Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что Вам нравится в Ситроен С4 ?


MAU

Рекомендуемые сообщения

а мне нравится, что это настоящая машина в стиле Дирли!! Иногда я стою и любуюсь ей...она очень красивая ( вроде бы чего такого в С3, но я часто ловлю восхищенные взгляды, она какая-то особенная!), очень послушная и такая уютная!!! пухляжка, я тебя люблю!!!!!

Изменено пользователем Dirly_Doo

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

а мне нравится, что это настоящая машина в стиле Дирли!! Иногда я стою и любуюсь ей...она очень красивая ( вроде бы чего такого в С3, но я часто ловлю восхищенные взгляды, она какая-то особенная!), очень послушная и такая уютная!!! пухляжка, я тебя люблю!!!!!

 

 

Хороший пост, особенно в теме про С4 :haha: :haha:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Современный вид за небольшие деньги. Хай-тек салон. Злой, брутальный, я б сказал вид. Кстати это сыграло главную роль при выборе, поскольку опыта эксплуатации С4 coupe, у меня не было. Я привык ко всему за что его ругают другие, и даже стал в недостатках находить свои плюсы! Блин, написал вот, а сам думаю:"е мое, прям как про женщину!" Например, плохой обзор сзади, действительно не очень большой, и грязью по весне/осени/зиме быстро залепляется, НО! зато ведь и задние машины ночью не слепят! Это ж хорошо! Или например что б ехать быстро надо движок раскручивать. А и не раскручивайте если не опаздываете! Пусть мимо проносятся шестерки, колбасясь задней осью, или девятки с тонированными стеклами! Может у них понос случился от перенасыщения выхлопными газиками! Зато едешь себе в темных очках, неторопясь, двигателя почти не слышно, слушаешь себе горилаз в полгромкости. Ну отвлекаешся на клима, подрегулировать время от времени температуру или скорость вентилятора, но делаешь это деловито, основательно, что б со стороны показалось, что ты там сихрофазотрон настраиваешь на оптимальный режим протекания холодного ядерного синтеза! Скажете боковые зеркала маленькие! Не маленькие они! Они АЭРОДИНАМИЧЕСКИЕ! Как с самолете! Это вам не хухры мухры понимаешь! Это вам не ниссан, понимаешь, патрол, понимаешь, со своими 14" зеркалами, чтоб было видно какую машину ты сейчас переехал! На С4 в боковые зеркала ваще смотреть не надо! Пусть другие лучше в лобовые стекла смотрят! За сим кончаю свой расказ, поскоку ночь уже давно, меня колбасит очень сильно, я спать хочу. Пока. До новых встреч в эфире.

Изменено пользователем о501ос177

Автомашина - способ заполнить свое свободное время поиском запчастей.

Ссылка на комментарий

Я проехал уже 6500 км и мне все нравится ))) И димамика и подвеска и тормоза, а самое главное это климат , я теперь постоянно в комфорте ,, ато в пятере у меня когда закипало , приходилось печку врубать так что до ожёгов ног доходило... Шуткая))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

хочу поклониться в ноги создателям С4 за две вещи. 1 - ограничитель скорости. в москве лично у меня реально помогает сохранять деньги)

а вторая вещь - "проводи меня домой" - дистанционное включение фар ближнего света)))особенно эффективно против детей с совками, их полоумных родителей и алкашей) включаешь фары с балкона - все в рассыпную..

Ссылка на комментарий

хочу поклониться в ноги создателям С4 за две вещи. 1 - ограничитель скорости. в москве лично у меня реально помогает сохранять деньги)

а вторая вещь - "проводи меня домой" - дистанционное включение фар ближнего света)))особенно эффективно против детей с совками, их полоумных родителей и алкашей) включаешь фары с балкона - все в рассыпную..

 

 

да,функция "а нука включитесь фары" действительно плюс. А еще такие удобные сиденья, просто классс) Не могу обойти множество потайных кармашков (находка для наркомана :beach: ), ящичков, встроенных крючков...у меня столько барахла нет, чтобы туда засунуть))) :flirt:

Ссылка на комментарий

malena, моего барахла так много, что ящичков не хватает)))

 

:jester: у меня в предыдущей машине так было))) а теперь стараюсь не заборохлять)) все чистенько.правда есть грешок.....КАРМАШКИ ЗАПОЛНЯЮТСЯ :shout:

Ссылка на комментарий

да,функция "а нука включитесь фары" действительно плюс. А еще такие удобные сиденья, просто классс) Не могу обойти множество потайных кармашков (находка для наркомана :beach: ), ящичков, встроенных крючков...у меня столько барахла нет, чтобы туда засунуть))) :flirt:

 

Нащотт ящичков я бы не горячился так... Половина из них может принять только что-то вроде дамской бижутерии, и не слишком функциональна. Например, "кармашки" по бокам рычага КПП только пыль и песок собирают. Я не знаю, что туда можно положить из повседневных вещей.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Нащотт ящичков я бы не горячился так... Половина из них может принять только что-то вроде дамской бижутерии, и не слишком функциональна. Например, "кармашки" по бокам рычага КПП только пыль и песок собирают. Я не знаю, что туда можно положить из повседневных вещей.

 

хе...это издержки дизайна))

 

Каток, туда офигенно помещается орбит профешнл!

 

))))) ...по штучно)))

Ссылка на комментарий

Каток, туда офигенно помещается орбит профешнл!

 

Вот спасибо за идею! а то я бижутерию не ношу... Не менять же имидж, в самом деле, из-за пары пустующих "кармашков"?!

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

...либо какие-нибудь болтики))

 

Спасибо, но это не катит...

Болтики - слишком ценная вещь, что бы вот так просто их возить.

Орбит пока лучшее предложение!

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Каток,

не, реально. по пачке в каждый кармашек. и если кто в салон заглянет окна не побьют (в отличие от того, если там хранить карточки). и самое удобное, что не выпадает...еще я когда болел и надо было лекарства пить я там пачку таблеток хранил - всегда на виду и не забудешь..

а в ящичке слева от руля храню дисконтные карточки для заправок...

Ссылка на комментарий

Каток,

не, реально. по пачке в каждый кармашек. и если кто в салон заглянет окна не побьют (в отличие от того, если там хранить карточки). и самое удобное, что не выпадает...еще я когда болел и надо было лекарства пить я там пачку таблеток хранил - всегда на виду и не забудешь..

а в ящичке слева от руля храню дисконтные карточки для заправок...

[/quot

 

а я карточки для заправок храню в кармашке посередине торпеды который....правда иногда забываю,что они там лежат...и иду без них)0

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пробег 1800, съездил на Селигер, наверное уже можно высказать свои впечатления.

Машину выбирал года полтора, что нравится стоит от 35 тыс, но учитывая что езжу в последнее время мало, не готов был брать такую машину. С4 взял случайно, заехал в Твой дом на МКАДе за расскладушкой, а там автосалон Сатари, жена села в С4 - ну вот это машина, давай купим...

Машину купили душой (хечбек), жена сказала хватит, достала меня эта шкода, мне эта нравится, понравился внешний вид, салон оригинальный...

 

Вот то,что хорошего заметил, все остальное воспринимаю как должное:

- громкость магнитолы автоматически регулируется от скорости, хотя аэродинамический шум не очень большой, но на 150 шум колес по нашим дорогам чувствуется и магнитола често отрабатывает

- регулировка работы дворников от скорости, мелочь, но очень приятно когда в дождь останавлиываешься на светофоре и дворники не мельтишат перед глазами, для меня это существенный плюс

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

после похода на московский автосалон еще раз убедился в верном выборе С4

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Через неделю стану владельцем С4 купе со стеклянной крышей.

Из того, что уже "не очень нравится", но я с этим сразу смирился:

- зеркала боковые все же маловаты

- нет воздуховодов в области ног для задних пассажиров (или есть???)

- двери очень тяжелые...и закрываются слишком гулко

- слишком низкий передний свес, думаю все поребрики будут мои

- подстаканник хреновый, лучше бы вместо выдвижных отделений в передних воздуховодах, сделали бы подстаканники, как например в Toyota Auris

- боюсь холодильник или ТВ будет не увезти, слишком узкий багажник, даже по сравнению с С4 хетч.

- маловато современности на передней консоли, блоки магнитолы и климата уже устарели по внешнему дизайну...опять же в Auris все сделано куда более современно. Плюс вставки под алюминий туда же были бы к лицу.. имхо это бы освежило дизайн панели.

 

Но это всё мелочи. Рассматривал Астру, Мазду3 и Факус, но душа не легла. Ситроен вне конкуренции, это машина эстетов. Думаю она меня не разочарует.

Ссылка на комментарий

Pavel-G, ты меня конечно извини, но то, что тебе уже "не очень нравится" еще не имея машины, говорит лишь о том, что ты ошибся с выбором авто.... имхо.

"Машина эстатов"..... эка ты загнул. С4 - обычная машина....

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

- боюсь холодильник или ТВ будет не увезти, слишком узкий багажник, даже по сравнению с С4 хетч.

 

При частично сложенном заднем сиденье 32-дюймовый LCD спокойно влезает ))))) проверено )))))

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...