Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Домашние любимцы.


Рекомендуемые сообщения

Это новая живность в нашем ноевом ковчеге. Дарсюша. Дарили мальчика - назвали Мистер Дарси. Оказалась девочка - Мисс Дарси. Для своих Дарсюша или Плюша)))

post-3623-0-06163900-1319122360_thumb.jpg

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Маша, а кот тебя к ребенку не ревновал?

 

Нет, ничуть.

Мы как только приехали из роддома домой, первое что я сделала - положила ребенка в конверте на пол и дала котам как следует его обнюхать.

Все, знакомство состоялось :)

И теперь они воспринимают его как такого же члена семьи, особенно Гаррик ) лезет к нему, по пузу топчет своей восьмикилограммовой тушкой ))))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Пушинка

post-23770-0-77107700-1319433462_thumb.jpg

2.5 годика...а сама как котенок. :p

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Рабочий любимец!

Спит на рабочем месте...

 

post-23770-0-94045400-1319700544_thumb.jpg

и не любит когда его будят.

post-23770-0-02080600-1319700782_thumb.jpg

post-23770-0-79296800-1319702553_thumb.jpg

post-23770-0-42464000-1319702628_thumb.jpg

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Рабочий любимец!

Спит на рабочем месте...

 

Жестковатое у него рабочее место, подстелить бы что-нибудь мягкое!?

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

а моя обожает спать на стиралке))) причем, даже если стиралка работает в это время))))

 

Изображение

 

но и рабочим столом кошка тоже не брезгует)))

 

Изображение

 

а уж как любит диваны))))

Изображение

Ссылка на комментарий

Тяжело искать черную кошку в черной ванной (когда свет выключен)! Особенно если она в это время - на диване!)))))

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

мою вообще тяжело искать хоть где))))) она у меня любитель спрятаться, а все вокруг ходят, зовут)))))) один раз залезла в диван (в ящик), а недавно в шкафу под одеждой сныкалась....

Ссылка на комментарий

Мой, когда помоложе был, тоже любил на верхотуру забираться и от туда глазеть.А сейчас делает проще, ложится на "перекрестке дорог" и контролирует обе дороги, а все ходят и через него перешагивают. А попробуешь его согнать, так ворчит и не уходит. Одним словом, царь - просто царь!

Изменено пользователем игорь33

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

игорь33, Васька место выбирает сам.Есть диван,но на полу ему нравиться больше.Несколько раз на выходные оставался запертым в кабинете,потому что любит прятаться.В кабинет потом было не зайти,а сам котяра вылетал "пробкой"..и орал(повидиму на нас). :haha:

PS.Руки и ласки категорически не любит.Самостоятельный.

Белорусский кот.Место проживания-Минск.Полная противоположность Васи.

post-23770-0-53300600-1320229085_thumb.jpgПолная апатия..... :biggrin:

post-23770-0-69207600-1320229061_thumb.jpgДелайте с ним что хош.... :grin:

Изменено пользователем Серый друг

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

какой-то хмурый Кузьма!!!

 

Да его затискали видать просто))) У меня кот был британец 6 кг, кость широкая, здоровый, глаза большие голубые. Темно-синего цвета, красавчик в общем... так он у меня такой вредный был... его кто-нибудь погладить хочет, он морду воротит с таким отвращением типа "достала челядь" и то куснуть норовит, то шипеть начинает, на гостей вообще кидался, на дыбы вставал в прихожей и пройти никому не давал в квартиру, пока не закроешь его где-нить)))) Как-то друзья остались с ночевкой у меня, так он разогнался, головой стукнул в дверь, чтоб открыть, стал в проходе и шипел, им пришлось меня по телефону будить в соседней комнате в три часа ночи, чтоб я его убрал))) Но тож с такой моськой ходил вечно недовольной... когда он сильно заболел, лежал просто ничего не ел, я его по клиникам возил... так медсестры его как только видели, сразу начинали "уси-пуси, какой сладкий", давай гладить его...я грю, это сладкий он такой, ибо встать не может, а так ето машина для убийства))) кот пластом лежит, встать не может, а они уси-пуси, лечите грю давайте))) Ну вылечили, спасибо им))) После болезни я его с ложки откармливал детским питанием, под капельницей его держал, думал, ну все, проклянет меня, во сне горло перегрызет, я ж ему уколы колол, а он заразинка у меня злопамятный)) ну нет, он как выздоровел, спокойней стал и ласковей)) и хотя бы я мог его спокойно гладить, а то от меня он тож морду воротил))) Но сестру с мамой так и не подпускал к себе))) бывшая теща как-то его пыталась погладить, стала ему в морду своим лицом лезть, целовать... так он недолго думая прокусил ей нижнюю губу :crazy: :crazy: Изменено пользователем Дайм
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...