Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Контактаная группа


Рекомендуемые сообщения

Господа, подсткажите, где можно найти контактную группу отдельно без замка, можно б/у, в районе Москвы-Владимира-Н.Новгорода (сам из Владимирской обл). У местного поставщиа запчастей можно на заказ только весь замок в сборе, цена 7500р.- дороговато. Проблема в том, что немного подплавилась контактная группа (клемма отопителя), а остальное всё в норме, по этому весь механизм менять нехотелось-бы

Ссылка на комментарий
Grizli, Почитай эту тему: http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=5554 Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ЕЕ можно починить, там крышечка которая оплавилась - симметричная, контакт, который оплавился перекидываешь на другую сторону и все аккуратно собираешь, заказываешь, ждешь запчасть, есть ссылка где взять ее номер http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=5554 внизу страницы, должны привезти, гонють они все нсчет того что только в сборе.

Ссылка на комментарий

Контактную группу можно купить отдельно....

 

их 2 вида, пробивать по вину,... цена в экзисте ~3500 за 1 вариант и ~2500 за второй

Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом жалеть о том, чего не сделал

===================================================================

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Привет всем, подскажите

В наличии можно где найти контактную группу без замка у ОД в Москве или магазинах. До настоящего момента реставрировал старую, но всему приходец конец-нужно заменять

Ссылка на комментарий

Я брал у ОД, в декабре за 2400 кажется. Есть одна особенность: они бывают двух видов (и оба устанавливались в одно время), различие в штеккере (маленьком), поэтому мне у ОД бесплатно посмотрели какой необходимо и привезли. (рекомендовали заменить замок, типа люфт ключа большой), но после замены контактной группы люфт почти изчез. Менял сам, заодно и промазал замок.

Ссылка на комментарий

Я брал у ОД, в декабре за 2400 кажется. Есть одна особенность: они бывают двух видов (и оба устанавливались в одно время), различие в штеккере (маленьком), поэтому мне у ОД бесплатно посмотрели какой необходимо и привезли. (рекомендовали заменить замок, типа люфт ключа большой), но после замены контактной группы люфт почти изчез. Менял сам, заодно и промазал замок.

 

На Кусково у ОД цена 2100 (у меня три штеккера), т.к с регина и завтра еду в Москву хотелось бы найти в наличии у ОД
Ссылка на комментарий

хотелось бы найти в наличии у ОД

 

Надо заказывать по телефону, тогда точно будет в наличии. Или искать в соседних сервисах ситроен
Ссылка на комментарий

Надо заказывать по телефону, тогда точно будет в наличии. Или искать в соседних сервисах ситроен

 

придется оставлять предополату и заказывать, а потом опять ехать

других вариантов нет

Ссылка на комментарий

Мне более дорогие з/части без предоплаты привозили. (мож просто уже не первый раз обращаюсь и знают меня)

кстати по документам эта хрень назавылась "выключатель сигнализации" - типа ошибка перевода или что то...

Ссылка на комментарий

Мне более дорогие з/части без предоплаты привозили. (мож просто уже не первый раз обращаюсь и знают меня)

кстати по документам эта хрень назавылась "выключатель сигнализации" - типа ошибка перевода или что то...

 

У меня по вину у ОД пробивали "контактная группа" (в наличии был но немой вариант) - облооооооом

Есть в Москве машинка Б/У (пробег 45 тыс.) по разбор хотел взять группу, завтра не работают - и опять очередной облом......

Придется заказать всеж новая лучше чем Б/У.

С новой поставлю релюшку на кондей (схемку подогнали) всеж греться не будет, из-за него ы палит ее

А вылетает группа на 100 тыс. где то в моем случае так и было на юге

Ссылка на комментарий

у меня в блоке предохранителей стояла перемычка (не вместо предохранителя), в первом положении жужжала климка, мне это надоело, я её снял( на лето поставлю).

вообще у цитрусов есть такая ерунда - делать многое напрямую (на кнопку, замок), ето не есть гуд

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...