Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

По прогнозам, у нас к середине следующей недели ожидается до -20.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

Саня! Я, как свободный от брачных уз, не пропустил бы ее
Миша, если увижу её, спрошу, свободна ли она  :smile:

А я вот не свободен от брачных уз  :smile:


 

 

Лично по мне второе, но многие жалуются...
И я за второе  :smile420:

 

 

У нас , в Мурманской -20 с утра.
И у нас с утра так же. До работы доехал, стало -17
Ссылка на комментарий

А я вот не свободен от брачных уз

 

Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час бы не мечтал стать холостяком (с)

 

А у нас пока - 12. Ждёмс...

 

Аккумулятор все подготовили, особенно у кого машина на улице? Я подготовил, завтра посмотрим.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час бы не мечтал стать холостяком (с)     
   Обычно говорю: "  я счастлив в браке " 
Ссылка на комментарий

Ребята, вы чего? Минус 15...это даже не мороз...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

сегодня в моей деревне станция показала - 22.9 градуса, в гараже машина сказала, что всего -9) 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

-50 в Якутске, вот это даааааа....

Кстать, такие температуры на крайних северах и прочих якутиях переносятся легче, чем к примеру  -10-15 в средних широтах, ибо абсолютная влажность там очень низкая.А также обычно при таких температурах торчит антициклон, и практически отсутствует ветер. А повышенная влажность и ветер оказывают на человека дополнительное ( и весьма) охлаждающее действие- как сейчас пишут на сайтах погоды: "ощущается как ..."

пс. как бэ из личного опыта проживания в РКС.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Угу, в Оренбурге - 30 и 18 м/с, сибиряки орут "бежим домой", мы, отвернувшись от ветра, говорим, что ща, пиво допьем и пойдем.  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Сурово там однако!!! Сегодня вот на работу "пешедралил", было -22С, влажность 83 и ветерок всего 5 мс, а казалось по ощчущчению все -40!) Даже юморок вспомнился: " Не покупайте кожаные перчатки, шерстяными легче сопли вытирать!"

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Воронеж завалило снегом( Всю ночь валил, до сих пор не прекращается. С 7 утра плюнул на соседей и завёл снегоуборщик, сугробы местами выше него в 2 раза

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

В выходные в столице тоже обещали офигенный снегопад....

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

А я с утра на рыбалку с ночёвкой поеду... Куда черти меня несут!?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

У нас уже -21.5С и понижается еще...

 

 

с утра на рыбалку с ночёвкой поеду

Завидую тебе! У меня Лиза взяла Ниву и уехала в Карелию.

 

 

Куда черти меня несут!?

:smile3:

Нет, все-таки я тебе завидую белой завистью.  :smile:

Ссылка на комментарий

Мишань, бросай всё, приезжай, побуксуем на моей пузотерке! У нас и морозец и замело всё, огонь короче!

ЗЫ. Погоду посмотрел... 31-го плюс 2 и дождь....

В можайском районе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я только что, как ты знаешь, вернулся из Красного Села, день рождение мамы. Лизок еще в среду уехала в Карелию на соревнования; ее мамашка завтра тоже в Карелию на два дня, но на экскурсию; а я буду в выходные охранять квартиру   :smile:

 

Может как-нибудь на выходные встретимся на Велье? Там зима до конца февраля при любой погоде. Рыбалка есть, может и Бастера соблазним на это дело. Погоняем по снежному лесу, потом можно и в баньку...

Я по зиме собирался с Татьяной в д.Мшенцы на святой источник, это недалеко от Виталика Shooterа. Но там тебе, боюсь, не интересно будет, рыбалки нет. Зато может Бума можно соблазнить искупаться в святой водичке...

Вообще, пока стоят зимние погодЫ, ловить их надо. А то скоро мороз только в воспоминаниях останется. Не успеешь оглянуться и весна пришла.

Как на рыбалке? ночью ловить будешь? У нас в Питере теплеет. Уже всего-10С

Ссылка на комментарий

Отловился... Но безрезультатно ((

Ща часиков до двух посижу и домой. Правда снег обильный обещают, а мне метров 700 до проселка через поле...

Да и проселок не факт что почищен будет :-)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

В Плесецке - 25, ясно и солнечно. Отличная погода, без ветра, снег чистый, деревья как в киносказках. В среду лечу домой.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...