Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Шумка(хочу чтоб было тише)


vladimir-lo

Рекомендуемые сообщения

особенно в районе ручки.

 

уверен что панель точно на место посадил?

у меня всегда именно с этими местами проблемы были... иногда полчаса панель одевал.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

маделином проклей между пластмассой и металлом.плюс пистоны через маделин.я себе так сделал.

 

s.s.belov.....а можешь поподробней расписать че да как)))) что за пистоны....а то пластик дребезжит и все впечатления от езхды на машинке портит(((

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Может немного оффтоп, но все равно спрошу здесь... хочу заменить везде "ежики", чтобы громыхало поменьше, подскажите, как снять пластик, желательно в подробностях (боюсь сломать пластмассовые крепления).

С дверьми вроде более менее разобрался: там 2 болта в ручке, остальное на "ежах". А вот как на счета остального, где задние сиденья?? Видел там со стороны багажника по 1 "болту" с каждой стороны.. и дальше побоялся тянуть...

 

Еще по поводу маделина - расскажите поподробнее, как его использовать, если можно - в картинках. ))

Изменено пользователем llmaxxxll
bad1jhwe.png
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Может немного оффтоп, но все равно спрошу здесь... хочу заменить везде "ежики", чтобы громыхало поменьше, подскажите, как снять пластик, желательно в подробностях (боюсь сломать пластмассовые крепления).С дверьми вроде более менее разобрался: там 2 болта в ручке, остальное на "ежах". А вот как на счета остального, где задние сиденья?? Видел там со стороны багажника по 1 "болту" с каждой стороны.. и дальше побоялся тянуть...Еще по поводу маделина - расскажите поподробнее, как его использовать, если можно - в картинках. ))

Маделин - самоклеящийся матерчатый материал.... Клеится на одну из смежных деталей;-) Тем самым устраняет ненужные скрипы;-)

 

Отправлено с моего Nexus 4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...