Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Телефон + Bluetooth в Citroen C5-III


Рекомендуемые сообщения

Интересно к штатной магнитоле на С5 подойдет ИНТЕРФЕЙСНЫЙ ПЕРЕХОДНИК BLUETOOTH С CeNET BLT583 . Если кто в теме подскажите

Не подойдет, шина не та.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

а тогда что за блю-тус на ситроенсстоит

Пау где-то в фак положил, я уже писал всё, что удалось узнать про штатный Бт. Поищи поиском?

Будет чуть больше времени - найду сам ссылку и вставлю сюда.

 

Тыць тут

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

В аксессуарах появилось два артикула для установки БТ (тык).

 

Кто может рассказать про эти устройства? Насколько полная / не полная интеграция с магнитолой предусмотрена? Сколько стоит устройство и сколько стоит его установка?

 

Заранее спасибо! :)

 

ЗЫЖ Комплектация конфорт без БТ (на всяк случ).

Изменено пользователем Комрад2
Ссылка на комментарий

В аксессуарах появилось два артикула для установки БТ (тык).

 

Кто может рассказать про эти устройства? Насколько полная / не полная интеграция с магнитолой предусмотрена? Сколько стоит устройство и сколько стоит его установка?

 

Заранее спасибо! :)

 

ЗЫЖ Комплектация конфорт без БТ (на всяк случ).

Насколько я могу судить, артикул: 9701.CA вообще никак с магнитолой не связан, это полностью самостоятельный блок, даже динамик у него свой, собственный.

артикул: 9477.C1 - это не что иное как Parrot CK3000. Устанавливается он в разрыв проводов идущих от магнитолы на динамики и ему абсолютно всё-равно, какая там у вас магнитола....

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Насколько я могу судить, артикул: 9701.CA вообще никак с магнитолой не связан, это полностью самостоятельный блок, даже динамик у него свой, собственный.

артикул: 9477.C1 - это не что иное как Parrot CK3000. Устанавливается он в разрыв проводов идущих от магнитолы на динамики и ему абсолютно всё-равно, какая там у вас магнитола....

 

Спасибо!

 

Значит родной БТ поставить не реал т.к. его просто нет?

Ссылка на комментарий

Каток, ты не знаешь, что знаю я )

действительно это парот, но!

с ним в комплекте идет комплект проводки, которая позволяет использовать кнопки на руле )

отдельно проводку можно заказать под номером 9701.95

 

Комрад2, можно.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Каток, ты не знаешь, что знаю я )

действительно это парот, но!

с ним в комплекте идет комплект проводки, которая позволяет использовать кнопки на руле )

 

 

Скорее всего через адаптер MULTICAN, как и на С4

 

http://www.parrot.com/uk/support/installat...ibilite_citroen

 

http://www.parrot.com/documents/en/support...icancitroen.pdf

Изменено пользователем morrison
Ссылка на комментарий

Каток, ты не знаешь, что знаю я )

действительно это парот, но!

с ним в комплекте идет комплект проводки, которая позволяет использовать кнопки на руле )

отдельно проводку можно заказать под номером 9701.95

 

Комрад2, можно.

 

я б родной поставил тока научите как? что дилеру то сказать?:))
Ссылка на комментарий

я б родной поставил тока научите как? что дилеру то сказать?:))

 

нужно было заказывать сию опцию вместе с авто.. стоит 11500 рэ.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

нужно было заказывать сию опцию вместе с авто.. стоит 11500 рэ.

 

я не заказывал авто - купил тот который был в наличии. што мне теперь всю жисть мучаться?:)))))))

меня собсна тока эта опция и интересует

Ссылка на комментарий

я не заказывал авто - купил тот который был в наличии. што мне теперь всю жисть мучаться?:)))))))

меня собсна тока эта опция и интересует

Я тоже купил што было, а приценившись к стоимости родных Бт, решил этот вопрос заменой магнитолы на магнитолу с Бт. Отдача на рупь вложений получилась куда серьезнее, а встроенный Бт оказался тот же Паррот.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Я тоже купил што было, а приценившись к стоимости родных Бт, решил этот вопрос заменой магнитолы на магнитолу с Бт. Отдача на рупь вложений получилась куда серьезнее, а встроенный Бт оказался тот же Паррот.

 

эт я тебя вчера изучил везде где можно. из всего что нашел понял (возможно не совсем верно), что где-то что-то всё же будет не штатно работать, а мне не хочется чего-то терять из того что есть (тот же звук парктроника) или какие-то доп кнопки иметь в салоне.. ща вон мучаюсь телепон некуда положить, так чехольчик приладил к ящичку одному из.. но блин адражает меня это малость.

PS это ща я воздух скажу - если б я начал заказывать се автомобиль прям "под себя", то боюсь стоил бы он мне лемон с лишним.. а потом мучайся жалей денех.. а так купил не самый дешевый и счастлив .. почти.. тока б БТ приладить:))) и зеркала назиму отключить шоб не скадывались:)

Ссылка на комментарий

Поставить штатный БТ можно,будет все работать так же как и установленный на заводе.Цена вопроса в пределах 15 т.р.

 

вот это то что надо . Спасибо!

Изменено пользователем GoshaF1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброго всем ! Подскажите - никто не сталкивался с проблемой: при разговоре по громкой связи штатной вдруг разговор прерывается, телефон отключается а на дисплее горит индикатор разговора, который невозможно отключить. При этом ни радио ни диск не работает. Просьба к дилеру не посылать - и так поеду, мож. опыт есть у кого. Телефоны пробовал менять, мануал читал - не помогает... :help:

Ссылка на комментарий

Всем доброго утра, дня или вечера. На прошлой неделе стал владельцем Citroen C5. На нем установлена штатная система Hands free Blue Tooth. Но проблема том что с моим телефоном Nokia 3250 она может только звонить и принимать звонки. Все остальные предусмотренные ф-ии не работают. Собственно вопрос может есть какой то список полностью совместимых телефонов.

И ещё маленький вопрос, у меня потеют передние фары, является ли этом гарантийным случаем? Нужно ли будет для замены фар снимать бампер? Просто мне кажется что после снятия дилеры не смогут поставить бампер также идеально ровно как на заводе.

E505KO48.png
Ссылка на комментарий

Я чет не пойму смысл всех этих мытарств с блютусом. Просто фигня какая-то, чушь. На кой черт брать эту опцию за 11500 рублей и потом париться по поводу совместимости? Когда можно элементарно купить в любом магазине электроники нормальный блютус за 1-2 тыщи рублей, сразу проверить его на совместимость с телефоном и не напрягаться? Его, кстати, можно и вне машины использовать.

Я се взял за 1800 и нет проблем.

 

Извините, конечно, но проблема - просто детский сад. ИМХО.

Ссылка на комментарий

Я чет не пойму смысл всех этих мытарств с блютусом. Просто фигня какая-то, чушь. На кой черт брать эту опцию за 11500 рублей и потом париться по поводу совместимости? Когда можно элементарно купить в любом магазине электроники нормальный блютус за 1-2 тыщи рублей, сразу проверить его на совместимость с телефоном и не напрягаться? Его, кстати, можно и вне машины использовать.

Я се взял за 1800 и нет проблем.

 

Извините, конечно, но проблема - просто детский сад. ИМХО.

 

А меня, например, достало таскать какую-то фигню в ухе. Блютуз мне нужен только в автомобиле.
Ссылка на комментарий

А меня, например, достало таскать какую-то фигню в ухе. Блютуз мне нужен только в автомобиле.

 

Да ты че братан, такая черная с золотом и брюликом - красота ваще

C5-3, 1.8, МКПП, Confort, черный, пружина, а гидры мне не надо и дизеля тоже

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...