Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Не судьба уже купить Msp ?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, уважаемые!

В летом 2007 очень хотел купить Берлинго, ездил смотреть. Понравилась комплеткация Мультиспейс - полностью нафаршированная, откидная дверь, вторая сдвижная... Вставки под цвет кузова... Мечта! Но денег не хватило тогда...

Сегодня поехали смотреть Берлинго. Но ничего подобного уже нет: везде аскетичные салоны, кондиционер... Даже стеклоподъемников нет ((( Не говоря уже про вставки в цвет... (((

Оооооочень расстроился. Посмотрел новый, но цена кусается (((

 

Ребята! А что, правда уже не реально нигде достать такой Мультиспейс? (((

Потому что то, что сегодня видел, по внутреннему убранству хуже моей 2114 даже.... ((( (у меня люкс, вставки на дверях тканевые, борт комп, электропакет и т.д.) имхо...

 

Подскажите, мы с женой расстроились очень....

 

Берлинго... Или Партнер... Можно найти?

Ссылка на комментарий

Да вроде проблем нет,под заказ на производство в 2-3 месяца обещают любой каприз за Ваши деньги. Только двигатель один - 1,4 . Дополнительных денег как бы не просили,только предоплату в 10%. В январе за Msp без modutop и круизконтроля с кондеем оффициалы просили 450000. Я брал такую комплектацию за эти деньги 3 года назад. Все в Москве ,как в регионах не знаю.

Ссылка на комментарий

Согласен с m724. Машина была под заказ на февральское производство,то есть получить ее можно было в начале апреля как крайний срок. Дилер на Каширком шоссе в АТЦ "Москва" кажется "ЭКСИС КАР", навяливали всеми силами, а сегодня слышал рекламу на радио: Ситроен Берлинго от 316100 руб,наверное грузовой. Звоните диллерам.

Ссылка на комментарий

Согласен с m724. Машина была под заказ на февральское производство,то есть получить ее можно было в начале апреля как крайний срок. Дилер на Каширком шоссе в АТЦ "Москва" кажется "ЭКСИС КАР", навяливали всеми силами, а сегодня слышал рекламу на радио: Ситроен Берлинго от 316100 руб,наверное грузовой. Звоните диллерам.

 

я смотрел по ссылке ,присланой к нам в клуб,на официальном сайте ситроена! Это смешно,или не смешно! машина за 320-375тыщ. пустая до такой степени что даже полки для документов над головой нет,ящика под ..опой пассажира и т.д.,короче складывается впечатление ,что их перед продажей разбирают до такой степени ,что удивительно как машина своим ходом может уехать из салона а не на верёвке! Обидно и противно когда из нас пытаются делать дураков,скоро с одним водительским сидением ,в базе,будут предлагать ,а второе это будет опция за отдельные деньги!
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Со слов менеджера корп.машин "Ситроен-Отрадное" зовут по-моему Роман -"Есть у меня клент хочет продать свой Мультиспейс выпуска 2007 г., пробег 7500, за машину хочет 460 косых". Скажу сразу данный разговор происходил в прошедшую пятницу и менеджер был "неадекватен" , попробуйте может возьмёте?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Со слов менеджера корп.машин "Ситроен-Отрадное" зовут по-моему Роман -"Есть у меня клент хочет продать свой Мультиспейс выпуска 2007 г., пробег 7500, за машину хочет 460 косых". Скажу сразу данный разговор происходил в прошедшую пятницу и менеджер был "неадекватен" , попробуйте может возьмёте?

 

Седьмого года,за 460штук??? издевательство лучше 2001года за 210 купить !
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Со слов менеджера корп.машин "Ситроен-Отрадное" зовут по-моему Роман -"Есть у меня клент хочет продать свой Мультиспейс выпуска 2007 г., пробег 7500, за машину хочет 460 косых". Скажу сразу данный разговор происходил в прошедшую пятницу и менеджер был "неадекватен" , попробуйте может возьмёте?

 

Да-а, он был "неадекватен" - это точно.

За такие деньги - 2007 год? И это в условиях теперешних распродаж?

Согласен - лучше уж 2001.

Ссылка на комментарий

m724,

 

Позвольте! Почему издевательство ? Мой 1.6 2007 года стоил 560.000р + Шумоизоляция + ( синий карпет) + Биксенон + DVD + телевизор+ парктроник (задний)+ индивидуальная тонировка ( два рисунка )+ литые диски + покраска передней панели и переднего и заднего бампера в цвет авто + габариты ( светодиодные ) !

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

m724,

 

Позвольте! Почему издевательство ? Мой 1.6 2007 года стоил 560.000р + Шумоизоляция + ( синий карпет) + Биксенон + DVD + телевизор+ парктроник (задний)+ индивидуальная тонировка ( два рисунка )+ литые диски + покраска передней панели и переднего и заднего бампера в цвет авто + габариты ( светодиодные ) !

 

в своё время один мой друг продавал БМВ трёшку,до дефолта 1998года это было,за 14500 доларей,приехал покупатель и сказал что возьмет её за 11000, а дружбан говорит что там одной музыки на 3500 стоит!!!,на что покупательему ответил,:_"а ты её сними и себе оставь,мне она не нужна,мне машина нужна"!Закончилось тем что продал он её за 11000 и музыку снял!!! Так вот к чему я это:всё что мы делаем на машине ,мы делаем для себя и не факт что сделаное и установленное нами кому-то будет нужно и будет оценено(хотя я тоже делаю всё как надо) ! Дело в том что сейчас начальная (реальная)цена 375000рублёв ,и ни кого не волнует кто,когда и сколько платил! Реалии жизни!
Ссылка на комментарий

m724,

 

А я думаю , что волнует всегда ( даже Вас ) купить ху...ю или хороший автомобиль ...

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

m724,

 

А я думаю , что волнует всегда ( даже Вас ) купить ху...ю или хороший автомобиль ...

 

частично согласен,но наличие музыки,дисков и дивиди,не говорит о том что автомобиль хороший(это не переход на личности ,это в общем!),просто можно купить хороший автомобиль и без дополнительной фаршировки,у меня фарша нет,но машина в идеальном состоянии!
Ссылка на комментарий

а собственно почему "нельзя купить Мультиспэйс" ?!

http://www.citroen.ru/models/passenger/ber...-x/integration/

третья по счету в выборе - Бензиновый 1.6i л. 90 л.с. Multispace 624 600р. (минус 50 т.р.)

 

:dntknw:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Согласен с m724. Машина была под заказ на февральское производство,то есть получить ее можно было в начале апреля как крайний срок. Дилер на Каширком шоссе в АТЦ "Москва" кажется "ЭКСИС КАР", навяливали всеми силами, а сегодня слышал рекламу на радио: Ситроен Берлинго от 316100 руб,наверное грузовой. Звоните диллерам.

 

Интересно, а скидки распространялись на новые машины или только 2008 года?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...