Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

serega25

Местный
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент serega25

  1. у меня от юбки передней вебрировало колесо. 2 раза снимал отдавал на балансировку. всё по нулям. 0.0. )))) бампер снизу слева лопнул, до 130 норма. выше появляется вибрация. Заделал бампер и прекрасно.Всё резко пропало) А ваш треск явно из -за бампера либо из-за защиты на двигателе. У меня так защита вдребезги разорвалась при скорости 180 км.ч. )))))))))
  2. у меня хетчбек.. жёсткий зараза.)
  3. У меня постукивало раньше тоже. оказалось средняя сфера сзади она закручена на болт ( крепление) а там его не было . просто висела. закрутил болт и стук пропал. Сейчас другой стук появился с правой стороны. на ямках. Поменял тормозную колодку и всё) нужно смотреть. может и сфера. хотя сфера стучать не должна. там нечему стучать.. подёргай сферы вверх вниз. , и колодки тормозные проверь. глянь ещё отбойники. может они накрылись.
  4. я уже 2 года езжу с этой надписью. купил еолис и никаких проблем))
  5. Спасибо всем. Да с вентилятора щёточный узел одинаков. но только искрогаситель толще. и крышка не закрывается. поставлю б.у. спасибо всем за информацию.)
  6. Здравствуйте уважаемые форумчане и администраторы форума. Прошу прощение за некоректность написанного . у меня ситроен с5 2001 2.2 hdi . перестал работать моторчик подвески. предохранители целые. я его разобрал у ужаснулся. щётки закоксованы и забиты грязью. и одна сломана вообще. ремонт очень дорогой. покупать другой моторчик средств не хватит. а б.у не хочется ставить. Подскажите пожалуйста где мне найти такие щётки ремкомплект. везде обрыскал и впустую. где можно их приобрести . VF7DC4HXB76120213 благодарю всех за любую предоставленную информацию. беларусь.
  7. Здравствуйте уважаемые форумчане и администраторы форума. Прошу прощение за некоректность написанного . у меня ситроен с5 2001 2.2 hdi . перестал работать моторчик подвески. предохранители целые. я его разобрал у ужаснулся. щётки закоксованы и забиты грязью. и одна сломана вообще. ремонт очень дорогой. покупать другой моторчик средств не хватит. а б.у не хочется ставить. Подскажите пожалуйста где мне найти такие щётки ремкомплект. везде обрыскал и впустую. где можно их приобрести . VF7DC4HXB76120213 благодарю всех за любую предоставленную информацию. беларусь.
  8. Здравствуйте всем. Вот я тоже сталкивался с этой трубкой 4 месяца назад где та... оригинал дорогой... ее длинна 4.4 метра. я поменял на латунную тормозную. пришлось немного подумать правда но все получилось...дело в том когда открутил родную которая потекла, там не сошелся штуцерок на конце который с латунной. так я вот с оригинала ножовкой кончик маленький обрезал и всунул его откуда выкручивал оригинал с двух концов. а потом закрутил наверх латунную, она идёт с насоса и по всей подвеске через бак на распределитель по середине который. гидр. прокачивать где. понадобилось 3 литра лдс. и все у же пятый месяц гоняю и всё гуд. удачи.
  9. Сам не знаю почему так сказали. Большое спасибо. Ну что реле регулятор и я сам знаю а таблетка что такое не знал. Теперь понятно. Большое вам спасибо. Тему можно закрывать. Спасибо всем.
  10. Здравствуйте. Пропала зарядка уже второй раз, генератор сделали зарядка появилась на время. Пропала опять окончательно. Сказали глючит таблетка. Что за таблетка и где она стоит. У меня ситроен с5 2.2 шди 2001 г.в. Спасибо всем. Помогите пожалуйста.
  11. Да я купил ее с механикой был автомобиль.
  12. 2 передача на 30 км в час, 3 - на 50 км в час .4 - на 73 гдета км в час , 5 на 94 где то км. в час . Обороты доходят до 2000 тыс. не более . соответственно и результат. что с кнопкой и без кнопки спорт. не вижу разницы. Может тут автомат стоял.
  13. Благодарю. Завтра проверю,.. Можно еще вопрос не по теме. Уважаевые модераторы. Не блокируйте меня пожалуйста.. Кнопка sport . проверял От 10 км/ч до 180 км/ ч. - ничего не заметил.Может этот режим как то по другому работает. Благодарю. Спасибо Модераторам форума.
  14. Я очень благодарен. А что произойти должно? Ну на дисплее та ничего не показывает.
  15. Здравствуйте сем. Ситроен с5 2.2 hdi ексклюзив т2001 г.в. Цветной дисплей. кнопочка есп не работает. включается или выключается не показывает ничего. как без лексии узнать работает есп или нет. спасибо большое
  16. Всё ерунда... Была у меня такая фишка на пассате. Датчик детонации поменяй и всё будет ок. стоим. прим на ситр - 60-90 у.е. китай не бери. бери бош. Фишка должна быть зеленого цвета....
  17. Всё ерунда... Была у меня такая фишка на пассате. Датчик детонации поменяй и всё будет ок. стоим. прим на ситр - 60-90 у.е.
  18. у меня 2.2 hdi/ трасса - 7-8 город был 7.5. стал 9.6. по компьютору показывает.
  19. вот расход увеличен. думаю дело в фильтре. а может и нет. расходомер тут есть? не могу найти. у тебя какие проблемы были по ситроену. если не трудно поделишь. ?) буду знать что хоть на заметку...
  20. Спасибо большое. Все пробовал не помогало. Так вот что я сделал. Снял перед. что б хорошо видеть радиатор и вентилятор. От вентилятора идет провод. пошол искать по нему. Справа на радиаторе полоса с маленькой защитой. Думаю а что же там. Я открутил там 3 шурупчика и вижу 3 релюшки. Причём самая нижняя -синяя вся окисленная. Чуть её вынял. Почистил вставил.Проехал. Всё заработало как нужно. Спасибо тебе большое. Да от кондея крутится. Но кондей был выключен.Как ты написал все перепробывал не в какую. Так вот дело было в релюхе. Спасибо..)))))) машину только взял не разобрался толком ещё. ситронн этот просто напичкан датчиками.больше чем у меня волос на голове.. Ёще вопросик. топливный фильтр- сименя. В самом низу есть болтик.Это для слива конднсата?я откручивал пробовал сливать. Но текла соляра. Сливать нужно до конца??? Спасибо.
  21. Онет....... ВЕНТИЛЯТОР РАДИАТОРА! Пардон...В салоне всё ок. Прошу прощения. Температура радиатора ниже середины. а вентил. молотит как дурной. не знаю что это такое. перегорит же.
  22. не вкурсе. у меня тож торчит провод похожий но без предохранителя.замыкание в цепи похоже.. Подскажите плиз.. Ситроен у меня с5 2.2 hdi exclusive . На горячую постоянно работает вентилятор., не останавливаясь. Температура в норме. Заглушил все прекратилось. Нахолодную не крутится. Это нормально? пожалуйста...Спасибо.. 3.1 запрещён флуд - сообщения не несущие никакой смысловой нагрузки (символы, смайлики, ссылки и т.п.) и/или сообщения отличающиеся по смыслу от содержания темы; Больше предупреждать не буду.
×
×
  • Создать...