Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Авторизация  
Bart

Кто-нибудь Телик в машину ставил?

Рекомендуемые сообщения

Собственно давненько мечтаю о ТВ в машине, т.к. иногда поездки с работы очень затягиваются в связи с пробками. Вот думаю себе телик в машину поставить, но есть одно "НО", говорят что при движении даже с хорошей антенной будет плохо показывать! Может кто себе ставил, есть ли смысл заморочиться с ТВ? или может ограничеться ДВД и тыкать клипы в пробке, да фильмы?

Поделиться сообщением

Собственно давненько мечтаю о ТВ в машине, т.к. иногда поездки с работы очень затягиваются в связи с пробками. Вот думаю себе телик в машину поставить, но есть одно "НО", говорят что при движении даже с хорошей антенной будет плохо показывать! Может кто себе ставил, есть ли смысл заморочиться с ТВ? или может ограничеться ДВД и тыкать клипы в пробке, да фильмы?

только с наружней антеной а то внутрянная с нашими атермальными стёклами вобще некажет

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Поделиться сообщением

у моего друга был телевизор в машине ,фольксваген шаран, не штатный. Он безумно плохо ловил. больше времени уходило на его настройку, чем на смотрение тв. Так что не советую. зря выкинутые деньги.

Поделиться сообщением

ТВ ловит при движении хреново. По пробкам может получше будет.

Я если в центре езжу - смотрю цифровое ТВ по кпк.

MountainBike

FAQ Citroen C4 Picasso

Поделиться сообщением

http://www.carumba.ru/catalogue/autosound/other/6489 вот типа такой у меня стоит не встроенный тв в питере смотрю нормально 15 программ особенно актуально когда был чемпионат по футболу

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Поделиться сообщением

http://www.carumba.ru/catalogue/autosound/other/6489 вот типа такой у меня стоит не встроенный тв в питере смотрю нормально 15 программ особенно актуально когда был чемпионат по футболу

А на ходу как? Просто слышал что качество очень сильно зависит от антенны! Очень хочется чтобы хотяб 5 каналов ловив. Мнения расходятся...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...