Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

звук двигателя как у дизеля


Рекомендуемые сообщения

Интересная тема про катушку)) через пару дней привезут заказал новую (подтраивает движок) уже всю герметиком перемазал помогает ненадолго а со звуком двигла я так понял это у него "природное" такова конструкция шумная

Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький (Конфуций)

Ссылка на комментарий

 

 

Интересная тема про катушку
увы, задолбаешься менять провода. Я два комплекта выкинул. Сейчас стоит родная. Хоть и не нравиться мне она, но денег на другую нет. 

Провода мрут очень быстро, видно не рассчитаны на работу в столь горячей среде :smile: . Пробовал ставить от 2110, но у них сопротивление большое. Время зарядки становится 3,6. На родной 1,6. 

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий

Я заказал родную бреми немецкую 5600 рубасов

Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький (Конфуций)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Alexand-r,Катушке ничего не станет. Мрут провода. Разницы в напряжениях нет, либо она незначительна. Как вариант можно попробовать применить уазовские (409 двигатель) наконечники свечей. Они предназначены для работы в таких-же горячих условиях как и у нас. Но бронепровода нужно ставить с 0 изоляцией. Время зарядки тогда не поднимется. 

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...