Jump to content
Клуб Citroen
Sign in to follow this  
*_**

citroen C-Buggy

Recommended Posts

на мадридском автосалоне в конце мая среди прочих был представлен концепт-кар Citrоen C-Buggy - двухместный открытый внедорожни(че)к.

Изображение

вы только посмотрите на него! он меня сразил наповал )

мне кажеться обычный рекламный ход, просто пиарят марку СИТРОЕН.

Иновации!

Во! я тоже думал, сделали бы на базе С4 внедорожник, был бы супер. А то в модельном ряду у Ситроенов - пустует ниша.

Не всегда лучше заполнять все ниши, чем иметь пробелы. Не такая у Ситроена пока популярность, чтобы успешно продавать автомобили всех сегментов. К тому же скоро выйдет внедорожник на базе Аутлендера

Я могу все, но не могу все сразу ))

и что? а так они получаются теряют рынок!

На картинке показан не джип, а луноход. На нашей планете прожажа данной марки не планируется :D

и что? а так они получаются теряют рынок!

У Ситроена "легковая идеология", поэтому внедорожники - не их профиль, ни базы нет, ни конвейера, ни разработок. Слишком дорого для них станет разработка и выпуск новой модели. Тем более, как показала практика, наибольшей популярностью пользуются внедорожники с достаточно консервативным дизайном, какие-то вычурности не приветствуются. Сами понимаете, где Ситроен, и где консервативность. Да и суммарные продажи в России не наталкивают на мысли о быстрой окупаемости новой, достаточно дорогой, модели.

Я их понимаю...

Я могу все, но не могу все сразу ))