Jump to content
Клуб Citroen
Sign in to follow this  
Валентинка

Клубные встречи и прочие мероприятия!

Recommended Posts

Приветик!Сань (Rush), нужно во-первых: придумать эмблему клуба, при желании заказать флаг, позже футболки и тд., во-вторых: организовать встречу всех желающих (я думаю народ соберется), в-третьих: организовать клубные вылазки (например: на картинг, кафе, пейнбол и тд), в четвертых: нужно создать отдельный форум, посвященный клубным встречам и мероприятиям!

Я думаю, что после этого народ подтянется!

это и есть настоящий zoom zoom

Ребят, флаг и футболки - это, конечно, хорошо. Но, мне кажется, для молодого клуба важнее привлечение новых членов, поэтому необходимо продумать то, как привлекать новых членов клуба: сделать визитки клуба, рамки для номера авто с адресом клуба и т.д. и т.п. А потом и футболки с флагом, когда нас много будет. :wink:

Ребят, флаг и футболки - это, конечно, хорошо. Но, мне кажется, для молодого клуба важнее привлечение новых членов, поэтому необходимо продумать то, как привлекать новых членов клуба: сделать визитки клуба, рамки для номера авто с адресом клуба и т.д. и т.п. А потом и футболки с флагом, когда нас много будет. :wink:

Визитки у администратора уже есть, нужно встретиться, что бы он их передал всем желающим, кто может и хочет помочь в привлечении новых людей!

это и есть настоящий zoom zoom

Докладываю: взял и уже начал распространять :)

Раздам всем желающим, главное приезжайте на встречу!

to rcd

давай организуем филиал клуба. Главный вопрос кто возьмется за его развитие?

Привет Всем. Я с Ростова-на-Дону. Любителей Ситроена у нас достаточно.

Было бы не плохо подумать и о филиалах. Но нужна общая тенденция и согласованная стратегия. :lol:

DOC C4

Только хороший хирург поможет плохому танцору!