Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

как поднять просевшуя подвеску


Рекомендуемые сообщения

Да , можно поднять торсионами - я так делал . Балка не причём .

 

подшипники задних рычагов столько не ходят,а если ходят то жрут балку,но это зависит от того чего хотят добиться ,или привести машину в должное состояние,или просто задрать ..опу ! решение как всегда остаётся за владельцем! ты сам ..опу поднимал ?
Ссылка на комментарий

решение как всегда остаётся за владельцем! ты сам ..опу поднимал ?

 

Ты правильно подметил что ему решать . Вопрос у него был конкретный - как поднять жопу торсионами , а не сколько проходят рычаги . Там рычаги могут быть изношенны , колёса иксом , но при этом её всё равно можно сделать выше . Но это мои познания . Я не читал в интернете и не смотрел по картинкам , я сам это проделывал на своей машине ( просто поднимал зад ) и подшипники рычагов тоже менял ...
Ссылка на комментарий

Ты правильно подметил что ему решать . Вопрос у него был конкретный - как поднять жопу торсионами , а не сколько проходят рычаги . Там рычаги могут быть изношенны , колёса иксом , но при этом её всё равно можно сделать выше . Но это мои познания . Я не читал в интернете и не смотрел по картинкам , я сам это проделывал на своей машине ( просто поднимал зад ) и подшипники рычагов тоже менял ...

 

вот это уже интереснее,у тебя подъёмник есть или что и как?в остальном ты прав!
Ссылка на комментарий

вот это уже интереснее,у тебя подъёмник есть или что и как?

 

Подъёмника нет . Товарищъ работает в сервисе в Королёве . К нему на подъёмник напрашивался и ковырял сам после его работы ( ночью ) вместе с ним конечно . Одному там тяжело .
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот Вы жжёте)))... Как поднять ...опу???? Я уже 1,5 месяца ищу человека который мне ее опустит на пару см. Слишком задран. Ну смотря кто в каких целях использует свой бегемот. Я тяжелее сумки со шмотками и снегоката для ребенка не вожу))), вот и пришла в голову идея занизить. Кто сможет помочь??? У меня один вид оплаты - ХОРОШЕЕ ПИВО В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ)))

m541.gif

 

 

Я крокодил, крокожу, и буду крокодить!!!

Ссылка на комментарий

я все сделал поменял подшипники и поднял опу за ночь цена работы 8000 рублей кому надо могу помочь.

 

Ага! Нужна помощь)))) только опустить))) Если есть идеи и время в начале мая, готов пить пиво))) :drinks:

m541.gif

 

 

Я крокодил, крокожу, и буду крокодить!!!

Ссылка на комментарий

кинь в багажник листы свинцовые пару штук, на динамике особо не скажеца но ниже станет=)))

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...