Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

грыжа на резине


muhka

Рекомендуемые сообщения

Да в том то и дело,что надо профиль побольше, а влезет ли? ( 16 не хочу менять на меньше)

 

все вопросы уже обсудили здесь.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

на C2 ,если открыть дверь водителя,будет написано, что накачка шин должна быть 2.4 или 2.5 атмосферы.никак не 3 и не 1 или потеря колеса гарантирована.

я два раза меняла колеса и всё из-за неродивых мантажников,так что не экономте на внимательности.

Изменено пользователем Катю

m333.gif

 

 

Он любит меня безумно, ни на шаг не отходит..ждет там где я его оставила..ест раз в три дня. с ним комфортно и тепло,никогда не перебивает и не умничает и всегда делает то,что я хочу.мой любимый CITROEN.

Ссылка на комментарий

Ты думаешь я ее не видел?

 

всё возможно..)...я думаю всё придумали до нас.

если их перекачать,то конечно будет мягче на кочках и вообще комфортней,но это черевато и грыжей и вообще разрывом.

от недокаченной убивается и резина и диск,да и вообще машина страдает.

буквально позавчера я залетела в такую яму,это ппц полный.думала,ну всё,пока моё колесико.когда вышла из машины всё вроде нормально,осмотрела и нашла трещенку.приехала на шиномонтаж,но латку ставить отказались,мотивируя тем что ничего с ней не случиться.счастливая отправилась домой.

m333.gif

 

 

Он любит меня безумно, ни на шаг не отходит..ждет там где я его оставила..ест раз в три дня. с ним комфортно и тепло,никогда не перебивает и не умничает и всегда делает то,что я хочу.мой любимый CITROEN.

Ссылка на комментарий

Катю, всё наоборот)

если перекачать, то боковина не будет сминаться в поворотах, зато на каждой кочке прыгать будешь ). если недокачать, то будет мягко, даже слишком.

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Катю, всё наоборот)

если перекачать, до боковина не будет сминаться в поворотах, зато на каждой кочке прыгать будешь ). если недокачать, до будет мягко, даже слишком.

 

ну перепутала)))главное идея))))

m333.gif

 

 

Он любит меня безумно, ни на шаг не отходит..ждет там где я его оставила..ест раз в три дня. с ним комфортно и тепло,никогда не перебивает и не умничает и всегда делает то,что я хочу.мой любимый CITROEN.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...