Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Проблема выбора акустики назад.


Рекомендуемые сообщения

Спереди уже стоит Hertz ESK 165. Отмечу, что система относительно недорогая планируется. Назад изначально хотел тоже Hertz, но ECX 165. Учитывая,что подиумы в задних дверях стоят довольно низко, то возможна недостача СЧ и ВЧ при установке Hertz. Вот недавно вспомнил, что есть фирма Rockford Fosgate и почему то захотел назад именно их. 3х полосники 165 стоят 2100р, также как и ECX, но есть предположение, что 3 полосы сзади дадут лучше звук, чем Hertz. Отмечу, что система будет без саба. В качестве усилков планируется пара Sony XM-552ZR. единственное, что не радует-частота среза НЧ-80гц. при том, что паспортно колонки выдают 60hz. Может кто знает усилок приличный 2х канальный до 2000р с частотой НЧ 60hz и мощностью ок100вт на канал при 4ом

Изменено пользователем Njoy
Ссылка на комментарий

Может кто знает усилок приличный 2х канальный до 2000р с частотой НЧ 60hz и мощностью ок100вт на канал при 4ом

 

 

бугога ))) ох уж эти экономные аудиофилы... короче скажу честно что и герц и рокфорд в это ценовом диапазоне одно и тоже, тобишь помойка страшная, читать а главное ВЕРИТЬ пасспортным данным не стоит вовсе, практически все врут без стыда :)

 

приличных хорошо играющих двушек дешевле 3-4 тысяч вы не найдете, все это будет ГОВНО !

 

когда же наконец поймут все что дешево - хорошо не бывает, а уж совсем дешево точно ...

Изменено пользователем insatiable_13
Ссылка на комментарий

бугога ))) ох уж эти экономные аудиофилы... короче скажу честно что и герц и рокфорд в это ценовом диапазоне одно и тоже, тобишь помойка страшная, читать а главное ВЕРИТЬ пасспортным данным не стоит вовсе, практически все врут без стыда :)

 

приличных хорошо играющих двушек дешевле 3-4 тысяч вы не найдете, все это будет ГОВНО !

 

когда же наконец поймут все что дешево и хорошо не бывает, а уж совсем дешево точно ...

 

 

+1 полюбасу))))))))))))

Ссылка на комментарий
insatiable_13, мне кажетсо ты ся не очень корректно ведёшь. Всё что ты сказал можно было выразить гораздо интелигентнее...

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Змий,

 

а мне наоборот кажется что я объяснил человеку что при вложениях равных 4000р в акустику и усилитель НИЧЕГО хорошего не выйдет и будет это говном ! пусть лучше он акустику сначал нормальную поставит, а потом усилок, толку больше ..... а делать как Каток, т.е. выбирать из всего этого говна лучшее и рекомендовать, я не буду по причине бредовости затеии вот и все.

 

С таким бюджетом бывает только ИЛИ-ИЛИ. БАСТА.

 

интелигентно вышло ? :) я старался, правда )

 

с целью ознакомления с ценами рекомендую зайти на наш сайт http://www.soundline.su

Изменено пользователем insatiable_13
Ссылка на комментарий

insatiable_13, ИзображениеИзображениеИзображение

Ну хочет человек вложить именно 4 000, ну пусть вложит... Экономный аудиофил - :grin: будет твой ©

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Paulus,

 

так хочется как лучше, а то начитаются всяких статей в журналах автозвук а потом собирают системы мультимедийная магнитола Huyndai с 3х компонентным фронтом DLS мадэ_ин_калининград_нихрина_не_играю за 10к рублей

Изменено пользователем insatiable_13
Ссылка на комментарий

Господа, а кто нить видал у дилирОв новый саб + двух канальный усилок (комплект за 8,500 рэ)?.... он судя по рекламе ставиться и подключается аж за десят минут, причем кладут его в нишу запаски, ПРЯМО в запаску....(особая форма корпуса) оставляя при этом багажник пустым!!!!

Я его вчера лицезрел у ОД в "Отрадном"... на резонный вопрос к продающей стороне - что за тема? и скока будет стоить подключить? ответа от чела, из отдела зап.частей, не получил...он сею штуку при мне увидел впервые))) попросил позвонить или подъехать сегодня, мол все узнает, для каких это моделей ситров и тд.

Ссылка на комментарий

Господа, а кто нить видал у дилирОв новый саб + двух канальный усилок (комплект за 8,500 рэ)?.... он судя по рекламе ставиться и подключается аж за десят минут, причем кладут его в нишу запаски, ПРЯМО в запаску....(особая форма корпуса) оставляя при этом багажник пустым!!!!

Я его вчера лицезрел у ОД в "Отрадном"... на резонный вопрос к продающей стороне - что за тема? и скока будет стоить подключить? ответа от чела, из отдела зап.частей, не получил...он сею штуку при мне увидел впервые))) попросил позвонить или подъехать сегодня, мол все узнает, для каких это моделей ситров и тд.

 

 

Господа модераторы, удалите эту ересь или перенесите в другую/отдельную тему

Ссылка на комментарий

Господа модераторы, удалите эту ересь или перенесите в другую/отдельную тему

 

 

эт не ересь! это аППарат продоваемый и устанавливаемый у ОД!

...и реально давай по корректней ))

Ссылка на комментарий
insatiable_13, молодой человек, если вашему профессиональному уху режет слух, то ваше право не участвовать в дискуссии

экономных аудиофилов

. Вашу точку зрения все уже поняли и уяснили.
Ссылка на комментарий

ладно-ладно, не кричите, что правда, то правда-я довольно экономный. Имхо вполне реально соблюсти баланс цены и приличного звука. Ну не готов я потратить много денег на музыку. Вот 2 велика по 80 тыс могу купить...а на это-нет :)

 

саб в запаску-штука вполне интересная. на днях тоже думал о таком, что б не занимать багажник. только подумал-а тут-нате. уже кто то написал. Или еще вариант вреза бескорпусного в полку, что б если что-можно было оставить вместе с полкой дома. Но она тонкая. Кто пробовал? потребуется ли ее усиление и что из этого выйдет?

Ссылка на комментарий

... Или еще вариант вреза бескорпусного в полку, что б если что-можно было оставить вместе с полкой дома. Но она тонкая. Кто пробовал? потребуется ли ее усиление и что из этого выйдет?

 

Есть спец. раздел Модернизация музыки. там все описано. почитай. Змий врезал сабвуфер в полку...

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет,

 

Я наверное тоже буду из этих, из "экономных аудиофилов" (с) :grin: В общем откопал у себя вот такое: Sony XS-6938 Mk2 (2 штуки) и Philips GTP 1325 (2 штуки). Есть мысль поставить Philips вперед, а Sony врезать в заднюю полку. Магнитола пока остается родная - как-никак, а мп3 читает, да и управление с руля надо. Собственно, интересно мнение гуру: стОит ли такое ставить? Помнится, что звук от Sony в свое время на другой машине вполне устраивал. Правда вот в качестве головы тоже стояла Sony (которая есть и до сих пор, но со сгоревшим одним каналом :blush: ). Конструктивная критика приветствуется :)

Life is кайф!

Ссылка на комментарий

я вот заказывал машину изначально вообще без музыки. Голова - Sony MEX-BT5100. очень нравится и по звуку и функциональности, а главное по дизайну не портит интерьер. Алпайн я бы никак себе поставить не смог... уж очень внешний вид не нравится.

Ссылка на комментарий

...

Philips GTP 1325 (2 штуки). Есть мысль поставить Philips вперед

...

 

Твой Филипс D13 см, так что смотри на правильные посадочные точки ( картинки тут )

а "блины" от Сони колхозить в полку я б не стал ...

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

2 Nord

 

Ну почему сразу же "колхозить"? Ведь можно же аккуратно все сделать. И в таком случае, для чего же тогда вобще производят 6x9" и куда их ставить?

 

Сенкс за линк на посадочные места. А есть мнения на счет Sony GT1625A? Они как раз 16.5 см будут или по звуку они равносильны Philips?

Life is кайф!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...