Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Pavel Belka

Накладки на пороги для C4 Picasso

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, соклубники!

Кто ни будь видел накладки на пороги для C4 Picasso? Поделитесь координатами плиз.

Поделиться сообщением

Gorden, Тоже с ebay... И как качество? Как поставляются? Скотч двусторонний? Держит хорошо? Думаю себе тоже взять + накладку на бампер зада.

MountainBike

FAQ Citroen C4 Picasso

Поделиться сообщением

Gorden, Тоже с ebay... И как качество? Как поставляются? Скотч двусторонний? Держит хорошо? Думаю себе тоже взять + накладку на бампер зада.

Накладку на задний бампер я тоже хочу взять. А те, что пришли - приличные вполне, нержавейка полированная толщиной 0,6мм с лазерной гравировкой, тонкий двусторонний скотч. Закрывает именно изгиб порога, что наиболее важно.Сейчас правда фунт подрос....я успел по курсу 41р, поменять. Во всяком случае - это лучше, чем то, что есть у Ситроена на нашу машину. По месту примерил..- подходят, пока не клеил, морозы у нас.. Машина "живет" на улице. http://www.bsb-metall-ltd.com/shop/product...-C4-Picasso.htm

Изменено пользователем Gorden

Поделиться сообщением

Gorden,

во сколько доставка обошлась? и как долго слали?

C доставкой обошлось 1850рублей за 4 штуки, ехало 12 дней после оплаты, Германия-Томск, пришло почтой России Изменено пользователем Gorden

Поделиться сообщением

Мне приехали http://citroens-club.ru/forum/uploads/1236...9_197_15546.jpg

Ехали так же около 12 дней. Уже приклеил, полёт нормальный. Обошлись в 60$ ещё по курсу 25р (вовремя деньги положил на карточку)

MountainBike

FAQ Citroen C4 Picasso

Поделиться сообщением

Uspenie,

а где заказывал?

хочу заказать себе на пороги да на дверь накладки!

на пороги брал у официалов в эксис отдал чуть больше 2тыщ были в наличии

ab46639.gif

Поделиться сообщением

Собираюсь заказывать накладки там где и брал Uspenie, по ценам получется что накладки 4 шт - 9.99$ + 30$ доставка в Россию. При общении с продавцом я понял что цена так же зависит от количества комплектов и как это количество отразится на стоимости доставки пока не знаю, т.к. пока общаемся.

Если у кого-то из московских соклубников есть желание пишите в личку. )))

Изменено пользователем ohotnik

Поделиться сообщением

Обошлись в 60$ ещё по курсу 25р (вовремя деньги положил на карточку)

а как же получилось 60$? ведь по ссылке 9,99$ пороги + 30$ доставка = 39,99$!

max_c4_picasso.gif

C363BB89.png

Поделиться сообщением

Я разговаривал с Uspeniem этот счет, сказал что цены упали, т.к. он заказывал накладки по 29,99$ + 30$ доставка

Поделиться сообщением

Обладатели накладок на пороги и задний бампер, хорош хвастаться нука фотки выкладывайте, как все это дело на машине смотрится.

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

С Уважением,

Поделиться сообщением

че то пост, двоится))))))

Изменено пользователем viv

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

С Уважением,

Поделиться сообщением

Обладатели накладок на пороги и задний бампер, хорош хвастаться нука фотки выкладывайте, как все это дело на машине смотрится.

Может кто штатные не видел... синяя шняга - транспортировачноя, все никак не снять...

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

Спасибо всем ответившим. На сайт Мушкетера обращался, ответили, что у них не бывает порогов на C4 Picasso. Прочие ссылки поста отправляют на какие то англоязычные сайты, в которых не могу разобраться, да и как платить за границей?

Если у кого есть точные координаты: тел., e-mail, компании предлагающей пороги, прошу поделиться.

Поделиться сообщением

Спасибо всем ответившим. На сайт Мушкетера обращался, ответили, что у них не бывает порогов на C4 Picasso. Прочие ссылки поста отправляют на какие то англоязычные сайты, в которых не могу разобраться, да и как платить за границей?

Если у кого есть точные координаты: тел., e-mail, компании предлагающей пороги, прошу поделиться.

Set of four sill protectors 9400.H8 Pressed stainless steel with logo C4 PICASSO / GRAND C4 PICASSO

У дилера наверное можно заказать. Номер проверить дважды!!! Были случаи.

Exist.ru

9400H8 Накладки порога 3338р.

Изменено пользователем ssw

Поделиться сообщением

...

У дилера наверное можно заказать. ...

Exist.ru

...

А ещё появился вот такой отзыв ...

:dntknw:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Поделиться сообщением

ssw, на самом деле заказ можно делать через http://www.citroen-docom.com

В кач-ве примера - чехлы :

(предварительно, естессно, прошли путь выбора Vehicle->Product type->Family->Under family)

Посмотрели внешний вид, кликаем Next

Изображение

Кликаем тот артикул, который нам надо :

Изображение

В новом окне открывается табличка заказа :

Изображение

(кхм, а вот куда далее - не разбирался ... ибо не надо мне чехлов :))) )

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...