Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Открытие сайта )


new-perec

Рекомендуемые сообщения

не хорошо, рекламу то не согласовали с администрацией.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

не хорошо, рекламу то не согласовали с администрацией.

 

+100 :dirol:

 

опп простите все исправлю только кто является админом отзовитесь )

 

Низачот.. Можно банить товарисча.. ггы))))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Цитата с сайта:

возврат заказных запчастей принемается с удержанием 15% для неоригинала и 50% для оригинала в течении 14 дней с момента оплаты

 

У дилера оригинал можно спокойно вернуть.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

офигительные условия))

мне нужно было разобраться с датчиком абс, звоню туда, получаю ответ: мы таких машин никогда не видели, что за зверь не знаем. я- вы же французами занимаетесь. ответ- не такими точно.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

офигительные условия))

мне нужно было разобраться с датчиком абс, звоню туда, получаю ответ: мы таких машин никогда не видели, что за зверь не знаем. я- вы же французами занимаетесь. ответ- не такими точно.

 

:telephone: - :umnik2: - :blink: - :closedeyes: - :dry: - :glare: - :wacko: - :haha:
m200.gif
Ссылка на комментарий

ну да. а весной звонила по трубке кондиционера, мне надо было сделать диагностику. мне сказали что у них человек по кондицинерам бывает раз в неделю вроде. и посоветовали к любым кондиционерщикам обратиться. в общем я поняла что меня там не ждут с моим цевторым)) ну и ладно в общем то)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Кхм... народ! Вы сейчас флудите в Клубных делах раздела Санкт-Петербург.. А это равносильно тяжкому преступлению))))

Так вот, чтобы не огорчать нашу любимую Dirly Doo, а вам соответственно, потом не плакать, предлагаю прекратить флуд.Изображение

Спасибо за внимание, цалую, Paulus Изображение

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Paulus,

ты единственный кто не по теме написал.

1. Не из Питера

И что теперь?))) я из форума!))

2. Не написал отзыв про сервис

 

Отзыв может и напишу, но только после того, как реклама данного сайта будет согласована с администратором.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

да ну, откровенная реклама, автор сам признал

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

У меня франссервис за промывку радиатора 4500 запросил :(

Эксис за 1200 моет

Ну и оно вообще надо?

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

У меня франссервис за промывку радиатора 4500 запросил :(

Эксис за 1200 моет

Ну и оно вообще надо?

Надо.

Вы в цену вникали, а не в объём проводимых работ. За 1200 - это максимум снять бампер и помыть что то там... К мойке радиаторов отношение не имеет.

Ссылка на комментарий

Надо.

Вы в цену вникали, а не в объём проводимых работ. За 1200 - это максимум снять бампер и помыть что то там... К мойке радиаторов отношение не имеет.

 

Я - девочка, мне в объем работ вникать не положено. Мне нужно было, чтоб результат был.

Кстати, франсервис перечислял те же "нууууу, снять баааампер"...

И на замену лампы тоже предлагал записываться :)

Особых отличий от эксиса не вижу :)

Были бы отличия, были бы и ситроены в питере

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Никого не хочу обидеть, но когда мой друг года три назад приехал туда поменять ступичный подшипник, тоже на Ксантии кстати, мало того, что ему поставили какое-то гуано, вместо оригинального, так еще и поставили не правильно, в результате чего он чуть не потерял колесо. А при попытке вернуть свои деньги, был мягко послан на **й, без денег и с нерадостным осадком на душе. Так что, ребятки, лучшая реклама- это ваши дела и отзывы ваших клиентов об уровне сервиса. Помните, как раньше у купцов было- "Прибыль прежде всего, но честь превыше прибыли"

Пысы. Я это место на карте прохожу со значительным превышением скорости.

Ссылка на комментарий

Один раз обращались по поводу скрежета у переднего колеса слева. Проблемку нашли, причем на эксисе её не признавали, и все починили. Может нам просто повезло, хотя я думаю, что в Питере

должно быть побольше сервисов, где занимаются профессионально

ситроенами, одного эксиса маловато будет.

Ссылка на комментарий

а я на ксаре поменял подшипники в балке задней. через 15 тысяч км. все умерло... пришлось меньть вообще все.... единственный к кому можно обращаться - это электрик. хороший мужик. да и арматурщик наверно, его правда немного подпинывать надо, но это ничто по сравнению с остальными)))

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

а у директора фамилия есть??? и у всех остальных?? Это пока просто первое, что бросилось в глаза. Дальше пока смотреть не стала.

 

зачем? проще просто к ним не ездить ))) это у официалов ногами топаем ибо нет другого выхода

 

на том же энергетиков похожих умельцев пруд пруди, вообще поняла, что безголовым девочкам ехать нужно не в сервис, а к мастеру (это как в школе: в начальных классах выбирают учителя, в старших - школу)

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...