Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как отключить рем. безопасности,чтоб не пищал.


Рекомендуемые сообщения

БПривет друзья.Кто нибудь подскажет как отключить датчик на рем. безопасности,а то так надоело упаковывотся,особенно в городе.(Хочу подчеркнуть сам датчик.)спасибо!

У тебя современное авто. С подушками безопасности даже.

Скорость раскрытия подушки - около 300 км/ч, и если пассажир не пристегнут ремнем (который у нас для большей сохранности драгоценных ситроводов даже преднатяжителем с пиропатроном оснащен), то дело, как правило, заканчивается свернутой нафиг этой подушкой шеей и печальной музыкой с цветами.

Так что вместе с датчиком сразу отключай всю систему безопасности, с подушками.

 

Тогда у свободолюбивого водителя появится возможность тормозить своим лбом без помех прямо о лобовое стекло, не случайно так названное. Сотрясение и постельный режим (в лучшем случае) гарантированы, стекло прочное.

 

Знаешь, побывав за свою жизнь в паре довольно приличных ДТП, я пристегиваюсь самостоятельно, без напоминаний. Мне не в падлу, жить еще охота...

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Какую странную машину купил товарищ Fan0101 -

капот не зашумлен , дефлекторов на окна нет , пластик в салоне фефектный , а тут оказывается ещё и "ремни пищат" !

Просто жесть какая-то ...

=)))))))))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Ну подскажите Fan0101у как себя не беречь)))

Можно сделать музыку погромче.

Можно закрыть уши берушами.

Можно ремень за сидением застегнуть......

Можно, НО не нужно.

Я тоже не пристёгивалась, до аварии. Теперь это святое, даже если нужно доехать до ближайшего магазина.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Natali Ну дайте уже человеку самоубица! :angel:

 

Так я же подсказала варианты)))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Можно сказать, что это пищание до конца меня приучило пристегиваться. Раньше терпеть не мог ремни безопасности, теперь, если не пристегнут, ощущение такое, как-будто никто меня "ОТТУДА, сверху" не придерживает...

Ссылка на комментарий

теперь, если не пристегнут, ощущение такое, как-будто никто меня "ОТТУДА, сверху" не придерживает...

 

+1

и хочется дополнить:

Не стоит ездить быстрей, чем летает твой Ангел-хранитель ©

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Отвечу строчкой из своей подписи:

"Если вы полагаете, что ремни безопасности неудобны, испробуйте растяжку для берцовой кости."

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Fan0101

Ну а если по теме, то можно отключить, только не ( какой-то) датчик (не понятно что имеется ввиду), а всю систему целиком, с помощью LEXII разумеется. Только не знаю кто из дилеров на это пойдёт. Наверное придётся записку им писать: Я кошкама самоубильсама... ну и т.д.

ab143430.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...