Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

приятные мелочи


ТЮСИК

Рекомендуемые сообщения

хочу порадовать себя увеличением комфорта и расширением пространства :)

1- купить подлокотник, может кто продает???

2- интересно подойдет ли очошник от с4 к примеру. тот что крепиться вместо ручки на потолке со стороны водителя. а то меня задолбал японско-китайский аксесуар прищепка на козырке.

 

3- а еще такой вопрос: что вы кладете в маленькие кормашки на дверях???

и ваще как какое пространсто авто используете???

 

у меня есть сундук с разными всячинами: отвертками, ключами, треуголником аварийкой, там же лежит аптечка и запасные предохранители, а так же косметика для авто. но сволочь так много места в багажнике занимает....а ваще штука удобная, все необходимое всегда под рукой. и можно не бояца мелких поломок.

 

4 - куда вы запихиваете огнетушитель???

5- есть кто-то кто возит насос??? куда его можно присобачить не в багажник.

6- может кто (к примеру делая музыку) заметил место в обшивке, под которым есть воздушное пространство, чтобы туда сделать еще один кормашек??? потайной :):):)

 

и ваще расскажите как кто обустраивает свою машинку???

 

 

7 - я навигатор присобачила над зеркалом заднего вида. (правда он у меня крошечный) очень для меня удобно оказалось. и в зеркало смотришь и на карту :) а главное не надо каждый раз выходя из машины его снимать, так как его почти не видно. к примеру я забираю только на ночь, а так и на учебе и на работе оставляю в машине.

8 - часто пользуюсь разъемом aux и слушаю плеер. больше всего ненавижу торчашие провода. провод от aux пропихнула под панель магнитолу ( у меня не штатная) далее протянула вдоль панели вниз до стыка с нижней частью (её бородой иногда называют) от туда вывела наружу. получилось удобно и минимум виден провод.

9- купила разветвлитель прикуривателя на 3 ячейки. туда воткнула телефон, навигатор, блютуз. места осталось мало, но в подстаканнике стоит вонючка, а за всей конструкцией живет мобильник.

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

имхо что-то не сообщение, а какая-то куча-мала тут ...

"Куплю-продам" ?

"Делимся советами" ?

итп

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

У меня только держатель для телефона слева на ветровом.

В маленьких кармашках у меня салфетки лежат, перчатки тряпочные. Под насосом ты подразумеваешь компрессор? он вроде маленький, валяется у меня в багажнике.

Очки действительно некуда деть, неудобно, если найдешь вариант свистни мне. И еще второй телефон некуда деть.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Элана, насос=компрессор :)

свисну про очки :)

второй телефон можно положить в подстаканник, хотя на мой взгляд не особо удобно. если еду одна, то телефон валяется на пассажирском кресле :)

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

по двери можешь посмотреть мои фотки в разделе модернизация.

в мелкий кармашек кладу фирменную сумочку для документов. как раз по размеру. с водительской стороны в большой отлично помещаются документы, как раз по форматке А4 сделано. с пассажирской стороны отлично помещается дискетница.

всякая дорожная мелочь отлично влезает в багажник 5ой двери. у меня там лежит трос, аварийный знак.

сумка с компрессором просто лежит в багажнике.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Леха С2 VTS, а огнетушитель???

я свой временно отправила на помойку :) достал по багажнику кататься

 

дай, плз, ссылку на модерацию

Изменено пользователем ТЮСИК

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий
ТЮСИК, хде подстаканник? у меня только пепельница в виде стакана, я ее как пепельницу и использую :-)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Элана, между передними сиденьями, там где ручник :) разве там у тя нет подстаканников???

 

а еще можно повесить маленький держатель мобилы на решотку печьки

Изменено пользователем ТЮСИК

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Леха С2 VTS, а огнетушитель???

я свой временно отправила на помойку :) достал по багажнику кататься

 

у мну нету, по крайней мере в С2. надеюсь на лучшее ;-)

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

olle, не пускает по ссылке "Обнаружена ошибка:

У вас нет прав использования этой функции. Если вы не авторизованы, сделайте это, используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно."

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Тюсь про подлокотники.

на любом авторынке продаются 1700 ру. ( а не 6000 у официалов но надо мерить смотреть чтоб подошел. ( если поеду в ближ выхи отпишусь как поставили.)

А скажи мне.. я не вижу продеже фирменной держалки в авто для Яблофона. Тебе не попадалась?

В кармашках у меня какой то ад...боюсь залезать вдруг сожретъ)))))

Огтетушитель я просто купил готовый набор из Кемпа в сумчаре.

( ксати мона купить спец прорезиненое покрытие в багажник и ничего скользить не бует.)

Насос а зачем его не в багажник...он мал...да и нужон редко.

Насчет Развлетвителя искал тоже с гнездами горизонтально расположеными ане вертикально...но нету его... а вообще чего то мне сцыкотно его(развлетвитель юзать мало ли чего коротнет кетай как никак)

Изменено пользователем karaul

Ты заложник автобана это твой наркоз

Значит нужно постоянно слушать шум колес))))

 

Ахтунг!!!!!!!!!!! Красные в городе)))))

dionissius.gif

Ссылка на комментарий

видела неоригинальные подлокотники на рынке, убожество редкостное, колхоз. Если найдешь красивый выложи фотки) На мой телефон тоже нет оригинального держателя, купила за 350 руб. универсальный, очень даже ничего.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

olle, не пускает по ссылке "Обнаружена ошибка:

У вас нет прав использования этой функции. Если вы не авторизованы, сделайте это, используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно."

 

у меня эта сцылка сейчас работает... попробуй, если нет - залью куданить

Ссылка на комментарий
olle, нету

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

karaul, че-то я тоже не очень хочу хач-подлокотник :) сфотай красивый если попадется :)

для яблофонов есть держатели :) горбушкин двор 3500р за 1 шт. а так же есть ebay (http://cgi.ebay.com/FM-TRANSMITTER-FOR-iPHONE-3G-CAR-CHARGER-HANDS-FREE-KIT_W0QQitemZ190269138371QQcmdZViewItemQQptZPDA_Accessories?hash=item190269138371&_trksid=p3286.c0.m14&_trkparms=72:1234|66:2|65:12|39:1|240:1309 , http://cgi.ebay.com/NEW-for-AT-T-Apple-iPh...2|39:1|240:1318 ) там дешевле, доставку могу организовать.

у меня развлетвитель вроде не китай, брала в М-видео. ничего тьфу тьфу тьфу не коротит. а вот в форде стоит китайский, там вечно предохранители менять приходиться. правда их менять приходилось и просто так, болезнь. горят и горят...

 

olle, да тема прикольная, только вот интересно как долго красота будет таковой, есть подозрения, что это достаточно быстро обдерется. а как мыть такую поверхность???

опиши плз подробнее что и как с этим напылением

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

olle, да тема прикольная, только вот интересно как долго красота будет таковой, есть подозрения, что это достаточно быстро обдерется. а как мыть такую поверхность???

опиши плз подробнее что и как с этим напылением

 

я хз, этим не занимаюсь и не делал себе никада... что такое и как че есть вот тут

 

http://www.inflock.ru/

Ссылка на комментарий

мда, по-моему вещь прикольная (флокирование) но на очень короткое время этого хватит.

если кто рискнет попробовать - отпишите плз

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

мда, по-моему вещь прикольная (флокирование) но на очень короткое время этого хватит.

если кто рискнет попробовать - отпишите плз

 

имхо, на фотках - фанатизм... если покрыть флоком тока какие нить ненагруженные части типа облицовки передних стоек или еще что...

 

присоединяюсь - отпишите! Безумству храбрых (с)поем мы песню! :) (С) МГ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...