Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Домашние любимцы.


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за советы и мнения!

Когда кот был один, было как-то проще. А сейчас второй появился, который очень любит копать, все вокруг засыпано наполнителем. К тому же лоток переехал в коридор и хочется чтобы он выглядел эстетичнее.

Завтра пойду в зоомагазин)

Ссылка на комментарий

Завтра пойду в зоомагазин)

По нашему опыту могу сказать, чтов зоомагазинах мы так и не нашли туалет нормальной величины. Заказывали в интернете :)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Они же просто в лоток с наполнителем ходят? Ну и все!

А закрытый домик им даже лучше, ведь кошки не могут справлять свои дела на всеобщем обозрении, им уединение нужно. Так что туалет-домик идеален со всех сторон :)

У нас получается ненормальный кот, если он хочет в туалет он мертвого поднимет) Ходит кругами, орет, все только для того, чтобы ему свет в туалете включили (вдруг промахнется) и еще чтоб постояли с ним немного (одному скучно дела свои делать, а вдвоем веселее). При этом поднимает только меня), мужа и сына не просит)

Аська 436520237

Ссылка на комментарий

А мы сидим ждём когдаж дадут пожрать, заждались ужо..

 

Изображение Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Ну подайте христа-ради на пропитание...

 

Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Павел, да ей скока не давай, всё мало, хоть ведро дай сожрёт и ещё просить будет,она солёные огурцы,лимон,яблоки ест. А Режим питания надо соблюдать.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Дочка развлекалась.

 

А кто это такой блондин непонятной породы? давай его фото в полную холку. Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

А кто это такой блондин непонятной породы? давай его фото в полную холку.

 

Посмотри здесь http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...1202&st=860

 

вот ещё посвежей

Изображение

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Ну вот дождалась,теперь посля еды можно и отдохнуть...

 

Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

А почему никто не выкладывает фото рыбок?

Одни четвероногие - имхо не справедливо!

 

Так уже как-то выкладывал раньше.

 

Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

А там на заднем плане еще чей-то глаз и уши! Ето хто тама?

 

А это вот Самоеед-ка за ужином.

Изображение

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

А почему никто не выкладывает фото рыбок?

Одни четвероногие - имхо не справедливо!

 

устраним чуток неспрведливость.

Изображение

 

 

Изображение

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

И снова коты вампиры

 

Жизнь не удалась, скоро новый год а хозяева похоже ничего мне подарят

Изображение

Я хоть и сплю. но ежели пожрать задумаете без меня, то я на стреме , все слышу

Изображение

так это куда вы все ломанулись? и почему так пахнет консервированным тунцом?

Изображение

несколькими минутами позже, сожрав банку 185гр, консервированного тунца, предварительно размявшись вискасом.

Изображение

 

Ну и гадость же эта ваша заливная рыба, единственный плюс- лапы длинные, прямо от ушей!

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

<VEB>, я смотрю, золотая рыбка тоже облезает, у нас так все золотые потихоньку белыми становились, ситцевые тоже линяли( вроде температура воды для них нормальная, но все что были, белели :dntknw:

 

C4-alex, красота! Это не цихлиды?

Ссылка на комментарий

:dntknw:

 

C4-alex, красота! Это не цихлиды?

 

Да. Только какие как называютя не всех помню.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...