Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Авторизация  
Alexis22

Передний бампер

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, можете подсказать, сложно-ли снять молдинг переднего бампера?

Он у меня покрашен в цвет кузова. Краска "начинает облупляться".

Думаю в тёплые времена попробовать восстановить покраску.

Надо-ли снимать бампер целиком?

ab111047.gif

Поделиться сообщением

А зачем снимать то? Разве нельзя покрасить прямо на машине? Молдинг не снимал а сам бампер снимается легко, процедура хорошо описана в руководстве по ремонту, только если есть омыватели фар, перед снятием бампера нужно аккуратно подцепить крышечки омывателей, оттянуть их немного (они подпружинены) и аккуратно снять эти крышечки

Поделиться сообщением

По моему "видению" молдинги переднего бампера, как впрочем дверей и заднего бампера, конструкивно отдельные элементы, которые "должны" более-менее "легко" отделяться от несущей констркуции, т.е. бампера и дверей.

"Коррозия" краски левого молдинга на преднем бампере обусловна "лёгким" соприкосновением с препядствием предыдущим владельцем ЛАСТОЧКИ.

Коллеги, поверьте, не из жлобства, что жалко потратить краски (+ лишего бабла) на весь бампер, а чисто из-за ГРАМОТНОГО ПОДХОДА к эксплуатации, пропагандируемого на нашем форуме... мой вопрос:"Рально ли отделить от переднего бампера левый молдинг с "минимальным геморроем" для того, чтобы отдельно его "оштукатурить", покрасить и воткнуть на место"?

ab111047.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...