Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Здрасьте! Можно к вам!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Решила поплнить ваши ряды. Приобрела С3. Гоняю 2й день, точнее еще привыкаю :)

Пересела на свою букашку после калины. Ооочень довольна :)

 

Привет Василина!

Поздравляю с приобретением!

Называется почувствуйте разницу!!!)))

4jomjkta.png
Ссылка на комментарий

Alx815,

ПРИВЕТ! Изображение

Очень рада тебя видеть! Мы естественно принимаем новеньких!

 

Дамы и господа! Разрешите представить Алексея, которого я вчера "отловила" на заправке в г. Мытищи и дала адрес нашего Клуба! И вот он здесь!

Поприветствуйте новичка!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Alx815, вэлкам к нам ! :)

 

Разрешите представить Алексея, которого я вчера "отловила"

в натуре хышница :dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

в натуре хышница :dirol:

 

Все еще оставались сомнения? :girl_werewolf:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Здрасте, Алексеем звать меня, живу в Мытищах.

В июле 2008 стал обладателем С4 Picasso черный! Нарадоваться не могу! Одни плюсы, из минусов глюк лючка бензобака!

 

Alx815!

Привет! Заждались!

Ура! В нашем "полку" прибыло!!!

4jomjkta.png
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток! :)

Вот уже 4-й день являюсь счастливой обладательницей Ситроши С-4 - 3-х дверного хэтча... Счастья, как гри-тся, полные штаны. Как я сказала после 7-ми мучительных месяцев выбора, увидев Ситро: "Это была любовь с первого, второго и третьего взгляда!" :):):) Да и сейчас сердце радостно стучит при одной мысли о машинке, стоящей у дома! :)

Приобретен наш пупсик в состоянии "слегка поюзан", с пробегом 8 тыс км. ТО еще не проходил, был куплен у официала осенью 2008 года. При покупке мне были отданы карточки Assistance и дисконт, а также девственно чистая сервисная книжка. Это слегка озадачило, т.к. мое Ситро имеет затонированные стекла и фары (как передние, так и задние), оптика изменена на некий фокусированный ксенон, задние фары белые (как сказал первый владелец "а-ля Lexus"), резину 15-R сменили на 16-R с литыми дисками, зимние родные обещал вернуть. При этом он говорит, что все до единой манипуляции проделаны у официальных дилеров, "все ходы записаны" в книжке, которая была оформлена на первого владельца (т.е., на него), и что он узнает, как можно переоформить книжку сервиса на меня (т.е. как завести новую взамен старой). Вопрос такой: какие варианты, что гарантия слетела; нужно ли переоформлять сервисную книжку или можно продолжать в старой; с мелкими неприятностями типа царапин и прочая нужно идти только к официалам или есть исключения?

Заранее благодарю за инфу, прошу прощения, если проглядела ответы в других ветках (форум у Вас богатый, а я только первый день, могла и протуканить)!

Ну и по сути: возьмите к себе! Буду хорошим товарищем и ситроводом! Ибо сама неожиданно для себя и мужа полюбила француза! :)

 

Вот по ходу пьесы вопрос по работе форума: перечитала месагу и нашла кой-чего, что нужно подрихтовать...а правка текста запрещена...Это всем так или только "зеленым"? ;)

По существу: описочка вышла - тонированные стекла, а фары, конечно, нет! :)

Сама себе и рай, и ад...иногда еще и другим! :)

Ссылка на комментарий

Привет! Присоединяйся.

То, что сервисная книжка чистая- в ней ничего не пишется, кроме даты очередного ТО и т.д.

Все работы и детали, а так же полная комплектация сидят в центральном компе, оттуда все и достается. Там и надо выяснять, что делалось у официалов, а что- нет...

Ссылка на комментарий

Привет! Присоединяйся.

То, что сервисная книжка чистая- в ней ничего не пишется, кроме даты очередного ТО и т.д.

Все работы и детали, а так же полная комплектация сидят в центральном компе, оттуда все и достается. Там и надо выяснять, что делалось у официалов, а что- нет...

 

О! Спасибо! :) Т.е. мне в любом случае с машиной к официалам и там уже узнавать?

Сама себе и рай, и ад...иногда еще и другим! :)

Ссылка на комментарий

CodyCat, к ним, и ТО у них проходить пока машина на гарантии. Они вас сами переоформят, когда придете с сервисной книжкой.

 

Приветствуем вас, рады видеть и вливайтесь!! :-)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

CodyCat, к ним, и ТО у них проходить пока машина на гарантии. Они вас сами переоформят, когда придете с сервисной книжкой.

 

Приветствуем вас, рады видеть и вливайтесь!! :-)

 

Спасибо! Радостно, что новеньких становится больше! Значит есть люди, которые в некоторых важных моментах жизни солидарны! Т.к. ни один их моих друзей (пока не сел в салон этой чудной французской машинки) не считал мой выбор правильным. Тем более что и я всегда была ярой поклонницей БиЭмДаблъю. А вот поди ж ты! :))

 

Вливаюсь: мэньюэл ужО проштудировала, свои первые 400 км намотала, мааааленькую царапину на "юбчонке" на второй же день приобретения, после 150 км пути, при парковке оставила (говорят, хорошая примета?)...вливаюсь потихоньку в бешеный городской трафик. Жаль, в Киеве не такой живой форум...и хотя ситроша на улице скорее исключение, постепенно они появляются! Будем заезжать к Вам в гости, наверное! (Ну если жизнь наших местных ситроводов не активизируется в ближайшее время :)). Кстати, на майские собираюсь ударить автопробегом по Крымскому бездорожью! :)

Сама себе и рай, и ад...иногда еще и другим! :)

Ссылка на комментарий

ZAV,

Привет! Рады тебе!

Еще больше обрадуемся если укажешь город откуда ты!!!!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...