Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Я и моя машина!"


Рекомендуемые сообщения

GreyZis!

Поздравляю с покупкой!

Пусть пыжик будет умницей и только радует своих хозяев!

 

fich777!

Такой цвет красатющий!!!)))

Прям завидую теперь не только MIFKЕ!!! :good:

 

 

Гусь!

Фотки СУПЕР!

А на ентой с балшими калесищами ты тоже, того....могешь?))))

4jomjkta.png
Ссылка на комментарий

вообщем теперь опять вот так: львенок надоел ибо ситроенсудобнее и привычнее

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Народ, харэ дилеров .....

Я вот, например, у дилеры работаю, и могу с уверенностью сказать, что для своих, их родственников, и хороших знакомых всё ништяк делается, ну а для остальных... вообщем не знаю.

Я у себя на сервисе проблем не испытывал: и запчасти найдутся во время, которых не было, и т.д.))

Так что ненадо!!!

Ссылка на комментарий

Моя машинка.

удалено

 

Чхал я на оверквотинг! Дядь Юр! Крутая тачка!

 

При следующем нарушении правил будет бан.

 

С уважением, Paulus

 

 

 

 

Моя машинка.

 

 

БАНЬ!

 

 

 

Детсад млин..

 

Rush: Оверквотинг проблемен не тем, что жалко что ли...а тем что не у всех инет быстрый и когда грузится одна и та же фотка по 3 раза...сами понимаете.

Отсутствие оверквотинга это скорее уважение друг к другу.

Изменено пользователем Rush
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Собственно вот!

 

......

Всё ж таки красив С5! даже если его мобилкой щёлкнуть...

Сколько раз видел на дороге - конечно, есть у него в экстерьере "стилизация" под немцев (основные конкуренты, я так понимаю), есть основательность и уверенность в себе не меньше чем у Ауди, но и что-то неуловимое французское один хрен присутствует.

 

P.S. Не гидрактив точно! его снаружи не видно! :grin:

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Собственно вот!

Изображение

 

Куды ты сел? крыло замял, ващет фото на фотошопную похожа.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Каток, ну неужели это тоже негидроактив?

<VEB>, или тоже фотошоп :)

....

Ну вот что тут ответить на такую прямолинейность...

Опять пошутить, или уже отвечать серьёзно?

 

Зарубка началась с моего высказывания:

Всё ж таки красив С5! даже если его мобилкой щёлкнуть...

Сколько раз видел на дороге - конечно, есть у него в экстерьере "стилизация" под немцев (основные конкуренты, я так понимаю), есть основательность и уверенность в себе не меньше чем у Ауди, но и что-то неуловимое французское один хрен присутствует.

 

P.S. Не гидрактив точно! его снаружи не видно!

Беглый лингвистический анализ цитируемого отрывка выделяет основной лейтмотив посылки автора, и в двух словах его можно выразить так: - "С5 - красив!".

Дальнейшее рассуждение касается дизайна экстерьера, вернее некоей его загадочной составляющей, придающей это самое качество творению французского автопрома в отличие от немецкого ширпотреба.

И в заключение выражается твердая уверенность, что тип подвески (коим сия самобеглая коляска отличается от конкурентов) в данном случае рояли не играет.

 

Из того, что Вы беретесь оспорить эти прописные истины, можно сделать вывод что:

- во-первых, Вы относите гидрактив не только к экстерьеру машины, но и к дизайнерским изыскам, а

- во-вторых, беретесь утверждать что на движущемся автомобиле его снаружи видно так же хорошо, как на Вашем, уважаемый коллега, снимке, сделанном на стоянке в крайнем верхнем положении подвески.

Сомневаюсь!

 

... меня терзают смутные сомнения.

Если Вы отрицаете красоту Ц5, отдавая предпочтение немцам, то не в вагоне ли Вас к нам из Германии прислали? :grin:

 

P.S. Всё-же, стоило бы отправить фотку на экспертизу. Возможно это таки Фотошоп....

Как Вы считаете, коллега <VEB>?

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий
Каток, На счёт красоты С5 я не спорю, это творение дизайнеров Франции! А на счёт Гидроактива, просто обидно стало что укого-то появилось сомнение в моей инфе про авто... Я ведь человек честный и за справедливость :)
K559YP102.png и на всякий случай 007K559102.png
Ссылка на комментарий

...... просто обидно стало что укого-то появилось сомнение в моей инфе про авто... Я ведь человек честный и за справедливость :)

Никто ни разу не сомневался, что в Вашем авто установлен гидрактив.

Я сказал только, что гидрактив - точно не тот элемент экстерьера (потому что он вообще к экстерьеру не относится), который вносит французский шарм в слегка онемеченный облик нового С5.

 

Или я недостаточно корректно выражаю свои мысли по-русски, или Вы не очень внимательно прочли то, что я написал. Имеет место быть одно из двух...

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...