Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Домашние любимцы.


Рекомендуемые сообщения

А это шарпейка Соня!

 

Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

игорь33 и то и другое! И еще она все время попу на батарее греет чтобы не замерзнуть! :biggrin:

 

VEB :biggrin: Ой, какой кожаный нос! Классный складчатый!

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

А покушать мы не любим! Она весит почти 8 кило

 

И чего мы любим покушать.

Мой рыжий любит печенку! А с руки ест семечки, бананы и мороженное.

Все не могу его сфоткать, чтобы выложить. В принципе, копия как на аватарке.

Изменено пользователем игорь33

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

<VEB>, Ты вот всегда фотки разных животных размещаешь, неужели это все твои питомцы??

Нет конечно, это животные моих родственников,знакомых,соседей и т.д., но это тоже их домашние любимцы, а разве здесь только фото своих животных можно выкладывать? у меня щас токо кошка Маруська ей 19 лет, к сожалению она уже не так фотогинична.:biggrin:

 

Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А вот мое чучело дрыхнет:

клыкастый... у моего так клыки не торчат...

А вот и мы в одежде

Маш, а почему у кошки так живот висит? :blink:

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Маш, а почему у кошки так живот висит? :blink:

 

Я тоже Маша, посему отвечу )))

У моих у обоих так же висит! Особенно у дЭушки.

Может, из-за жирности, а может - фиг знает почему :)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

по поводу провисающего живота - я думала, это фишка сфинксов, корниш-рексов и других "модных" кошаков, бесшерстных или почти безшерстных... у моей подруги у корниша тоже висит пузо таким вот образом...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

у меня обычный британец (8 мес), но у него тоже животик провисает (не так много, но видно). Ветеринар сказал, что так и должно быть!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Может, из-за жирности, а может - фиг знает почему :)

 

Ладно бы из-за жирности, но у кошек (не у котов) еще бывает гадость под названием гнойная пиометра - из-за нее тоже живот висит... :sad:

 

 

У нашего кота, наверно, вся жизнь впереди - пока что провисает немного. :biggrin: Он и корм кушает малокалорийный, с контролем веса.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

типа я и моя машина

Изображение

Изображение

жми на клаксон

Изображение

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

ну дак)) Мощное животное!

Изображение

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

да, стройная, весит 1300гр.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...