Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Авторизация  
Валентинка

Клубные встречи и прочие мероприятия!

Рекомендуемые сообщения

Приветик!Сань (Rush), нужно во-первых: придумать эмблему клуба, при желании заказать флаг, позже футболки и тд., во-вторых: организовать встречу всех желающих (я думаю народ соберется), в-третьих: организовать клубные вылазки (например: на картинг, кафе, пейнбол и тд), в четвертых: нужно создать отдельный форум, посвященный клубным встречам и мероприятиям!

Я думаю, что после этого народ подтянется!

это и есть настоящий zoom zoom

Поделиться сообщением

Ребят, флаг и футболки - это, конечно, хорошо. Но, мне кажется, для молодого клуба важнее привлечение новых членов, поэтому необходимо продумать то, как привлекать новых членов клуба: сделать визитки клуба, рамки для номера авто с адресом клуба и т.д. и т.п. А потом и футболки с флагом, когда нас много будет. :wink:

Поделиться сообщением

Ребят, флаг и футболки - это, конечно, хорошо. Но, мне кажется, для молодого клуба важнее привлечение новых членов, поэтому необходимо продумать то, как привлекать новых членов клуба: сделать визитки клуба, рамки для номера авто с адресом клуба и т.д. и т.п. А потом и футболки с флагом, когда нас много будет. :wink:

Визитки у администратора уже есть, нужно встретиться, что бы он их передал всем желающим, кто может и хочет помочь в привлечении новых людей!

это и есть настоящий zoom zoom

Поделиться сообщением

Докладываю: взял и уже начал распространять :)

Поделиться сообщением

Раздам всем желающим, главное приезжайте на встречу!

Поделиться сообщением

to rcd

давай организуем филиал клуба. Главный вопрос кто возьмется за его развитие?

Поделиться сообщением

Привет Всем. Я с Ростова-на-Дону. Любителей Ситроена у нас достаточно.

Было бы не плохо подумать и о филиалах. Но нужна общая тенденция и согласованная стратегия. :lol:

DOC C4

Только хороший хирург поможет плохому танцору!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...