Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Авторизация  
Незабутка

Тюнинг С-3

Рекомендуемые сообщения

Незабутка, кхм.. хорошо и недорого... такого не бывает. К тому же, понятие тюнинх растяжимое. Может напишешь более конкретно?

+ заполни, плиз., профиль, ибо не понятно в каком городе проживаешь..

Evgeniy Brest понравился пост

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

ab173055.gif

Поделиться сообщением

Незабудка и тебе привет!

В остальном,

Paulus +1

Изменено пользователем vvs

Поделиться сообщением

всякие интересные разности есть в европейских магазинах.. на немецком еbay, к примеру, куча всего для С3 было... но это выгодно только когда есть возможность личной доставки(по работе, друзья там и пр. )

Изменено пользователем Tanushka

люблю свои троечки :)

Поделиться сообщением

кхм.. хорошо и недорого... такого не бывает.

Ладно - "хорошо", ведь заявлено "супер"! Вопрос сродни тому, типа, а как купить вещь, которая стОит $1 000 000 за 500 рублей! :tease: :haha:

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Поделиться сообщением

Вот у собратьев С2 нашел прекрасную ссылку

http://www.body-kit.co.uk/acatalog/citroen...ccessories.html по тюнингу, почти на все модели Ситроен, интересные есть предложения.

Плохо одно - это все заграницей. Если бы кто то занялся бы поставкой в нашу страну-нашлось бы немало бы покупателей-ведь каждый хочет индивидуальности.(Ситроенчик и так редкость , а с обвесом будет еще лучше)

Незабутка, кхм.. хорошо и недорого... такого не бывает. К тому же, понятие тюнинх растяжимое. Может напишешь более конкретно?

+ заполни, плиз., профиль, ибо не понятно в каком городе проживаешь..

Вот примерkit.co.uk/acatalog/citroen_c3_styling_accessories.html как будем решать вопрос-я думаю найдуться единомышленники.

)

Поделиться сообщением

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Поделиться сообщением

Не очень серьезный обвес(разве что цена???) на иностранных гораздо прикольнее, но загвоздка -знать бы кто сможет привезти

)

Поделиться сообщением

А мне совсем такой тюнинг не нравится. И без того у С3 дорожный просвет маленький, а с таким обвесом и вовсе скрести по асфальту... :(((

А уж Ксару Пикассо как изуродовали... мама дорогая... :wacko:

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Поделиться сообщением

А мне совсем такой тюнинг не нравится. И без того у С3 дорожный просвет маленький, а с таким обвесом и вовсе скрести по асфальту... :(((

А уж Ксару Пикассо как изуродовали... мама дорогая... :wacko:

Так хорошо иметь второй комплект бамперов в запасе(летний -зимний0у меня дорожный просвет 120мм и нечего!

)

Поделиться сообщением

Чет Я посмотрю с интузиастами слабовато да это и понятно -тяжело купить понравившуюся вещ тем болие если она находиться за границей.

А по поводу маленького клиренса-есть решение-пневмо подвеска(есть даже ссылочка на наш сайт) ход передней подвески 150мм, задней аж 200мм Во как.!!! причем подьем занимает несколько секунд-Чем не альтернатива подвеске на С5.

)

Поделиться сообщением

Чет Я посмотрю с интузиастами слабовато да это и понятно -тяжело купить понравившуюся вещ тем болие если она находиться за границей.

А по поводу маленького клиренса-есть решение-пневмо подвеска(есть даже ссылочка на наш сайт) ход передней подвески 150мм, задней аж 200мм Во как.!!! причем подьем занимает несколько секунд-Чем не альтернатива подвеске на С5.

а модно по-подробнее? и где ссылочка, скажите плиз :blush:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Поделиться сообщением

а модно по-подробнее? и где ссылочка, скажите плиз :blush:

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС МАДАМ

нА САЙТЕ РОССИЙСКИХ ЛОУРАЙДЕРОВ(ТИПА ТАНЦУЮЩИЕ МАШИНЫ) ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ПневмоПодвеска на любой автомобиль

www.airride.ru

смотрите.

Изменено пользователем G-SHOCK

)

Поделиться сообщением

Всем привет.

Год назад купил С-3, впечатления чес сказать не очень(включается вместе спорт и зимний режим самостоятельно, с характерным пинком под зад, в передней подвеске не все в порядке). Но нравится его "острый руль" и короткая база. Летом ради смеха попробовал его(1.4 акпп) в кольцевых гонках с ретердерами и был удивлен в хорошем смысле этого слова, хоть он и не доехал до финиша)))))).

Сейчас появилась бредовая идея. т.к. машина 2-я и эксплуатируется тока по городу, на короткие расстояния- почему бы ее не запыжить.

Вопрос: Делают ли что нибудь с такими машинами? (МКПП, впрыск, двигатель и др)

Поделиться сообщением

1,4 акпп? ничего не поможет, проще купить 1,6 мкпп.

подвеску если т олько махнуть на винты или что-то жесткое.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Поделиться сообщением

Изображение

Изображение

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Поделиться сообщением

ого как круто!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Поделиться сообщением

ДА круто,но вот не для наших дорог такой обвесик))))

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota"

Поделиться сообщением

Похоже на то, что этот тюненый колобок с пневматической подвеской))), но могу и ошибаться

)

Поделиться сообщением

Чумовые фото)))) Супер!!!!

еСчо:

Изображение

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...