Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Я и моя машина!"


Рекомендуемые сообщения

-FM-, ой-ой-ой((( а что случилось??

 

spike, селикааа.. мне так нравится, а ваша особенная красавица!!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Знаком и я с такой Селикой...

Несколько лет назад такая, только синяя, крепко въехала в зад моей старой Мазде.

Я торопился по делам, а хлопец решил, что я гоняюсь. Парень несколько светофоров пытался меня догнать, пока на одном из очередных светофоров не "приехал в гости"...

Вот такая была дэтэпэ... :( У меня с тех пор к этой модели предвзятое отношение...

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

-FM-, ой-ой-ой((( а что случилось??

 

Один умник не заметил мою ярко-красную машинку, не уступил мне дорогу и вот результат: вывернуты нафиг все колеса, отстреляны подушки, помяты крыло и бампер :girl_devil:

А самое обидное, то что я опять безлошадная, да еще и ситрик сегодня поедет лечиться. Так что 2 машины на двоих оказывается мало :grin:

Я писала про эту аварию тут

C4-club

Ссылка на комментарий

а я не вижу фотку(

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

солидарна с Dirly_Doo, !!!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

пожалуй, размещу эту фотку и сюда. потому что на ней есть и я, и мой ситроенсён )

хотя вообще-то это крик о нереальных пробках

 

 

Бедная(((( прикольные фотки....можно развить тему и снять серию....ну, например, "настроения", положением выразить различные эмоции, мона использовать нынче модные тапки в виде разных зверюг...)))) и.....и....пробка пролетит незаметно!

Изменено пользователем prekol
Ссылка на комментарий
OlgaBX, ну машинку мы увидели, но тема все еще не раскрыта))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...