порешаем. Парковка охраняемая круглосуточно.

От заманивает-то как а? :smile8: :smile8:

Я прям подумал как-бы денех найти жену на шопинг отправить. :smile57:

В 06.05.2019 в 21:56, maus75 сказал:

Степа а может попозжа...

Нет. У тебя вахты, а у меня праздники ))) Завтра в ночь еду.

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Бес сказал:

От заманивает-то как а?

А ты как думал. Кто у меня бывал, так не довольных не встречалось. Ты подумай. Хорошо подумай. Электричка или  автобус до Питера от моего дома всего 300 метров. Опять же, предоставлю комнату в отдельном доме.

Бес, Пегас и maus75 понравился пост

Поделиться сообщением

Солнышко светит и +12. Не иначе как Степан в Питер приехал, хорошую погоду привёз.

Пегас понравился пост

Поделиться сообщением

:smile3:

На Ржевке уже пару часов. 

Пегас понравился пост

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

Поделиться сообщением

Спасибо за замечательный вечер. 

Рыбка была супер. :smile:

mister z, Пегас и mitei понравился пост

Поделиться сообщением

Понял, что отпраздновали Победу!

Бес понравился пост

Поделиться сообщением

Жители столицы! Где погоду смотрите (кроме как из окна))? 22 выезжаю на неделю в Москву, говорят про похолодание, мне бы с одЁжкой определиться на неделю с 23 по 28. Спасибо

Поделиться сообщением

@Геолог 

http://www.pogoda.ru/pogoda_v_Rossii/pogoda_v_Moskve.html

Интеликаст, РП5, Гидромет.

На ближайшее, как мацацыклист ))) смотрю тут.

Гендельф и BratAntonio понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...