Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Притерли С3


zmei_gorini4

Рекомендуемые сообщения

В субботу обнаружил, что слева на заднем бампере есть притертость :(

при более внимательном осмотре, заметил притертость, видимо от зеркала на заднем левом крыле, между фарой её кстати тоже притерли) и стеклом

Вмятин нет, но краска протерта до грунта (на крыле)

Записки не обнаружил :angry:

причем машина стояла всю рабочую неделю, не знаю притерли её в будни или это случилось уже в субботу, ездили с женой в "ашан", после чего я и обнаружил притертость :(

собсна вот, просто обидно и я решил поделиться :(

Изменено пользователем zmei_gorini4

C3 -> C4 -> C4 Picasso  :smile81:

C4 -> C4 Picasso  :smile107:

Ссылка на комментарий

В субботу обнаружил, что слева на заднем бампере есть притертость :(

при более внимательном осмотре, заметил притертость, видимо от зеркала на заднем левом крыле, между фарой её кстати тоже притерли) и стеклом

Вмятин нет, но краска протерта до грунта (на крыле)

Записки не обнаружил :angry:

причем машина стояла всю рабочую неделю, не знаю притерли её в будни или это случилось уже в субботу, после возвращения из магазина "ашан"

собсна вот, просто обидно и я решил поделиться :(

конечно обидно...

Перенёс в соответствующую тему...

Ссылка на комментарий

ашан-песня!в субботу-опера!тележками машины рихтуют влегкую.еще у метро на дмитровке,там стоянка под уклоном,нельзя машины ставить внизу близко от центрального перехода.сверху бросают телеги,легкий толчок - небольшое дтп внизу...сочувствую!

Ссылка на комментарий

Это не так уж страшно. Хуже было бы если полморды снесли. А ещё говорят, что маленькие притёртости на новых машинах -это хорошо, так что выше головы, Горыныч.

Я вот тока не поняла, а какая разница, где её притёрли?

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Это не так уж страшно. Хуже было бы если полморды снесли. А ещё говорят, что маленькие притёртости на новых машинах -это хорошо, так что выше головы, Горыныч.

Я вот тока не поняла, а какая разница, где её притёрли?

 

Разница есть, если притерли у дома добрые соседи, то могли бы и записку оставить

теперь после каждого посещения "ашана" буду осматривать машину, перед тем, как уехать :(

C3 -> C4 -> C4 Picasso  :smile81:

C4 -> C4 Picasso  :smile107:

Ссылка на комментарий

каска есть,если да ставишь машину около дома вызываешь гаи оформляешь и вперед на ремонт,если нет то сочувствую.

 

 

 

Сочувствовать будем скоро все мы. Меня тут дворник, лапаткой царапнул, в страховой сфоткали написала заявление, вандализм, так вчера звонят, говорят привезите свидетельство об окончании водительских курсов, я им говорю, при чём здесь курсы, у меня не авария, видно, что прицарапано сверху вниз. К тому же я права получала 100 лет назад, тогда ничего кроме временного талона для дырок и прав не выдавали, не хотят платить и придираются. Завтра еду на Ордынку брать справку, что я у них права получала, вот тебе и КАСКО. Если кому интересно 1-я Страховая Компания, не ходите туда, платить не любят.

А денег взяли не мало, страховочка 52000.00

Изменено пользователем том

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

каска есть,если да ставишь машину около дома вызываешь гаи оформляешь и вперед на ремонт,если нет то сочувствую.

 

каска есть, гаи вызывал

ждал 5 часов

приехал, сказал, что это теранули не машиной а "наждаком" и уехал :blink:

идите типа к участковому

жопа блин :angry:

 

---

Изменено пользователем zmei_gorini4

C3 -> C4 -> C4 Picasso  :smile81:

C4 -> C4 Picasso  :smile107:

Ссылка на комментарий

каска есть, гаи вызывал

ждал 5 часов

приехал, сказал, что это теранули не машиной а "наждаком" и уехал :blink:

идите типа к участковому

жопа блин :angry:

 

---

 

До 3% компенсации страховой суммы, справки не нужны, мне предложили на выбор, со справками и без, я прикинула, сумма явно не тянет на 3%, подала заявление без справок, приняли, правда прогоняли за справкой из МОТРЭР, ну я привезла им такую. Кстати маленькая подсказка, если у тебя есть свои маляры, бери деньгами, в заявлении указывай наличными, они сейчас так долго перечисляют, что починишь за свои, а потом долго будешь ждать, когда переведут, это если у них своего сервиса нет, а у них сейчас почти ни у кого нет. сервисы с ними(страховщиками) договора расторгают.

Изменено пользователем том

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...