Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

зеркала


Стасян

Рекомендуемые сообщения

Ситроводы подскажите, стоит отключать функцию складывания-раскладывания зеркал при постановке на сигнализацию в зимний период. Не сломается привод управления ими при морозе?

Ссылка на комментарий

Ситроводы подскажите, стоит отключать функцию складывания-раскладывания зеркал при постановке на сигнализацию в зимний период. Не сломается привод управления ими при морозе?

 

Сломается!)))))) Отключай все что можно! При морозе может все сломаться, даже стекла могут лопнуть.

Но стекла не снимай, так как при включенной на полные обороты печки , для обогрева машины без стекол, очень быстро может сломаться печка!)))

Ссылка на комментарий

Сломается!)))))) Отключай все что можно! При морозе может все сломаться, даже стекла могут лопнуть.

Но стекла не снимай, так как при включенной на полные обороты печки , для обогрева машины без стекол, очень быстро может сломаться печка!)))

 

В твои годы "остроумный ответ".....

Ссылка на комментарий

Стасян,

А что так обиделся? Каков вопрос - таков ответ...

Не понятно почему не спросил про стеклоочистители - они тоже по такой логике могут поломаться да и все в принципе может поломаться... и без морозов тоже.

Не переживай, а если что, то либо в меню компьютера посмотри функцию отключения или к дилеру там с пом. лексии отключат.

Удачи ))

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Стасян, Нет... не сломается... по крайней мере у меня прецедентов не было за три года эксплуатации С3

Третья зима, "полёт нормальный".

В тяжелых случаях включаю обогрев зеркал, и пока скребком счищаю наледь (можно помочь парой движений скребка и подошве зеркал освободиться от льда) - как зеркала уже полностью готовы. Даже если они и не смогли сначала развернуться в рабочее положение.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

о0 а обогрев зеркал включить можно? я думал, что он всегда сам работает..

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

о0 а обогрев зеркал включить можно? я думал, что он всегда сам работает..

Можно. Они сидят на одной кнопке с обогревом заднего стекла: греем стекло - греются и зеркала.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

=) ты мне открыл глаза! ))

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

я действительно не знал, что они включаются только с обогревом заднего стекла )

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ситроводы подскажите, стоит отключать функцию складывания-раскладывания зеркал при постановке на сигнализацию в зимний период. Не сломается привод управления ими при морозе?

 

Привет!С личного опыта говорю- не сломается!Удачи!

4.7 запрещена реклама сторонних интернет ресурсов, равно как агитация в пользу этих ресурсов, включая рекламу в личных и email сообщениях;
4.8 запрещена любая несанкционированная коммерческая деятельность, включая рекламу в личных и email сообщениях;

С уважением, Бес.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Парни подскажите, никто не смазывал механизм складывания зеркал, к нему через отверстие, если снять повторитель можно добраться?

Машине два года, но мне кажется даже по звуку, зеркала складываться стали подругому. Есть сомнения, что там смазка в нужном количестве отсутсвует!

Ссылка на комментарий

adis51, механизм поворота находится в зеркале, а не в ножки, так что снимать повторители бессмысленно.

Вот почитай пару тем, вдруг помогут

Снятие зеркал

Как снять накладки наружних зеркал?

E505KO48.png
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Даже незнаю как написать. Вобщем заметил на правом  зеркале , как будто капелька воды. Решил протереть. А это оказалась пласмаска)))

На левом нет такого. Машина 4 месяца была на ремонте. Вот думаю неужели я на это только через 4 года обратил внимание!!!

Вот фото правого.post-55506-0-64954100-1411840891_thumb.jpg

с "капелькой"

вот левого

post-55506-0-61955300-1411840995_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...