Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заводской брак, замена по гарантии


vit c5

Рекомендуемые сообщения

Отношения с диллером обычные.На уровне продавец-покупатель.

...

 

свяжись со "Старым ботинком" - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showuser=7964

у него хорошие завязки с волгоградским дилером

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

axis,

может проконсультируете (наверное были случаи)

постоянные непонятные стуки с правой стороны (перед).. особенно по зиме.. достало очень

у стоек подтеков нет.. дилер в тюмени летом якобы проверил - всё ок..

и не похожи звуки на стойку.. будто что-то болтается и колотит по кузову..

что может быть? рулевая рейка? стабилизатор? сайлент-блок?

 

модераторы, пожалуйста не удаляйте/переносите сообщение.. пока не ответит axis

 

 

Случаи были но вот что там и как я не знаю.К тех центру не отношусь.

Что касаемо стоек,то говорят что вернулись к схеме предыдущего C5,для Х7 они якобы упростили(удешевили) стойки,а они потекли.

Ссылка на комментарий

Прошел ТО 15000,

потекла стойка правой стороны, сфотографировали, сказали закажут....

у кого какие проблемы? сколько ждали запчасти?

 

У меня левая стойка Вытекла на Скорости 130км/ч,пробег был 7600км ОД в Воронеже заменил узел

правда очень долго около месяца ждал. Сейчас пробег 54000км пока доволен

 

Владельцы С5 со спортивной подвеской на пружинах продолжают наслаждаться авто минуя поломки :friends:

 

Да тебя с таким мотором даже Лада ПРИОРА уделает
Ссылка на комментарий

Да тебя с таким мотором даже Лада ПРИОРА уделает

 

За меня не переживай, сам поди на кAL4 катаешься :grin:

 

пс не забудь стойки проверить, чего ТО ждать :grin:

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Вам поставили стойку нового образца.Раньше шли К7 а сейчас L3

Что касаемо стоек,то говорят что вернулись к схеме предыдущего C5,для Х7 они якобы упростили(удешевили) стойки,а они потекли.

 

Какие теперь ставят? К*? т.е. L* не брать, покупать K*?

Ссылка на комментарий

Какие теперь ставят? К*? т.е. L* не брать, покупать K*?

 

Плохо, что нет официального релиза от производителя. Все на уровне слухов.

Ситроен не желает наверное выносить сор из избы? Не честно, это по отношению к покупателям.

Изменено пользователем Пит
Ссылка на комментарий

Меняют на L3.Это относится к левой стойке,что с правой не знаю.

 

Правая новая L4

Новые задние 5272 97

Изменено пользователем Dimcit

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

жара, ровно как и умеренные температуры - типа +20-21С так же бесследно не прошли... Не прошли для этого чехла бесследно и дёргания рукоятки КПП "шаловливыми" руками водителя. Для него ничего не проходит бесследно. Вот такой вот чехол. Я поменял по гарантии, хотя бился месяцев несколько за то, что бы это был гарантийный случай. С щедрыми французами так просто это дермантиновое "чудо" не обменять.

Ссылка на комментарий

жара, ровно как и умеренные температуры - типа +20-21С так же бесследно не прошли... Не прошли для этого чехла бесследно и дёргания рукоятки КПП "шаловливыми" руками водителя. Для него ничего не проходит бесследно. Вот такой вот чехол. Я поменял по гарантии, хотя бился месяцев несколько за то, что бы это был гарантийный случай. С щедрыми французами так просто это дермантиновое "чудо" не обменять.

 

Похоже и на Западе тоже стали брать откаты, поставщик наверное горячий алжирский парень? ))

Ни один уважающий себя производитель, не станет комплектовать свое производство, сомнительного качества комплектующими.

За последние годы, качество выпускаемой продукции, резко снизилось у все в т.ч. и у хваленых японцев. По кол-ву отзывов, многие иномарки уже догоняют АвтоВаз )))

Рулевые рейки, стойки амортизаторов, наконечники и пр., плавно перешли в разряд расходников.

Кризис наверное начинается в головах...

Ссылка на комментарий

Составлен рейтинг автопроизводителей, отзывавших свои авто

 

Впервые за всю историю с начала продаж своих автомобилей на заокеанском рынке компания Toyota возглавила сомнительный рейтинг автопроизводителей, отозвавших наибольшее количество машин для устранения дефектов, которые способны повлиять на безопасность пассажиров. За весь 2009 год Toyota отозвала более 4,8 миллиона машин, сообщает The Detroit Free Press.

 

полный текст - autoban.km.ru

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

компания Toyota возглавила сомнительный рейтинг автопроизводителей, отозвавших наибольшее количество машин для устранения дефектов,

 

 

А в чём же сомнительный этот рейтинг? Люди работают и совершенствуют агрегаты и детальки. Никто не забыт, звонят приглашают. Что тут плохого? Наверное это много лучше изготовителя продавшего рассыпающейся авто и забывшем о владельце навсегда)).

ab143430.gif
Ссылка на комментарий

Составлен рейтинг автопроизводителей, отзывавших свои авто

 

Toyota возглавила сомнительный рейтинг автопроизводителей

 

полный текст - autoban.km.ru

 

Тойота не знала таких массовых проблем, пока в России завод не запустили. Вот и пожинают свои плоды, наших кривых ручек

Ссылка на комментарий

Горячий кЕтайский пацан((( Ситроен давно в Поднебесной работает(см.С4 седан) Думаю,какой-нить Джили или очередной Голубой Дракон приложил свои кривые ручечки к святая-святых((

Ссылка на комментарий

А в чём же сомнительный этот рейтинг? Люди работают и совершенствуют агрегаты и детальки. Никто не забыт, звонят приглашают. Что тут плохого? Наверное это много лучше изготовителя продавшего рассыпающейся авто и забывшем о владельце навсегда)).

 

+100. Это рейтинг "ниочем".

Открытости больше, не более того.

Вот у ВАЗа, практически, не бывает отзывных компаний. И чо? Какой делаем вывод?

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

А в чём же сомнительный этот рейтинг?

:dntknw:

Все права на заголовки в статье принадлежат её автору(-ам)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

жара, ровно как и умеренные температуры - типа +20-21С так же бесследно не прошли... Не прошли для этого чехла бесследно и дёргания рукоятки КПП "шаловливыми" руками водителя. Для него ничего не проходит бесследно. Вот такой вот чехол. Я поменял по гарантии, хотя бился месяцев несколько за то, что бы это был гарантийный случай. С щедрыми французами так просто это дермантиновое "чудо" не обменять.

 

неосталось случайно свидетельств победы-какойнибудь бумажки,типа письма или наряда по гарантии, а том не мне тоже предстоит таже тяжба, я правда еще думаю, может сразу поставить нормальный кожанный за деньги у кого то, чтобы через год опять не иметь проблем

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

неосталось случайно свидетельств победы-какойнибудь бумажки,типа письма или наряда по гарантии, а том не мне тоже предстоит таже тяжба, я правда еще думаю, может сразу поставить нормальный кожанный за деньги у кого то, чтобы через год опять не иметь проблем

 

Такая же проблема. Очень хотелось бы доказательств победы, дабы предъявить их ОД.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...