Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Навигация


serge90

Рекомендуемые сообщения

Приобрел Picasso 2004 года. Имеется штатная навигация. Посредством чего она управляется - может через магнитофон ? Так же не могу выставить часы с календарём - кнопки с левой стороны дисплея отсутствуют - установлены заглушки, но вроде заглушки заводские ( муляжи кнопок). Может часы и навигатор объеденены в общую систему? Блок навигации сзади вроде работает, лампочки светятся - диск считывает.

Ссылка на комментарий

...скорее всего они объеденены, и дата с часами береться со спутника! ИМХО!

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

Приобрел Picasso 2004 года. Имеется штатная навигация. Посредством чего она управляется - может через магнитофон ? Так же не могу выставить часы с календарём - кнопки с левой стороны дисплея отсутствуют - установлены заглушки, но вроде заглушки заводские ( муляжи кнопок). Может часы и навигатор объеденены в общую систему? Блок навигации сзади вроде работает, лампочки светятся - диск считывает.

 

ничего не понял: часы/календарь устанавливаются кнопками справа от дисплея, кроме этого на них много других функций, которые со спутника не считаешь.

кнопки слева - сброс суточного пробега и ночной режим дисплея - без них тоже никуда.

ИМХО или какая-то переделка (маловероятно) или, действительно надо искать дублирующие кнопки где-то еще.

А можно сфоткать штатную навигацию? Никогда не видел живьем.

Ссылка на комментарий

Сего чуда в живую не видел, но при покупке своего авто, старый хозяин отдал в том числе мануал по навигации. Так вот, там на первой странице описания значиться пульт ДУ. Видимо он может решить все проблемы. Если интересно, могу попробовать отсканить содержание по нави.

Ссылка на комментарий

Почему то неудалось выложить фото прямо в ответе - разместил в галерее. Вот ссылка http://citroens-club.ru/forum/index.php?ac...m&album=352

 

Кнопки на третьем фото муляж. Нажимать на них не предлагать :)

 

giraf,

Если у вас упраление магнитофоном на рулевой колонке, а не на рулевом колесе я бы не отказался от сканов. Мануал варианта навигации с управлением кнопками с рулевого колеса у меня уже есть, но это точно не мой вариант.

Ссылка на комментарий

да уж... странная такая навигация.

похоже что не муляжи кнопок, а заглушки ИК приемника.

Интересно как такая "нафигация" что-либо кажет? скорее всего только голосовые подсказки... на французском :bomb:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Всем привет! Она у тебя походу монохромная и такая же как видимо у меня вдо дейтон

я думаю тебе стоит попробоавать карту от бмв с блоком MK2 или MK1 поидее должна пойти.

 

www.bmwclub.ru зарегся там и через посиковик поищи по названию MK2-3 и карты

сдесь попробуй http://www.fox-home.ru/index.php?option=co...select&id=4

Изменено пользователем Димаска
Ссылка на комментарий

Вот скан первой страницы мануала, вернее второй.

Изображение

 

Я так понял, у тебя рестайл, а в этой книжке описан дорестайл. Но все таки...

З.Ы. Карты доступны только европейские, насколько я знаю.

И в любом случае нужен пульт. Кнопок Menu и Val, нигде кроме как на пульте не наблюдается...

Ссылка на комментарий

Всем привет! У меня машина пришла без пульта и все работало но у меня немного по другому просто все устроено. Так вот в книге я тоже нашел пульт но как я понимаю она идет как опция за деньги. И еще про карту мне тоже вливали что нет а оказалось есть, в свое время мне и Дику подсказали где искать. Дик молодец нарыл записал на болванку и проверил и все заработало. Так что друзья я например езжу с картой питера актуальность которой середина 2007 года. Не ахти конечно но все же.

Ну не может быть такого чтобы без пульта не работало. Просто может кнопки заблокированы через лексию. Есть там параметр но вот для чего точно не помню.

Изменено пользователем Димаска
Ссылка на комментарий

дим не сравнивай ж с пальцем у тебя полноценная нави а там чёрте что . походу у него голос там даже экрана то нет хотя блок для дисков навигационный я такой на бмв видел

Изменено пользователем vova72

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

giraf,

Всем спасибо за ответы. Большая просьба может можно было бы отсканить мануал по навигации до 12 страницы, а то у меня на немецком, а я в нём не в зуб ногой :) Наверное придется все таки ехать к официалам может чего подскажут.

Ссылка на комментарий

Навигация управляется (програмируется) пультом дистанционного управления, кроме этого пультом устанавливается время, дата, системы отображения температуры (С или F), км/ч или мили/ час.

 

Забыл добавить, в Пикассо справа от экрана стоят ЗАГЛУШКИ, и ни какая Лексия не поможет в этом.

Ссылка на комментарий

Если объективно, то этот пульт нужен один раз для установки часов и даты, и дважды в год для перевода часов на зимнее и летнее время.(при условии что вы не снимаете аккумулятор каджый день, месяц и т.д.)

Ссылка на комментарий

не ну всёравно не могу понять на чём он карты то показывает?

 

Карту он не показывает, а показывает направление движения. Примерно вот так http://www.idealo.de/preisvergleich/PopProduct/116704.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...