Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Внимание!-ноу-хау московских ГАИшников.


VAD35

Рекомендуемые сообщения

"У водителей вымогают взятки, заставляя дуть в “запасной” незаконный алкотестер-трубочку. Дивный механизм избавления трезвых и нетрезвых водителей от возможного лишения права управления разработан и внедрен в практику сотрудниками столичной ГИБДД. Отныне, даже если возникнет опасность подтверждения алкотестером состояния опьянения, можно смело плюнуть не только в прибор, но и на его показания, ибо он не оставляет никаких следов проведения теста… "

 

Читаем: http://www.mk.ru/blogs/MK/2009/03/12/society/399066/

Ссылка на комментарий

С моим соседом, похоже, такая история и приключилась. Останавливают его утром около дома гаишники с передвижной лабораторией, заставляют подуть в трубку. Дунул - 0.4 промилле. Что пил? Да кружку пива вчера вечером. Все, либо несете 100 000 рублей, либо год гуляете пешком.

Сосед, весь зеленый от переживаний, приходит к нам, просит денег взаймы, т. к. у него только 30 000 на карточке и больше ничего нет. А у нас тоже нет, и никто помочь больше не может, большинство разъехались на работу. Пошел домой, поговорил с женой.

Вернулся к гаишникам - оформляйте, говорит. Только все чин чином, с протоколом, со всеми делами, чтобы я потом в суде потом мог все это оспорить. Гаишник вертел-вертел его права в руках и отпустил. Езжай, говорит.

Думаю, если б не жадность гаишника, сосед заплатил бы ни за что и уехал бы на работу.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Если "рыльцо в пушке", все равно попадешь на бабосы, хоть с сертифицированным оборудованием хоть нет.

Святой мент у нас тока один и то все время занят, в "Наша Russia" снимается)))))))))))))

Изменено пользователем viv

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

Если "рыльцо в пушке", все равно попадешь на бабосы, хоть с сертифицированным оборудованием хоть нет.

Святой мент у нас тока один и то все время занят, в "Наша Russia" снимается)))))))))))))

 

э-э-э не-е-ет! Не только там! Вот у нас в Вологде есть, правда совсем мало их осталось ! :)))
Ссылка на комментарий

э-э-э не-е-ет! Не только там! Вот у нас в Вологде есть, правда совсем мало их осталось ! :)))

 

А говорят, где-то в Белгороде или около него есть памятник честному гаишнику, около которого по традиции нужно объехать несколько кругов...:)))

 

Точно, вот он:

http://www.kp.ru/daily/23369/32437/

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

flordeluna, VAD35,

по-моему корни этого "ноу-хау" происходят из Украины. Во всяком случае такие истории оттуда я слышал впервые лет 7-8 назад.

А насчет честных ГАЙцев в Белгороде? - не слышал. Личный опыт свидетельствует: самые злобные, наглые, беспринципные оборотни в погонах- там! Редкие сволочи попадались. Неохота себе настроение портить и всем в пятницу рассказами-воспоминаниями.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

master911, ага.. в позапрошлом году меня так пытались развести в Киеве на посту.

 

Не развели :) Я начал проситься к прокурору (на майские празднеги) и говорил что мне иностранцу всё все равно :)

 

А ещчо у нас товарищч в машине был :)) по фамилии Омельченко :)))) кто знает тот поймёт :)

 

Было весело.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Змий,

очень понимаю У меня такая же история была под Днепропетровском. Тож отпустил, вернее я сам у него права из пальцев вытянул, грю, ну пока, я поехал итак тут время потеряли все многа-а... Не рыпнулся даже.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

А говорят, где-то в Белгороде или около него есть памятник честному гаишнику, около которого по традиции нужно объехать несколько кругов...:)))

 

Точно, вот он:

http://www.kp.ru/daily/23369/32437/

 

Ой, даже не припомню когда последний раз видел мента в полный рост с палочкой и свитком одновременно, все время из за кустов тока и торчат с радаром.

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

Ой, даже не припомню когда последний раз видел мента в полный рост с палочкой и свитком одновременно, все время из за кустов тока и торчат с радаром.

 

ага... а ещё из остановок, мостов, из-за развалившегося дома в деревне, а в деревне этой 3 дома... у всех такие примеры есть.... а в соседней вот Белоруссии все посты ГАИ разобрали, на трассе должны работать и место остановки ТС обозначить знаками... еать одно удовольствие... а ведь в одной лодке (СССР) были, а от нас в этом направлении далеко уплыли...
Ссылка на комментарий

Июнь,река,деревня,сенокос.Вечером застолье до часа ночи выпивали спирт (по какому то хитрому рецепту с глюкозкой),под хорошие явства. Утром на речку.Вместо зубной щетки-жвачка.Едем с родными в город за 100 км.На перегоне прусь за фурой 35 км/ч ровно в ограничении.Обгон и оппаа гагайцы.Обгон запрещен,превышение ограничения.Просим пройти в машину для оформления.Мне стремно,сам свой аромат слышу.Тут и лейтенант услышал.Радостный.Говорит:ща паря мы тебя оформим по полной.Машину с семьей на пост,меня в нарко-диспансер рай-центра г Краснослободск.Дают прибор,дышу.Даные тетка не показывает.Просит медсестру принести другую модель.Меня за это время гоняют по "линии" просят присесть на одной ноге.Прокрутится вокруг собственной оси.Кросс сдать не просили слава богу.Я пытаюсь вспомнить хоть один законодательный акт по даному вопросу,но не то что не помню,ни когда и не читал.Приносят второй,дышу.тетя показывает показания гайцу,вижу как у него глаза в верх ползут.Думаю все.По дороге в Мордовию,в Рязани в зад вьехали а теперь и вообще права заберут.Прибор приподносит к моему лицу.Вижу нолики....ООО счастье.Гайцы грустные.Спашиваю:что за сильное желание права отобрать было.Даже разговора о бабле не возник.А они говорят,что у местных у кого могли у всех отобрали и теперь за счастье кого нибудь поймать.А то их имеют за невыполнение плана.Сам удивлен был в проишедшем.Привезли к машине,отдали ключи и пожелали счастливого пути.Без оформления обгона и превышение ограничения.В чем секрет сам не знаю.Но не позволяю себе эксплуатацию тс с остаточными.

E073TC77.png
Ссылка на комментарий

Ой, даже не припомню когда последний раз видел мента в полный рост с палочкой и свитком одновременно

 

Давно это было... Остался только памятник. :))

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...