Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Боковое стекло.


RumHum

Рекомендуемые сообщения

Нужно снять стекло заднее левое боковое,то что в багажнике.С левой стороны дверь тока водительская,сдвижной нет.В передней части стекла хитрое крепление,как демонтировать стекло не понял,дергать опасаюсь,решил спросить у умных людей.

Умные люди,подскажите,как демонтировать стекло!

Спасибо!

Они оказались не в то время и не в том месте,естественно они стали героями.

 

Небо-голубое,

вода-мокрая,

у женщин-секреты...

 

Со временем друзья обходятся все дороже...

Ссылка на комментарий

Да , JUMO всё верно сказал . От себя добавлю : винты изнутри , стекло вываливается наружу . Делать вдвоём - один держит на улице , другой отворачивает изнутри .

Чего то я сразу протормозил . Мне же все стёкла доставали , когда тонировали . Я же сам видел это . Забыл :-)

Ссылка на комментарий

Парни,спасибо за внимание,но,блин на заднем левом,если нет сдвижной двери,только один винт на защелке.У меня 3 стекла на трех винтах,а 4-е неправильное(-1 инженерам ситро).Само стекло вставляется в пластину-зажим,эта пластина как-то крепиться к кузову.Вот как она крепиться,я не могу понять.А зажим этот похож на крепление стекла к механизму стеклопод'емника на немецких или русских авто.Блин,второй день пытаюсь понять,как оно снимается.

Они оказались не в то время и не в том месте,естественно они стали героями.

 

Небо-голубое,

вода-мокрая,

у женщин-секреты...

 

Со временем друзья обходятся все дороже...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

та же проблема, левое стекло багажника на берлинго с одной сдвижной дверью крепился на один болт для зашёлки, а другой край запаян в железную пластину которая крепится к двум пластмассовым креплениям прикрученным к кузову. Их не открутить пока из них не вытащить стекло... а как это сделать хз... никак не получается=(

Ссылка на комментарий

А зажим этот похож на крепление стекла к механизму стеклопод'емника на немецких или русских авто.Блин,второй день пытаюсь понять,как оно снимается.

 

Сфоткай и выложи вместе подумаем мож чё и сообразим :mda:
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...