Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Домашние любимцы.


Рекомендуемые сообщения

Я в ауте! Хочу вислоухого котеГа)))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

У тебя фотофайл.ру блокирован что ли? Uspenie

 

На работе много чего заблокировано.. Но уже через прокси-сервер посмторел. Клёвый кисо! Поздравляю!

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

А вот скажите, у кого британцы и шотландцы взрослые - они потискать себя дают?

 

Это от темперамента зависит..

 

К примеру наша парочка: Гаррик так просто плюшка, лежал бы и мурчал на руках да на ноуте сутками, Маргошка типа независимая млин, на руках не удержишь..

 

Хотя они и подростик ишшо, но думаю, что характеры не изменятся кардинально.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Щас лучше ко мне не подходи ррррыыы...

 

Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Все хочут! :)))

А вот скажите, у кого британцы и шотландцы взрослые - они потискать себя дают?

 

 

У нас британская лиловая. В декабре исполнилось 10 лет. Характер британский. Королевишна, независимая, уважает традиции, маленький человечек с характером . Выбирает себе любимого человека, позволяет ему больше, чем остальным, но также снисходительно одаривает своим вниманием и остальных членов семьи. Не агресивна, если к ней пристают, а она не в настроении, то предпочитает смыться в другую комнату. Но не надолго, чтобы не расслаблялись. У нее все под контролем. Любимица в семье.





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Paulus, На тему Вампиров. Не обижайся, но моя киска вампирнее твоего. Вчера жене руку прокусил, от 1-го клыка дырка осталась - загнал весь похоже. Только что бинтовал. Во как...

ЗЫ надеюсь балбес больше виноград тырить не будет, а жена не будет его гонять в темноте (тока ТВ работал в комнате)

ЗЫ2 это не живодёрство! Киска сам застрял, а жена - балбеска, полезла его спасать.

 

 

 

Теперь как сядет, голову набок и на жену смотрит - точно крови хочет, понравилась видимо...

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Эй дядя, давай поиграем...

 

Изображение

 

И вот ОН футбол на снегу...

 

Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Раньше все фотки своих котов выкладывала, а сегодня выложу фото других "детишек"

 

Это Серега, который достался нам совершенно случайно

Изображение

 

Этих рыбок запустили 3 года назад, живут дружно, новичков не принимают

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий

Мне кажеться, лучше такой не нужен. Их так не очень легко приучить, а с дверцей отвыкнут от обычного туалета. Но правда не все породы такие, но ..!

Ссылка на комментарий

Vitosha, Б.Е.А., У меня на работе в столовке 3-и года 5-ть штук плавают... всё больше поглядываем... 28 корпоратив... как бы чего не вышло...

Черепаховый суп пробовал кто?

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Дорогие владельцы кошек, у кого-нибудь есть кошачий домик-туалет? Кошки быстро приучаются открывать дверцу?

Есть такой. Первые три дня дверку сняли. Потом повесили и кошаки нормально стали открывать дверцу..

Мне кажеться, лучше такой не нужен. Их так не очень легко приучить, а с дверцей отвыкнут от обычного туалета. Но правда не все породы такие, но ..!

Это только кажется, что не нужен. Что значит обычный туалет? Это тоже обычный, только закрытый. Наполнитель не разбрасывается, плюс угольный фильтр поглощает запахи.

 

Изображение

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Мне кажеться, лучше такой не нужен. Их так не очень легко приучить, а с дверцей отвыкнут от обычного туалета. Но правда не все породы такие, но ..!

А чего их приучать?

Они же просто в лоток с наполнителем ходят? Ну и все!

А закрытый домик им даже лучше, ведь кошки не могут справлять свои дела на всеобщем обозрении, им уединение нужно. Так что туалет-домик идеален со всех сторон :)

 

Главное - старый наполнитель из прежнего туалета насыпать в новый, кошка по запаху поймет, что ей там следует делать ))

Вот только чтобы сразу дверцей не пугать, можно ее снять поначалу, а через пару дней, когда они окончательно освоят новый туалет, уже навешивать.

 

Кстати, и запах не ощущается вообще! Плюс наполнитель во время закапывания не летит во все стороны :)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Дорогие владельцы кошек, у кого-нибудь есть кошачий домик-туалет? Кошки быстро приучаются открывать дверцу?

 

Vitosha!

Я думаю кошака нужно сразу приучать, ну или в первый год!

Мне такой туалет нравится, но я поздно о таких узнала, да и моя десятилетняя "старушка" боюсь может не понять зачем ей энтот домик:)))

4jomjkta.png
Ссылка на комментарий

Я думаю кошака нужно сразу приучать, ну или в первый год!

Мне такой туалет нравится, но я поздно о таких узнала, да и моя десятилетняя "старушка" боюсь может не понять зачем ей энтот домик:)))

 

Это мифы. Снимайте дверцу на несколько дней. Ну и использованный наполнитель от старого туалета насыпьте.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Это мифы. Снимайте дверцу на несколько дней. Ну и использованный наполнитель от старого туалета насыпьте.

Вот так-бы с детьми - снял дверцу, насыпал наполнителя и через 3 дня ФФССЕЕ!)))) :grin: :good:

Festina lente

Ссылка на комментарий

Может и правда Пусику под елочку такой подарочек положить!!!)))

 

подарок, на самом деле, не Пусику, а себе для своего удобства :)))))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Осторожно, домашние любимцы могут быть и такими http://www.eblog.ru/index.php?newsid=2920 видео.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...