Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ледовые покатушки...шашлыки)Павловский карьер


Dirly_Doo

Рекомендуемые сообщения

Дирли, видео обалденное!! Может кинешь его в файлы мейл.ру, очень хочется себе на память оставить. Спасибо тебе и за него и за фото. Обязуюсь сделать нарезку видео из своих записей, у нас много получилось, только когда не знаю))

Кстати мой ЕСП отглючился после промывки дисков))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Дирли, видео обалденное!! Может кинешь его в файлы мейл.ру, очень хочется себе на память оставить. Спасибо тебе и за него и за фото. Обязуюсь сделать нарезку видео из своих записей, у нас много получилось, только когда не знаю))

Кстати мой ЕСП отглючился после промывки дисков))

 

ха сегодня поехал в питер есп тоже заглючил (видать мой ситрик решил вас поддержать )но в рыбе есп опять заработал

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Есть предположения?

есть предложение - сделать альбом в местной Галерее

 

(Личные данные => Ваши альбомы => Создать ... см.FAQ)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

прочитал "фак" по добавлению фото. загрузил все на кип4ю выложил ссылки, но они почему-то оказались неактивными на странице форума.

 

Есть предположения?

 

spirich грузил через радикал-фото

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

кстати подскажите куда можно вылажить папку с фотографиями обьёмом почти 1 гиг чтоб остальные могли себе скачать . у меня есть фотки с фотоопаратов : моего, руслана и дирли. правда если они небудут против

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

кстати подскажите куда можно вылажить папку с фотографиями обьёмом почти 1 гиг чтоб остальные могли себе скачать..

Идеальный вариант... отобрать лучшие... нарезать болванки... и подарить друзьям)))) Такое в клубе уже практиковалось)))
Ссылка на комментарий

кстати подскажите куда можно вылажить папку с фотографиями обьёмом почти 1 гиг чтоб остальные могли себе скачать . у меня есть фотки с фотоопаратов : моего, руслана и дирли. правда если они небудут против

 

www.ifolder.ru

до 1 ГБ

Ссылка на комментарий

а кто то говорил что успел заснять как в меня бешенный с2 чуть не влетел...... хочу видеть и Тикси он чуть не сбил=)

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

а кто то говорил что успел заснять как в меня бешенный с2 чуть не влетел...... хочу видеть и Тикси он чуть не сбил=)

 

сам момент неуспел но вот он летит в тебя

Изображение

а это вроде у дирли заснято

Изображение

Изображение

хорошо что обошлось но сердечко ёкнуло

Изменено пользователем vova72

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

а кто то говорил что успел заснять как в меня бешенный с2 чуть не влетел...... хочу видеть и Тикси он чуть не сбил=)

Да.... на видео это выглядело очень стрёмно.... дозу адреналина я получил))))))
Ссылка на комментарий

а ты где видео глянуть успел? Саша же сказал тока вечером выгрузит?

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

Идеальный вариант... отобрать лучшие... нарезать болванки... и подарить друзьям)))) Такое в клубе уже практиковалось)))

 

Увы Миш я в этом неселён . поэтому и хочу выложить чтоб кто этим займётся было из чего вэбрать. а раздать можно и через файлообменник те кто небыл тоже наверное хотят посмотреть!

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...