Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Авторизация  
Fellini

Ситроен С4 на автомате!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я тут собираюсь приобрести новый Ситроен С4 с движком VTi с автоматической коробкой. Раньше машин на автомате у меня не было. Помогите, пожалуйста, поделитесь информацией о том, стоит ли такую машину брать, или все же механика надежнее?? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Fellini,

Были у меня машины и на механике, и на автомате. Даже С4: первый был на механике, теперь взяла на автомате. Не жалея нисколько. Совершенно необходимая вещь для езды по пробкам))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Поделиться сообщением

Fellini, чЕтаем форум.. :dirol: об АКПП AL-4 написано много.

Решение принимать тебе с какой КПП ездить,.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

ab173055.gif

Поделиться сообщением

Что решать мне, понятно, вот только мнения людей, ездящих на Ситроене С4 сейчас мне помогут. Например, люди, владеющие Пежо-308 полили грязью его автоматическую коробку, обозвав ее ненадежной. Вот поэтому я сюда и обратилась. Хочу автомат, хотя 6 лет езжу на механике, и вообще очень хочется С4, я от него балдею. Вот вас наслушаюсь и пойду выбирать :)

Поделиться сообщением

Если бы я брал машину б\у то менханика,а если новую то автомат.Но за и против будут мнения.Поэтому каждый решает для себя нужен ему автомат или нет.У меня первая машина была на автомате поэтому когда я пару месяцев назад покупал С4,то конечно выбрал на атомате и пока нисколько не пожалел.

0y7u4rui.png

Поделиться сообщением

Fellini, АКПП на пЫжо и С4 одна и та же..)) Старая AL-4.. Кто-то ездит без проблемм, а кто-то меняет гидроклапаны..

ab173055.gif

Поделиться сообщением

Ну ладно, я поняла. У меня никогда не было проблем с моими машинами, даже поломок серьезных. Надеюсь, и Ситрушечка С4 порадует. Буду думать. По-моему, это похоже на вечную борьбу - и это хочется, и то тоже ничего..... Уже голову сломала. Это наврно от того, что я сама еще не знаю, чего хочу :)

Поделиться сообщением

.. По-моему, это похоже на вечную борьбу - и это хочется, и то тоже ничего..... Уже голову сломала. Это наврно от того, что я сама еще не знаю, чего хочу :)

Вот-вот..))))) желаю быстрей определиться и купить ужо..))

ab173055.gif

Поделиться сообщением

Ой, спасибки. прям так приятно, что со стороны можно получить поддержку. Как куплю, так поделюсь впечатлениями!!!

Поделиться сообщением

Fellini,

Посети несколько салонов. Посиди в разных машинках. "Свою" почувствуешь сразу. Как только поймешь что это "твоя" - сразу покупай!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Поделиться сообщением

, а кто-то меняет гидроклапаны..

Что в общем тоже не криминал и не безумно дорого и отнюдь не часто, так что врядли повод париться.

для меня тока один протест против этого автомата, устарел малек, всего 4 ступени, а потому несколько туповатый, и многовато жрущий.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Поделиться сообщением

Fellini хочу сказать одно, нравится покупай, но не забывай, что покупаешь кота в мешке) (не пинать!!! Имела в виду не только ситроен, но и другие марки авто)

У одних с коробкой все нормально, а другим приходится ремонтировать, и это не зависит от того б/у или новая) Но с новой проще - она на гарантии)

Главное люби машинку, и она ответит тебе взаимностью)

Аська 436520237

Поделиться сообщением

свистулька, я так понимаю, что Fellini, новую машину будет покупать, а там гарантия, что есть карашо..

ab173055.gif

Поделиться сообщением

Спасибо за советы, оччень прЫятно :) Как уже говорила, куплю машиночку свою новенькую и поделюсь мыслями. А автомат это будет или механика я решу на тест-драйве, на обеих покатаюсь.

Поделиться сообщением

До С4 ездил только на мануалах. Взял С4 на автомате и ничуть не жалею.

Life is кайф!

Поделиться сообщением

Спасибо за советы, оччень прЫятно :)

Пожалуйста! И удачной покупки!

Тема закрыта.

ab173055.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...