Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

При активной езде двигатель плохо сбрасывает обороты


vassta

Рекомендуемые сообщения

Больше похоже на глюк в электронике...

У меня у подруги на БМВ3 (предпоследней модели) был похожий глюк, оказалось там что-то запрограмированно было неправильно, вела себя точно так-же...

Не думаю я, что за 1 год эксплуатации там что-то бы механически сломалось... Хотя всякое бывает.

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

Под капотом не мыл ни разу.

Ревет только на трассе, когда много и интенсивно газуешь или удерживаешь "педаль в пол" при обгоне. В том смысле, что педаль отпущена, а она ревет и обороты держит.

 

 

Машина молодая, ты всё прочитал что мы писали ? тогда приехай к диллеру у которого обслуживаешься и предьяви .... другого выхода не вижу , причём если предьявлял а они не вылечили предьяви ещё раз ! (если наши советы не помогают или не хочется делать самому)

был - Ford Probe II SE 95г Мой аппараД +

чичаз - Citroen C5 2003 на пулемёте 2.0

бох вам в помосч таварисчи - (Citroen Parts and Repair 2008/02 - 7GB) (Citroen C5: Руководство по ремонту и эксплуатации [2008, PDF] 165MB)

Не забывайте говорить спасибо ... и мои посты ...

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

не знаю у меня это один раз случилось когда я по горной дороге ехал. ехал под 90. машина конкретно зависла. попустило ее только когда уже съехал с горы. и я не думаю что это коврики.

 

не знаю у меня это один раз случилось когда я по горной дороге ехал. ехал под 90. машина конкретно зависла. попустило ее только когда уже съехал с горы. и я не думаю что это коврики.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Если автомат, то после динамичного разгона какое то время "висит" пониженая передача, на случай если и дальше "топить" будем :), что и не дает двиглу скинуть обороты. Это нормально и связанно с адаптивным режимом работы АКПП

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...