Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что Вам нравится в Ситроен С4 ?


MAU

Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравятся сидяния..они потрясающие, сидела бы и сидела :))...руль кайфовый :yahoo: ...вынесенные кнопочки на руль удобные, но жесткие для нажатия - надо привыкать...

Надо экспандер кистевой купить и тренировать пальцы... :acute:

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

Надо экспандер кистевой купить и тренировать пальцы... :acute:

 

 

да я уже мастерски их нажимаю.... :new_russian:

Сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь.. какая ж я черт возьми - самостоятельная!!

ab63493.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

На все сто присоединяюсь к уже сказанному Nazgul-ом

 

 

1. Приятно )) Удивила разгонная динамика

3. Головной свет порадовал (что ближний, что ПТФ, что дальний).

4. Бардачок (какой-то он бездонный :good: ). еще и охлаждается что тоже приятно

5. Поведение на дороге (управляемость). очень клева рулиться. ))

Изменено пользователем R.A.K

ab56356.gif

 

До встречи на дорогах...без касания )

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

удивляет стойкость пластика на авто к воздействию хачемобилей....у тех фсе крушицца....у этого же все на месте...ну чуть царапинок для интача..... :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

А я в детстве смотрел в кинотеатре фильм "Полет навигатора"...раз 5 смотрел, а еще потом, когда его по телеку показывали - тоже смотрел :) Так вот, моя машинка у меня тоже ассоциируется с космическим кораблем. Это просто нечто! А насчет расхода омывайки: тут кто-то писал, что на фары много расходуется :) Не знаю, как у остальных, но у меня, если свет фар ВЫКЛючен, то фары не моются, а если свет фар ВКЛючен, то при нажатии поливается не только стекло, но и фары. Я сам иногда забываю, потому что езжу постоянно с включенным светом фар и тогда омывайка действительно быстро кончается :pardon: А кому подвеска кажется жесткой - спустите колеса, будет помягче :acute:

ab141987.gif nom_E715KA_13.png

 

Москвичи и МО, присоединяйтесь к нашей системе оповещения и помощи!!!

 

Хотите добавить свой номерочек?! Жмакаем сюда!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Название скорей. Как-никак неоднократный победитель Дакара

Может, всёж-таки WRC?

(В смысле, всемирный чемпионат по ралли.)

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

1. Отличная шумоизоляция.

2. Работу двигателя почти не слышно из салона. Особенно,когда стоишь, прогреваешь машину.

3. Сиденья порадовали. Очень удобные.

4. Внутренний дизайн просто супер!!!

9g8z8nyb.png

 

X985EE52.png

Ссылка на комментарий

Сижу думаю, а чем он мне все же нравиться......... ничего не могу выделить, ездил всегда на машинах Д класса, немцах......небо и земля. Но что-то же меня в ней притянуло....... короче машина как женщина :secret: Любим мы блондинок, а женимся на рыжих!!!!

209098.jpg
Ссылка на комментарий

Ну ИМХО в гольфе потише.

Если в Гольфе потише, означает ли это, что автоматически у всех остальных машин с бОльшим уровнем шума шумоизоляция - отстой? Как быть с теми кто на втором/третьем месте, слегка уступив Гольфу? как быть с теми, кто на четвертом или пятом месте по шуму, но при этом вдвое меньше по цене покупки и втрое - по расходам на содержание?

... всё относительно, мне кажется...

 

Вот, в Авторевю (украинском) был тест машин гольф-класса, например. Там без указания шумности в децибеллах, просто на словах был отмечен хороший уровень шумоизоляции в С4, но общая оценка "Акустического комфорта" снижена из-за шумной работы подвески на неровной дороге (пресловутые "пробои").

 

Я бы не стал говорить, что шумоизоляция в С4 недостойна уважения. Учитывая цену автомобиля, можно сказать, что ее туда на те же деньги положили больше, чем в Гольф.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий
Каток, ну что Вы сразу так, я ни коим образом не хотел С4 обидеть. У меня у сестры 4 года был С4 и у знакомой щас тоже С4, отличная машинка, просто слово отличная на мой взгляд не совсем подходит к шумоизоляции, она хорошая.
E505KO48.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...