Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем С-Сrosser (проблемы и их способы решения)


mike crosser

Рекомендуемые сообщения

огромная просьба к москвичам, тк пока есть возможность только через Москву "затариться", помогите с "явками-паролями" адекватных магазинов (можно и инет) по тюнингу и тд для Кроссов, интернетом пользуюсь я нормально и мест нашла предостаточно, но либо ценник-мне проще у ОД купить, либо молчат, либо "доставка" съедает всю разницу (и это только "до МКАД")... Нужны то "мелочи"-пороги (не трубы) да защита картера, еще Дефлекторы окон, на том же

http://www.citroen-france.ru
ценник в 2 раза ниже, чем у официалов, но они молчат да и надпись на сайте о продаже "слегка настораживает"... Определиться надо до 2 декабря, помогите, пжлстааааа :clapping: а может кто закупался у фирм, работающих по бналу с ндс и ценником весьма приятным? :wub: Изменено пользователем ink@
Ссылка на комментарий

только "до МКАД")

то проси доставить до транспортной компании, склад которой находится в пределах МКАД.

Доставить, к примеру, 4 колеса в сборе из Мск до Ухты стоит 250-300 руб.

Защиту картера можно заказать в Экзисте. Надо только определиться какая именно тебе нужна.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

я в смысле, что в Москве у нас родня хорошая, а тут еще и к ним в гости родня едет :lol: на поезде, так что привезут (все равно нам их встречать), поэтому доставка нужна только по городу, а она в Москве в некоторых фирмах дороже, чем до Сибири :lol: , Экзист нашла, а защиту в каталоге не нашла, на ауте тоже много "вкусного", пока нашла только "частников" :hi: , правда сегодня региться -лень :lol:

Ссылка на комментарий
ink@, чтобы на Экзисте купить ту же защиту картера, надо знать её код.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Экзист не возит пороги-защиты

 

Здрасьте! Я на Экзисте покупал защиту картера на прошлый C3 Picasso.

И когда захожу в Экзист всегда вижу там 1-2 защиты картеров, привезённых под заказ.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

ну да, есть, но наш представитель, млин, заявил, что они такие хрупкие вещи (ага, порог из нержавейки, так и лопнет от мороза) не возят, только запчасти, и то, думаю, движки только в сборе :biggrin: чтоб не мелочиться, причем сам менеджер отправил к ОД (уволила б сразу такого манагера, еще б к конкурентам отправлял :drinks: :( ). Видимо, придется пробовать из Москвы у них заказывать, вот так и покупаешь у ОД, тк головняка меньше :dntknw: тк сайтовская розница (плюс всяких копий отправить пачку для договора)+доставка по Москве(если напрямую в ТК заказываю. так они к представителю их отписывают, а он не возит, видите ли)+ТК (а до нее еще напрягать родственника довезти весь этот негабарит), то разница за все получается 2-4 тысячи, включая ндс (у меня ж бнал) :blush2:

Ссылка на комментарий
ink@, я делаю проще: заказываю через сайт, приезжаю в офис оплатить заказ, приезжаю в офис забрать заказ.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

так и я так же, но тк безнал, при рег-и был "выделен" менеджер, который просто отказывает мне в заказе

 

Ответ менеджера

Описание Каталог Артикул Тип Кол-во Файлы Цены и аналоги

Дефлекторы окон, комплект спереди Не поставляется:

Дефлекторы окон, комплект сзади Не поставляется:

Защита картера двигателя :

Брызговики, комплект передние :

Брызговики, комплект задние :

Порог кузова левый Не поставляется:

Порог кузова правый Не поставляется:

 

если пытаюсь просто оставить заказ с кодом, то автоматически отправляется на менеджера, а он опять пишет, что каталога нет. Попыталась заказать не по ВИНу, а по коду, пишет, что не привозят. Прям замкнутый круг :friends: А для смены офиса (чтоб из Москвы самим забрать) на перерегистрироваться

Ссылка на комментарий
ink@, ну так надо завести новую учётную запись!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

не все так просто :crazy: в общем, нам с ними проще работать через Нсибирск, причем заказывать прям в офисе, головняка больше... Вот по запчастям да, видимо лучше через инет, а аксессуары всякие0либо время, либо деньги, стандартно :acute:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...