Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

утром лечу


BUTEK

Рекомендуемые сообщения

BUTEK, всё бухло из дьютика в ручной клади упаковывается и запечатываетсяв пакеты...

 

недавно я летал эконом классом за попытку купить у стюардессы бухло было сказано что продавать уже запрещено, а пить на борту своё чревато после приземления...

 

причем, когда я возвращался в бизнесс классе этой же компании, может даже в том же самолёте)), то без вопросов наливали любое количество коньяка - Хенеси, кажется это был)) т.е. небыло смысла пить своё

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

К Чавесу собрался?

В Люфганзе наливают от души - выбирай правильную авиакомпанию, да и на потребление принесенного с собой смотрят спокойно, вернее не смотрят вообще, после часов 4-х полета над атлантикой....

Удачи!!!

Мда...

Ссылка на комментарий

купить всё дютифри и пить всё дорогу можно. главное это не бузить в самолете и пройти паспортный котроль, иначе прям из аэропорта полетишь обратно.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Летал Korea Airlines бухать официально нельзя... но если хочется то можно.

 

Пьяных утром выносили... когда мы через три дня летели обратно и опять пьяные... стюардессы нехило так вдохнули.... это опять вы )))

 

P.S> я был носильщиком... ))

 

Не гоню... это был аэрофлот.... корейскими линями я летал в другой раз ))

Изменено пользователем flinter

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

К Чавесу собрался?

В Люфганзе наливают от души - выбирай правильную авиакомпанию, да и на потребление принесенного с собой смотрят спокойно, вернее не смотрят вообще, после часов 4-х полета над атлантикой....

 

Да-да, меня с люфтганзы за распитие винца из дьютифри чуть не высадили из самолета. Рейс франкфурт-касабланка, 28ое декабря 2008. отобрали пузырек, при выходе на ломаном аглицком обесчали сдать местной жандармерии. жандармерия, в ответ, ржала на весь самолет.

пиво и вино на борту отвратительное.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...