Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Домашние любимцы.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, девочки!))

 

Давно хотела белую кошечку, да и нашла такую махонькую, с голубыми глазками.

 

Действительно, ангелочек.)))

 

Это они вдвоем со старшим котиком:

 

Изображение

 

Изображение

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

а у нас уже месяц живет вот такая красота :)

Изображение

 

Зовут Оливия и ей 4 месяца!

Маленькая проказница и веселая кошечка :) длинношерстная британка :wub:

 

не может пройти мимо компьютера и проводов

Изображение

 

теперь это центр нашей вселенной!

Изображение

Ссылка на комментарий

flordeluna, Себастьян-то какой большой стал! Как прошло их знакомство?

Deniels, Оливия красавица! Судя по выражению на последней фотографии, она чувствует, что стала центром вселенной))

Ссылка на комментарий

Масявочка, спасибо!

брали здесь: http://britanica-cat.ru/

 

у них сейчас 3 мальчика :smile3: и девченочка :girl_dance: (братики и сестренка нашей Оливии по папе :) ) http://britanica-cat.ru/ru/kotyata-na-prodazhu

Ссылка на комментарий

Вот насмотришся на эту красоту и хочется еще кого то завести,но во время бьешь по рукам :biggrin: четыре среднеазиата,шотландецпопугай.йорк,кот двортерьер.Только слона не хватает.Правда два месяца назад появилась малюсенькая йоркшиха. :rofl:

Изменено пользователем Velta
a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

А у меня дома живет вот такая проказница! Мурашкой зовут!

post-8893-0-95702900-1318490330_thumb.jpg

 

А еще, вдруг кому надо, у меня брата жена выходила кошку:

Это Мася! У нее были сломаны две лапки, мы ее лечили и сейчас она здорова и ждет своего хозяина. Чистоплотная, добрая, игривая кошка. Отдаем в хорошие руки!

post-8893-0-41876800-1318490462_thumb.jpg

Как я забирал машину из Ситроен Центр Москва

----

Знаешь - молчи, не знаешь - помалкивай.

Ссылка на комментарий

Во! Сколько кошатников! А не поделитесь ли секретом, как этих милых созданий отучить территорию метить?

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

кастрировать или стерилизовать, другого способа нет.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Ага, либо в излюбленных местах оголенную проводку кинуть! :-)

А если серьезно: попробуй уксусом или лимонным соком побрызгать. Разбавить только не забудь немного.

Как я забирал машину из Ситроен Центр Москва

----

Знаешь - молчи, не знаешь - помалкивай.

Ссылка на комментарий

Да я серьезно. а это не помогает. у моей мамы три кошки, и всю жизнь кошки в доме. Даже девка, вожак стаи, метит на стены, если кота в дом приносишь для другой девки вязаться. Их не пугают отпугиватели, которые в магазинах продаются, уксус тоже, потому что они не нюхают место, на которое метят. Попой повернулась, и готово.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Бывает, разговариваешь с людьми, у всех кошки прям такие умницы. Ходят только на место, обои не дерут и т.д. и т.п. А тут, не первый уже кошак, но все повторяется снова и снова, конечно с различными нюансами.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

как отучить - написали выше)))) отпугиватели и правда не помогают, увы. . могу посоветовать, как облегчить уборку, пока метит. надо приклеить на "любимые" места впитывающие подстилки)))

Ссылка на комментарий

игорь33, моя кошка дерет только специальную дрэпалку, я ее к наличнику дверей прикрутил, продрала по плешей. Ну иногда еще старый диван, но очень редко, да и не жалко его. Для нового дивана, чтоб не драла покупал специальную пшикалку отпугивающую. Не дерет!

А насчет меченья... Честно говоря впервые узнал, что метить могут и кошки, погуглил, нашел примеры еще. Соглашусь с Эланой. Моя, кстати, стерилизованная, так сказать вечная девственница )))

Ссылка на комментарий

Еще как способ: если видите что кошка собирается метить с криком "нельзя" пальнуть в нее струей из пульверизатора. Я в ашане покупал не поллитровую бутыль накручивается, не дороже 30 руб. И еще регулируется угол струи. Настроил на тонкую струйку и гоняю так свою, если хулиганит!

Как я забирал машину из Ситроен Центр Москва

----

Знаешь - молчи, не знаешь - помалкивай.

Ссылка на комментарий

У нас прибавление в семействе - в четверг на площадке у лифта поймали хомяка (сбежал или выбросили).

 

Изображение вот такой - Джунгарик - сын назвал Катькой

Аська 436520237

Ссылка на комментарий

Когда-то малым еще был, выхожу на балкон (2 этаж), ё-маё, белая крыса-альбинос. Откуда? Ну ладно, пожила трахец у нас. Оказалось свалилась с четвертого этажа к нам на балкон.

Ссылка на комментарий

PrettyGirl, о даааааааа :))) я тоже не люблю этих тварей :)

 

Алина, всякое бывает... сколько рассказов было, когда в эпоху бурного капитализма 90х напокупали себе люди всяких экзотических домашних и не очень животных, по пьяни били эти аквариумы, а потом к соседям змеи приползали через канализацию...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...