Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

украшаем машинку


Spooky

Рекомендуемые сообщения

Наташик, оочень красиво!!! Узор сложный, необычный.

Проблем с гайцами не будет из-за светоотражающей?

Я сегодня тоже обкеила машину, вечером фотки выложу :-)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Очень красиво, даже завораживающе. Тоже хотел в таком стиле сделать, но подумал что тема не для мужчин. Что думаете, на машине с мужчиной за рулем будет смотреться?

Изменено пользователем ZeVlad

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

у меня приятель-аэрограф, я приехала к нему с просьбой изобразить нам сбоку красивый тюльпанчег, на что он обиделся и со словами "я вчера Богородицу на капоте мерса отрисовал" отправил меня к изготовителям наклеек))

 

я вот думаю, с одной стороны, наклейки - проще и дешевле, а если надоест - отодрать можно.

а с другой стороны, аэрография - дополнительная защита от угона, вроде как даже по КАСКО скидку делают, если на машине аэрография есть (наверное про это все уже знают, а я, как обычно - лох))

Ссылка на комментарий

Я .Вань, такую жу хАчу!!!!!!!! Замечательно, очень красиво.Если не секрет, где такую красоту делают?

 

я может не совсем поняла меня ли вы спрашиваете, но на всякий случай отвечу, что с Питерским одноклубником поделюсь координатами))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

ИМХО С4 не требует украшательства... Есть риск лехко устроить калхос... Особо, если дизайнерского опыта нет... Поэтому Маусу зачод, у Dirly_Doo тоже вполне стильно получилось (хотя по фотам цветА не очень понятны)...

 

У меня ничего нет... Сзади на полке лежит небольшая мягкая чирипаха... Типа талисман... И фсё...

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

... у Dirly_Doo тоже вполне стильно получилось (хотя по фотам цветА не очень понятны)...

 

 

На самом деле ДА! Неожиданно для меня очень красиво смотрится пленка именно днем, но фотик все искажает((

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А я вчера тоже немножко украсила свою машинку)

...

 

 

.....

Дирли, ОЧЕНЬ клёво получилось! Сильно и стильно. Единственное украшение, которое мне понравилось. Раньше я думал, что кроме чисто белого купе ничего стильнее не бывает. Так вот я ошибался!

 

Поздравляю!

Изменено пользователем Paulus

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

там С4-Шэлби )))

.......

 

Возникают ассоциации не с Шелби, а с матрасом. Или с крыжовником (есть такой сорт, с красными полосками). Или с колорадским жуком.

Но только не со спортивным напором и агрессией.

Сорре, канешна..

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...