Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Домашние любимцы.


Рекомендуемые сообщения

Дайм, мда....это ж не кот, а кошара дикая!! Зверюга! :angry:

Но то, что всё-таки добро твоё и заботу ощутил, поэтому к тебе и стал спокойнее!!!)))

А что с ним случилось???? :sad: Кто-то не выдержал и сам загрыз его? :lol:

ab173660.gif
Ссылка на комментарий

Масявочка, да не, кот офигенный! У меня никогда такого борзого не было! Хотя все с характером были)))

Все от него без ума были, такой красавец-мужчина))) Лапы, плечи здоровенные, шерсть короткая - не лезет... Он сам по себе был спокойный зачастую. Просто вот приходит соседка бывшей жены в гости, и они с женой давай дратовать его. Потом прибегают ко мне, когда он в бешенстве на них кидается и визжат "спаси-помоги". Я грю, кот лежал себе на диване, спал, приходят две, простите, дуры, и начинают его бесить. Он психом стал в такой атмосфере. Ну не любил он повышенного внимания, ети телячьи нежности не для мужиков))) Я его понимаю)))

А заболел он просто. Теща просит его на дачу. Он у меня был невыездной - из квартиры ни шагу. Я не давал. Потом пошел на поводу и дам им кота (Персик, кстати, кличка была у него, жена назвала). Только грю ошейник ему от клещей одевайте! Ну они на дачу приехали, отпустили его в поле, без ошейника, естественно. Ну, конечно, его укусил клещ. Теща взяла самостоятельно его сняла, мне привезли кота полудохлого, скинули и не сказали, что его клещ цапнул. Кот ничего не ест, хотя аппетит у него был будь здоров, не двигается, лежит на боку. Я с ним по больницам намучался ездить 2 недели, денег содрали с меня как следует. Ну выходил-таки.

А кот жив-здоров, только при разводе с женой я Персика ей оставил, ибо дарил его ей и он ее, по сути. Он после болезни изменился очень, стал каким-то задумчивым и ласковым. По утрам стал меня будить, причем не грубо, а так тыкал носом мокрым в лицо, мурчал, (он вообще оказалось даже мурлыкать умеет как все порядочные коты))) типа, пора есть. Я шел, кормил его и спать опять ложился. Он сам стал приходить ко мне спать, хотя никогда ни с кем не спал, ходить по мне стал оч аккуратно, а не как слон - лапу поставит, вес перенесет и смотрит на реакцию, не разбудил ли, потом вторую, смешно так было наблюдать за ним))) Кот офигенный просто))) Собака в доме была не нужна))))

Изменено пользователем Дайм
Ссылка на комментарий

Братаны.....

post-23770-0-44255600-1320233473_thumb.jpg

post-23770-0-71423000-1320233519_thumb.jpg

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Масявочка, не,это детдомовские,т.е без дома... :greeting:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

"не будите тишину-не будите...."

post-128-0-57680900-1320408834_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Пэнсионер Маруська...

 

Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Мы её не кормим, она мышей ловит, но иногда можем побаловать калубникой.

Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

последние годы я сам ей ловлю мышей и крыс, она токо о молодых котах думает и по ночам орёт созывая их...

Изображение

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

а у нас вот кто естьpost-4671-0-06537700-1320599002_thumb.jpg post-4671-0-27139500-1320599030_thumb.jpgpost-4671-0-63365600-1320599016_thumb.jpgдетки на передержке, ищем хозяев

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Алина,спасиб, пока сами, я уже написала где могла.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

4 ноября 4 месяца нашей Плюше исполнилось.

 

Да его затискали видать просто))) ... так он у меня такой вредный был... его кто-нибудь погладить хочет, он морду воротит с таким отвращением типа "достала челядь"

То же самое. Все хотят её тискать, потому что плюшевая))) От этого и характер портится. Стала кусаться и когти выпускать)) Но её невозможно не тискать)))

post-3623-0-09024400-1320648624_thumb.jpg

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Похолодало, и морда моя не вылезает из кроватки))) Поест, и назад, под одеяло... Снова вспомнилась идея связать кошке свитер :biggrin:

 

Изображение

Ссылка на комментарий

одеть не проблема, вот как не дать это с себя снять :biggrin: :rofl:

 

но бывают послушные кошаки, кстати, первая кошкомодель похожа на мою)))))

post-18579-0-43958900-1320752047_thumb.jpgpost-18579-0-37117200-1320752154_thumb.jpgpost-18579-0-99418700-1320752139_thumb.jpg

фото найдены на просторах инета

Ссылка на комментарий

Собака - тапкизакусака.

доча на даче дразнит сестрёнкину(извините за выражение) чихуахуа

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...