Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Авторизация  
с417R35регион

ступичный подшипник

Рекомендуемые сообщения

а почему в теме про с5-3 если в профиле с4?

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Поделиться сообщением

пробег 16700 загудел левый передний подшибос я у меня нет слов просто не верю а так и есть

сервисмены подтвердили?

Поделиться сообщением

не верю а так и есть

обычно ещё продолжают что-то типа :

"вот была тайота (ниссан, бээмвэ, мэрсэдэс, ненужное вычеркнуть) 12-ти лет, пробег 600 тыщ, так ваще ничо не менял ... а тут ..."

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Поделиться сообщением

пробег 16700 загудел левый передний подшибос я у меня нет слов просто не верю а так и есть

Если ОД подтвердит, то увы.

А на самом деле у меня была такая фича как-то. Причем по всем звукам я был уверен что это подшипник, по факту оказалось что суппорт закис.

ab72148.gif

Поделиться сообщением

задний левый под замену(нет в наличии)+передний правый наконечник рулевой тяги(заменили).

все по гарантии.

Изменено пользователем basya

Поделиться сообщением

С5-034

вот мне кажется причина наших постукиваний:

передний правый наконечник рулевой тяги(заменили)

Поделиться сообщением

С5-034

вот мне кажется причина наших постукиваний:

на ТО рулевую-ходвую вдоль и поперек проверити при мне - ничего обнаружено не было. Изначально, перед ТО, пожаловался на стук с пассажирской стороны впереди, грешил на стойку, но нет - вердикт, что с ходовой и рулевой всё в порядке.

Поделиться сообщением

На 26000 км. загудел передний правый... Поменяли на 1,5 часа по гарантии..

Как-то рано.... Обидно...

На второй машине на 40 000 правый рулевой наконечник.... Наличкой заплатил (Кстати гарантия это или нет? ленюсь просто в мануале посмотреть)

ab175781.gif

Поделиться сообщением

обычно ещё продолжают что-то типа :

"вот была тайота (ниссан, бээмвэ, мэрсэдэс, ненужное вычеркнуть) 12-ти лет, пробег 600 тыщ, так ваще ничо не менял ... а тут ..."

+100 !

У меня пробег 114т.км - менял по подвеске стойки стабилизатора ну и пер.торм. диски. Так что парни вопрос не к марке, а к конкретному экземпляру... или стилю вашего вождения - где и как ездите...

Изменено пользователем VAD35

Поделиться сообщением

эээ.. погодите

здесь про С5-2008 упоминается?

а то у пробеги 35тыс, 26тыс.. для полугодовалой то машины..

Поделиться сообщением

судя по коллективу авторов, тут "сборная солянка" :dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Поделиться сообщением

Мож перегрел ступицу, мож еще чо... Ситроен подшипники сам не делает. Такой же подшипник (скорее всего SKF) может стоять на любой европейской машине.

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Поделиться сообщением

эээ.. погодите

а то у пробеги 35тыс, 26тыс.. для полугодовалой то машины..

с-5 дизель(новый кузов), куплена 1 сентября 2008 пробег 36000км. и это еще мало, средний пробег 8000 в месяц, просто с середины января мало езжу. не знаю что вас так удивляет, вещь должна работать.

купить машину за миллион и богу на нее молиться...., нах такая машина нужна.

Изменено пользователем basya

Поделиться сообщением

с-5 дизель(новый кузов), куплена 1 сентября 2008 пробег 36000км. и это еще мало, средний пробег 8000 в месяц, просто с середины января мало езжу. не знаю что вас так удивляет, вещь должна работать.

купить машину за миллион и богу на нее молиться...., нах такая машина нужна.

А чо такое "миллион"? Это предел мечтаний????? А на "скока" сигарет уже выкурил не пытался считать?

Да люби себя больше. Этих миллионов можно заработать вот - тока не ленись! Денег вокруг - полно.

А нервы... :))) А удовольствие? :)))

Эхххх....

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Поделиться сообщением

А чо такое "миллион"? Это предел мечтаний????? А на "скока" сигарет уже выкурил не пытался считать?

Да люби себя больше. Этих миллионов можно заработать вот - тока не ленись! Денег вокруг - полно.

А нервы... :))) А удовольствие? :)))

Эхххх....

так я вам о том-же

Поделиться сообщением

Ребяты,все фигня...У меня появился серьезный трабл с включением первой передачи на 1.8 ручке,чего уж никак не ожидал.но ни на грамм не тревожусь,если есть такая засада,то гарантия рулит однозначно.самому смешно,что естетсвенно,ломаться нечему,наездил сам и с помошью подруги дней моих суровых,за три месяца 1500 км(кстати,буду продавать,вставайте в очередь,не пожалеете,но енто будет через пару годков,что с таким пробегом наглухо не критично!)Скоро поеду на осмотровое ТО в Отрадное(как я их не гнобил,но из всех зол выбирают наименьшее)посмотрим...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...