Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как снять облицовку вокруг магнитолы?


Bonifazzz

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток господа ситроводы ! Решил заменить магнитолу, возник вопрос - как снять декоративную облицовку вокруг оной, с наименьшим ущербом для облицовки. Машинка послерестайлинговая. Подскажите плиззз...

Ссылка на комментарий

Доброе время суток господа ситроводы ! Решил заменить магнитолу, возник вопрос - как снять декоративную облицовку вокруг оной, с наименьшим ущербом для облицовки. Машинка послерестайлинговая. Подскажите плиззз...

 

 

А какая машина у тебя: М49, М59 или В9?

Ссылка на комментарий

Твой значит М59 - это Берлинго/Партнер 2-й.

 

Нужно приготовить ненужную пластиковую карту и Торкс, помоему 10 или 15.

Что делать:

1. С помощью пластиковой карточки нужно "отодрать" выерхнюю крышку торпеды - там,где часы или ботовой компутер (запчасть 8211 N9 - FACE PLATE)

Начинать "отдирать" нужно с ближней стороны к тебе, иначе поломаешь задние защелки.

 

2.Снимаешь очень аккуратно, с помощью той же пластиковой карты панельку, где расположены кнопочки кондея, стеклоподьемников и обогрева заднего стекла. Деталь 8212 PA или 8212 CA - MOULDING , соответственно.

 

3.Далее, чтобы снять лицевую панель, с помощью Торкса откручиваешь 4 самореза. Два самореза сверху под верхней крышкой и два самореза под молдингом, который описан в п.2 (на эти два винта надо смотреть снизу, наклонив голову).

 

4. Самое ужасное это снятие самой лицевой панели - 8211 N8. Поломать её как нефиг делать.

Снимать безо всяких отверток и металлических предметов. Снимается она сверху вниз только с помощью пластиковой кредитки и больше никак!!! Пластик очень хлипкий. Вынимать её "на себя",

предварительно "стронув" все защелки кредиткой.

 

Я так понял, что у тебя там застряла магнитола, соответственно, вынимаешь лицевую панель вместе с магнитолой.

 

PS. Простите дилеры, за то, что у вас хлеб отбираю

Изменено пользователем pk7478
Ссылка на комментарий

дык родную снять можно не разбирая облицовки. или я что-то не понял...

на родной магнитоле есть четыре отверстия по бокам панели, в них вставляем прутки проволоки (шпильки или что подойдет) и вытягиваем ее на себя. все. Изображение

 

Изображение

 

а есть еще один вариант: http://wwwboards.auto.ru/peugeot/471611.html

http://audiolink.webasyst.net/shop/product...r-2008-peugeot/

 

чем хороша родная магнитола - это тем, что не привлекает внимания.

Изменено пользователем mac-mac
Ссылка на комментарий

pk7478 как то ты все сложно делаешь.. все эти панели тупо выдергивал с мест крепления и ничо не поломалось, платик помоему наооборот гибкий и фиг его сломаешь.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

pk7478 как то ты все сложно делаешь.. все эти панели тупо выдергивал с мест крепления и ничо не поломалось, платик помоему наооборот гибкий и фиг его сломаешь.

 

У меня 2008 года. Мож на пластике экономить стали. У меня это первый такой апарат, поэтому ничего сказать не могу...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...