Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новый Berlingo2


3dmax

Рекомендуемые сообщения

Люди неделю назад забрал своего нового бигемота ,есть тут такие у кого берлинго в новом кузове.Если есть то отпишите какие движки комплектации и впечатления об автомобиле.

Ссылка на комментарий

Я тут недавно сидел в нем. Аппарат прикольный, токо вот башкой в козырек упираеси :))

У тебя, кстати написано "Авто: Новый Berlingo(2)". Это не совсем так - у тебя Берлинго 3, он же B9.

Движок, как я видал на том экземпляре - TU5JP, c объемом почти 1600 кубиков.

Места полно. Как то непривычно расположен рычаг переключения передач.

Надеюсь эта конструкция избавлена от "невнятного" переключения передач, по сравнению с М49 и М59.

А вообще - поздравляю!

Ссылка на комментарий

Ну да Berlingo3 ну до козырька мне еще руку приходится вытягивать переключение передач не совсем четкое расположение ручки кпп супер ваще. Двигло у меня 1600(90л.с.)порозил своей резвостью по городу по трассе еще не гонял т.к. обкатка у меня пробег составляет 700км (сильно шумит в коробке передач на холостых при отжатом сцепление выжимаешь и шум проходит(шум примерно как работа дизельного двигателя.Вроде подшипник на первичном валу))

Ссылка на комментарий
pk7478, "невнятное" переключение это черта всех ситроенов и пежо за исключением новых 6ти ступок.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Ну да Berlingo3 ну до козырька мне еще руку приходится вытягивать переключение передач не совсем четкое расположение ручки кпп супер ваще. Двигло у меня 1600(90л.с.)порозил своей резвостью по городу по трассе еще не гонял т.к. обкатка у меня пробег составляет 700км (сильно шумит в коробке передач на холостых при отжатом сцепление выжимаешь и шум проходит(шум примерно как работа дизельного двигателя.Вроде подшипник на первичном валу))

 

Наверна забыли масло в коробку залить :))

Ну да бывает...

Коробки у ПСА ща "мутные" пошли. Контрольного отверстия нету - токо сапун и слив.

 

pk7478, "невнятное" переключение это черта всех ситроенов и пежо за исключением новых 6ти ступок.

 

Ну это да. Ты прав.
Ссылка на комментарий

Ребяты, новый Берлинго зовется Berlingo II, т.к. старый зовется Berlingo First, а тот, который самый первый, просто Берлинго. Это официальный табель о рангах :-)

 

Я уж не знаю, что там маркетологи придумали, но в принципе всю эволюцию можно проследить здесь:

 

http:\\service.citroen.com

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Не знаю как новый ситрон а пежо в новом кузове с 1,6впечатление не произвёл у меня ситроен2,0DI и расход 8-9погороду хотя салон ибогажник класно посмотрю на цены комплектации в новвом году

Ссылка на комментарий

Не знаю как новый ситрон а пежо в новом кузове с 1,6впечатление не произвёл у меня ситроен2,0DI и расход 8-9погороду хотя салон ибогажник класно посмотрю на цены комплектации в новвом году

 

В чём не произвёл впечатления? В динамике? :unsure:

Форд Фокус 2000г.

Ссылка на комментарий

3dmax, что нового за месяц? Как расход топлива, как проявляет себя на дороге? :clapping:

 

Пробег уже 2300тыс.км был на бесплатном т.о. все внорме расход на холоде 10-11литров+необьезженый движок устраивает

 

Не знаю как новый ситрон а пежо в новом кузове с 1,6впечатление не произвёл у меня ситроен2,0DI и расход 8-9погороду хотя салон ибогажник класно посмотрю на цены комплектации в новвом году

 

Новый берлинго 1)Больше 2)Солиднее 3)красивее 4)динамичнее 5)удобнее 6)комфортнее чем его предшественник ощущения как на джипе едешь высоко широко и все друзья и знакомые в восторге были меня удивило а старый берлинго прошлый век (невобиду). Изменено пользователем 3dmax
Ссылка на комментарий

Старый, новый - один хрен все с одного завода. Все они хорошие, пока где-нибудь на дороге не встанешь....

 

Это можно сказать о любой машине. Вопрос в том, как часто это случается. :grin:

Форд Фокус 2000г.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Люди неделю назад забрал своего нового бигемота ,есть тут такие у кого берлинго в новом кузове.Если есть то отпишите какие движки комплектации и впечатления об автомобиле.

 

Ну что есть кто с новыми бегемотами??

Ссылка на комментарий

Ну теперь нас двое.

А у тебя в какой комплектации?

 

Обычная с задними распашными дуги в салоне подогрев поп резина в подарок зима))

Кстати музыку ставил свою магнитолу и колонки офицалы ставили а усилитель с сабвуфером сам ставил

(кстати у тебя на холостом ходу в коробку шум есть ну типа как дизель работает особенно на холодном

 

Кстати о холодном -27 легко движка схватывает понравилось

А у тя 90л. с. или 110

Изменено пользователем 3dmax
Ссылка на комментарий

динамики поставили в сервесе http://www.carac.ru/component/page,shop.pr...mart/Itemid,35/ вот таки магнитолку вот такую http://www.carac.ru/component/page,shop.pr...mart/Itemid,35/ тоже у офицалов звук нормальный

установка динамики коаксилы+магнитола+ фишка переходник=5000тыс рубликов

Изменено пользователем 3dmax
Ссылка на комментарий

Обычная с задними распашными дуги в салоне подогрев поп резина в подарок зима))

Кстати музыку ставил свою магнитолу и колонки офицалы ставили а усилитель с сабвуфером сам ставил

(кстати у тебя на холостом ходу в коробку шум есть ну типа как дизель работает особенно на холодном

 

Кстати о холодном -27 легко движка схватывает понравилось

А у тя 90л. с. или 110

 

Шум в коробке не наблюдаю. Двигло 110. Комплектация 2-х зонный климат,музыка и т.п и т.д.

Или не берись, или доводи до конца

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...