Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Штатный ароматизатор воздуха в салоне :


Рекомендуемые сообщения

.................... в интернет магазине с доставкой в регионы?

 

Экзист не пробывал?

http://www.exist.ru/cat/default.aspx

Изменено пользователем viv

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

Катридж для штатного ароматизатора можно где-нибудь купить в интернет магазине с доставкой в регионы? Нигде не могу найти!

 

если машину с новья покупал,то должен быть с машиной,у меня лежит.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Может кому пригодится, озадачился покупкой ароматизатора, покупать новый от 400р до 650р за штуку (номера 9980.N1/N3/N4/N8/N9) показалось дороговато.

При покупке машины в комплекте шли два картриджа в фирменной упаковке под номером 8212.WC, пробил по экзисту. Называется сие чудо у них "Набор для ТО" стоимость 460р за коробку с двумя картриджами, что выходит по 230р за штуку.

Решил пока ставить их .

Изменено пользователем ohotnik
Ссылка на комментарий

ohotnik,

Интересно как:

1. 8212 WC 01 СМЕН ЭЛ АРОМАТИ ASS FVD - СЕРЫЙ ХРОМ

- ДО OPR 11647

2. 8244 39 01 FVD - СЕРЫЙ ХРОМ - С OPR 11648 - только этого кода на Экзисте нету.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Может кому пригодится, озадачился покупкой ароматизатора, покупать новый от 400р до 650р за штуку (номера 9980.N1/N3/N4/N8/N9) показалось дороговато.

При покупке машины в комплекте шли два картриджа в фирменной упаковке под номером 8212.WC, пробил по экзисту. Называется сие чудо у них "Набор для ТО" стоимость 460р за коробку с двумя картриджами, что выходит по 230р за штуку.

Решил пока ставить их .

 

Спасибо за подсказку,буду проежать рядом с Экзистом закажу обезательно))посмотрим что придет!

странно как то что название набор для ТО :pardon:

1hkpqa34.png

Дорога длиною в хх лет. - это целая история, целая жизнь. Это прошлое, настоящее и будущее.

Ссылка на комментарий

неужели еще есть люди с причудами, готовые 220 рублей отдавать ежемесячно за вонялку в салоне? Я для себя вычитал тут идею на форуме и решил вопрос так: покупаю "ёлочку" с любимым запахом, нарезаю маленькую полоску и пихаю в пахучий капсуль машины. Таким образом на одной ёлочке можно ездить целый год, постепенно отрезая новую полоску каждый месяц :)

Ссылка на комментарий

неужели еще есть люди с причудами, готовые 220 рублей отдавать ежемесячно за вонялку в салоне? Я для себя вычитал тут идею на форуме и решил вопрос так: покупаю "ёлочку" с любимым запахом, нарезаю маленькую полоску и пихаю в пахучий капсуль машины. Таким образом на одной ёлочке можно ездить целый год, постепенно отрезая новую полоску каждый месяц :)

 

Честно говаря нет я не готов покупать такую вонючку за230рублей каждый месяц!но хочу взять попробовать,т.к у меня с машиной вообще не было никаких вонючек(толи сперли толи реальне не поставляются картреджи с машиной)

 

мне прпоще отдать 200 рублей за брикет который пахнет от 3 до 5 месяцев...

1hkpqa34.png

Дорога длиною в хх лет. - это целая история, целая жизнь. Это прошлое, настоящее и будущее.

Ссылка на комментарий

Честно говаря нет я не готов покупать такую вонючку за230рублей каждый месяц!но хочу взять попробовать,т.к у меня с машиной вообще не было никаких вонючек(толи сперли толи реальне не поставляются картреджи с машиной)

 

мне прпоще отдать 200 рублей за брикет который пахнет от 3 до 5 месяцев...

 

спасибо за совет и как работает ёлочка не пахнет она при закрытом ароматизаторе . И стоимость 500 р , меньше не видел. Хватает его не на месяц просто надо пользоваться правельно ))) я не люблю постоянный запах в салоне и для ребёнка это не к чему. И от ёлочек пахнет одежа лучьше гелевый , может знаеш как туда гель замастырить??? )))))

 

А катриджи у тебя спёрли надо было требывать 2 штуки , у меня тоже небыло и пепельницы при приёме авто на бланке приёма менеджер написал что не выдано и будет обязательно выдано через 2 дня позвонил сказал приезжайте всё времени нет

C575KX150.png
Ссылка на комментарий

По чъему то совету, не помню кого, купил ароматическое масло, пролил в штатный вонючка, пока работает кондер, запаха нет, как только включаешь обогрев или вентиляцию запашок появляется. За пузырек масла 160р, хватитраз на 10.

 

Вот вот и я поступил так же, только не масло а какая то вонючка в пузырьке за 200 рублёв, отлично работает уже недели две в авто стоит прекрасный аромат.
Ссылка на комментарий

Вот вот и я поступил так же, только не масло а какая то вонючка в пузырьке за 200 рублёв, отлично работает уже недели две в авто стоит прекрасный аромат.

 

С арома-маслом есть одна тонкость. Я вот давно (больше года назад) купил и залил лимонное масло для сауны. Пахнет хорошо, но оно размягчает пластмассу, из которой сделан корпус ароматизатора (черная решетка, в которую вставляется капиллярный "носитель" запаха), в результате могут возникать сложности с выемкой ароматизатора из посадочного места (его там клинит).

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
VerSerj, да, так. Но можно покрутить, чтобы "не вонял". Видимо, Uspenie именно так и делает, а в положение "вонять" ставил 3-5 раз, да и то, видимо, не надолго. У меня штатный в вечно открытом положении прожил примерно недели две. Потом я начал мутить с маслом. Масло живет дольше, но портит картридж. Я уже писал выше. Изменено пользователем Spirit

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

Я его прям в салоне воткнул, вывернул регулятор на максимум вправо и оставил. Но то ли принюхался, то ли он выдохся, но сейчас, ровно месяц спустя, кажется, что больше остался запах новой машины, чем этой вонючки. Хотя если его вынуть и понюхать саму палку - воняет нормально.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А я вот до сих пор не могу понять, когда он включается. То ли когда кондиционер включен на автомат, то ли когда просто обдув включен. :pardon: Так и не пойму.

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...