Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

кто как крепил номера


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасьте!Сегодя получил номера и столкнулся с такой проблемкой,куда их крепить.точнее как?!?!передний еще можно в рамочку засабачить,а вот задний!!!Бампер сверлить жалко!Посоветуйте что можно сделать!

"Стиль - это та роскошь, которую может позволить себе человек независимо от того, есть у него деньги или нет" Gio Armani

"Стиль — это то, что ты несешь внутри себя, а не то, что ты покупаешь." Стефано Габбана

Ссылка на комментарий

а чего жалеть то?

бампер то - пластик...

то ж в рамку и на саморезы к бамперу...иначе - никак...

 

П.С. а что значит: "передниий еще можно..."? а в чем отличие?

 

в смысле на рамку его только и прикрепишь ))))))

"Стиль - это та роскошь, которую может позволить себе человек независимо от того, есть у него деньги или нет" Gio Armani

"Стиль — это то, что ты несешь внутри себя, а не то, что ты покупаешь." Стефано Габбана

Ссылка на комментарий

Чего тоя не понял. По-моему наоборот задний бампёр с дырками, а вот в переднем как не крути дырки под номер сверлить прийдётся, а то менты права заберут и штраф большой попросят заплатить.

Ссылка на комментарий

У меня на переднемникакой разметки не было. Номер поставил - дырки наметил, просверлил и прикрутил.

 

То arcada

 

А у меня спереди клубная рамка накрылась, гдето нижнюю часть с адресом сайта обо что-то стесал - осталась только задняя рамка. Эх всё- таки низковато.

Ссылка на комментарий

Все просверлил все на саморезы и как мертовый в рамке и впереди и задний! :)

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Ссылка на комментарий

на передний- саморезы.

задний рамка... и как оыбчно!

друг мои,когда крепил номера на передний бампер... три часа решался просверлить бампер..все никак рука не поднималась:)

Like.no.other.

Ссылка на комментарий

MASTER

твоей машинке 2 месяца и 8 дней

и не большая ремарка три недели простоя у Рубена,так что сиди молча,а то позвоню ему и он приговорит твое ведро :evil:

Поздно Маша пить боржом, я ее уже забрал))))

Ссылка на комментарий

Да везде можно вешать рамки и спереди и сзади. Просто не рекомендуется спереди, типа будет загораживать вент решётку радиатора. Так представительство рекомендовало официальным дилерам ( на сколько я слышал). А раньше ставили везде на первых машинах.

 

Не знаю как у других у меня рамка енту самую решётку не загораживает.

Ссылка на комментарий

Всем риспект!

Тока позавчера забирала мафыну из Сатари. Насчет рамки пробормотали, что мол передними не комплектуют из-за соображений их ломучести, т.к. мол торчат слишком. Насчет перегрева движка из-за рамки ничего не сказали :( :)

Лучше сделать и пожалеть о сделанном, чем не сделать и всю жизь жалеть об этом

Ссылка на комментарий

Чего тоя не понял. По-моему наоборот задний бампёр с дырками, а вот в переднем как не крути дырки под номер сверлить прийдётся, а то менты права заберут и штраф большой попросят заплатить.

 

у меня в переднем дырки были,сегодня спереди поставил,а с зади так и красуется черный прямоугольник вместо номера ))) да вдобавок сеня все документы на машину дома забыл,вспомнил только под конец дня когда пол Москвы обколесил,так что про штраф это ты хорошо сказал ))))))))

"Стиль - это та роскошь, которую может позволить себе человек независимо от того, есть у него деньги или нет" Gio Armani

"Стиль — это то, что ты несешь внутри себя, а не то, что ты покупаешь." Стефано Габбана

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...